Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, ну совсем не много и набрала, молодец!!!

 

Эва!, класс!!! Растите здоровенькими@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, Ты решила уже как будешь мальчиша называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Неа,у меня для дочи двойное имя приготовлено было :(

В голову пока ничего не лезет.

Но точно не корейское(надеюсь :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, самая жесть после 20 недель, еще не вечер:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Неа,у меня для дочи двойное имя приготовлено было :( В голову пока ничего не лезет. Но точно не корейское(надеюсь :) )

вот и я на девчачье уже спокойна была!!!

А сейчас молю Бога чтоб свидетельства о рождении в роддоме выдавали, как обещают с нового года, ну не хочу я Жорика хоть ты тресни :D А муж настаивает на корейском имени? Боже, у Вас детки такие красивенные!!! У меня подруга в Казахстане в смешанном браке, такая доча лапушка-красавица!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Ну чего ты,:) у меня дед и племяш Жорики....

Я девочку ,Оливия -Эджин хотела назвать.

Как с узи пришла,маме позвонила,она расстроилась,а потом

Ну назовёшь тогда Оливье :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна миома осталась маленькая,но слава богу она в таком месте,что малышу никак не помешает,а было их— мама родная,хорошо что прооперировалась раньше...

Девочки,а эту ИЦН только на узи ставят же или на кресле могут тоже?Чего спрашиваю,потому что отказ от осмотров на кресле написала...страшно так

Ицн ставят по узи-цервикометрии. А на осмотре могут сказать твердая шейка или мягкая, это тоже важно. У меня мягкая, сказали лежать, чтоб нагрузки не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго понедельничного утра! Всем желаю хорошей и быстрой трудовой недельки. Только все прочитала что было написано за выходные,фууу. Девочки а я в выходные отмечала свой ДР, все выходные у плиты. К вечеру спина просто отстегивалась. Малыш у меня активничает по вечерам, после восьми начинает там шевелится)))) Записалась на 19 октября на второе узи. Читала что девочки писали про ссоры с мужем. Я знаете то же стала такой капризной и все меня стало раздражать. Жаль что у нас с мужем одна комната и особо никуда кроме кухни не спрятаться, а порой охото просто побыть одной. Поэтому когда он работает а у меня выходной я просто болдею. Настроение меняется каждые полчаса, могу зареветь из-за того что он съест мою шоколадку)))) Конечно понимаю что это бред,но не могу ничего поделать,слезы льют градом. Еще напрягает меня что мужу приходится общатся с бывшей женой по поводу их ребенка ( та у нас еще с характером мадам). У меня вообще ревность сейчас зашкаливает, а когда вижу что та пишит что нить меня накрывает. Спасибо ему конечно что терпит и старается во всем угодить мне. Надеюсь эти гормоны закончатся и будет все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и блог читать не надо, я сама это пережила как 10 мес назад на 24 недели(((( только двойную потерю((( и всё в купе и шейка и отслойка и гестоз и антенатал .....так что бдить буду всё подряд.... смотреть надо шм и на кресле и на узи.

У меня тоже вылезли 2 миомки((((.... надеюсь не помешают...

всё будет хорошо девочки мы вооружены знаниями и сами всё держим под контролем)))))

Сочувствую очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Ну чего ты,:) у меня дед и племяш Жорики.... Я девочку ,Оливия -Эджин хотела назвать. Как с узи пришла,маме позвонила,она расстроилась,а потом Ну назовёшь тогда Оливье :))))

Оливия-очень красивое имя! :flower: нежное такое

у нас соседка родила в июле-назвала Жориком...мне Георгий нравится но Жора-нееее, муж в честь своего деда хочет, я пока настаиваю на том что мой дед обидится и давай чё-то своё придумывать :malicious:

Ицн ставят по узи-цервикометрии. А на осмотре могут сказать твердая шейка или мягкая, это тоже важно. У меня мягкая, сказали лежать, чтоб нагрузки не было.

