Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

katrinka:), девочки есть как горнолыжный только с животиком, на подтяжках! Видела такие! Видела на вайдберисе вроде и в буду мамой но толщину не подходила не щупала! Факт в том что есть найти можно, главное чтоб цена не космос была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :-) всех именинниц с прш Днём рожденья! Здоровья и радости!

 

Вы тут про бандаж писали, это обязательно носить? С какой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет у нас настоящая зима пришла снег идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, это выбор каждого, но в бандаже удобнее. разгружается спина итд. я знаю людей, которые не носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ок, спасибо, поищу :reverans:

 

всем доброе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не носила бандаж ни в одну беременность, мне даже и не предлагал врач.

Юль когда идёшь пол смотреть повторно? Я бы уже сходила на твоём месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, бандаж врач мне рекомендовал носить еще в первую Б, когда я без швов итп скакала козочкой. Примерно в 20-25 нед начинать.

Теперь пол узнаю через 2 налели, когда пойду на скрининг. Я хоть и очень любопытная, но тогда так расстроилась когда мне ничего не сказали. На скрининг иду к хорошему врачу, там и скажет. Я очень хочу с вами поделиться кто у меня живет там, тихоня.

 

Катя, я тебя слушаюсь:) я его ношу каждый день на прогулку, в магазин. Но мне кажется, что он ничего не держит. Я неправильно одеваю?

 

Про шевеления не правильно цифры, наверное. Получается по первым роды дб в 38+6, а родила я ровно в 41. На две нед ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня готова была чуть придушить дочь. 40 минут гулять ее одевала. Она натянула на себя колготки и все! Даже