ну вот чуть позже напрошусь, пока беспокойств по этому поводу нет слава Богу! :flower:

Ицн ставят по узи-цервикометрии. А на осмотре могут сказать твердая шейка или мягкая, это тоже важно. У меня мягкая, сказали лежать, чтоб нагрузки не было.

С Днюшкой тебя :flower: :flower: :flower: Пусть твои гормошки держат мужа МЯГКО в тонусе!!! А тебе желаю здоровья с малішастиком, достатка и скорее обрести личное пространство, в виде расширения жилплощади!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, из всех знакомых, кто ходил в платные, тоже говорили с 16 по 19 приходить на скрининг, первый мне в платной в 10 недель, максимум в 11 говорили прийти.

У нас 1й скрининг 12-13 недель, 2й после 20 (20-22 в среднем). Может, в платной 10 недель имели ввиду гестационных (т.е. с момента зачатия), тогда получается 12-13 акушерских и все соответствует.

Я когда делала узи в 1й раз, мне срок в гестационных неделях написали в заключении, а когда скрининг - в акушерских. У меня из-за этого гинеколог в ЖК никак про сроки догнать не может ))))) Думает, что за 2 недели у меня срок на месяц увеличился. Я ее мозг этим не загружаю, сама записываюсь на скрининг по своим подсчетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша

С днем варенья

 

Про миомы, у меня их вроде как 4.Субсерозные, малышу не мешают.Выросли не намного.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, у меня их было 7, шесть удалили, одна зараза была почти 6см и её вырезали из стенки матки-теперь там шов(((а одна была малюсенькая совсем, ща конечно подросла но тоже субсерозная и не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :reverans:

 

а я вчера др отметила. :confusion: день провели с семьей как обычный выходной, нагулялись. а вечером тесной компанией девочек сходили в ресторан)

 

узи у меня только 22 окт. буду врача мучать по поводу шейки, вообще тут у нас этим вопросом не утруждаются. на кресле тем более не смотрели. я удивилась гинекологам из Германии (не так давно тут темка поднималась)

 

шевелюшек пока толком не чувствую, из-за чего очень переживаю. разве не пора уже?

 

про 2 скрининг если это узи вместе с кровью (тройной тест), то делается в 16-18 недель.

а так мне морфологическое узи (именно то о котором идет речь) на 22 недели назначили

с сыном в 22 нед и 1 день в России делала

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Я тоже еще ничего не чувствую! Срок чуть больше твоего! У тебя тоже первая лялька?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Я тоже еще ничего не чувствую! Срок чуть больше твоего! У тебя тоже первая лялька?!

нет. вторая. сыну 4 года. с ним пиночки отчетливые были в 17 нед 4 дня

 

так-то вроде что-то редко перекатывается, натягивается изнутри. но руку прикладываю - ничего. но у меня жирок на животе. + может и плацента по передней стенке.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  нет, нет. У нас считается все по акушерским неделям, с первого дня последних мес, я говорю так, как мне врачи сказали, ничего от себя не добавляю, тк это первая беременность и на каких сроках раньше делали не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, ух ты именинница-ПОЗДРАВЛЯЮ здоровья мамочке с малышом желаю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

шевелюшек пока толком не чувствую, из-за чего очень переживаю. разве не пора уже?

у меня срок на день больше-и тоже пока не чувствую, док сказал что парень мой ещё не до конца из лобковой зоны поднялся и на это у него неделька полторы уйдёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже ничего ещё не чувствую, но сегодня с утра как будто какие то бульки там булькают переодически, не знаю, оно ли это, тк сравнивать вообще не с чем, поэтому будем ждать что то более понятное.

Изменено пользователем MrsZheb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня жирок на животе. + может и плацента по передней стенке.

+1, именно так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какое чудо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня тоже по передней стенке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, именно так же)))

ну значит ждем приветики. )))) что-то мне кажется, что у меня второй тоже мальчишка будет :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Здорово как! Я со своим пареньком начала тоже разговаривать!!!! :D

А меня єто видео умиляет-каждій день смотрю єту прелесть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...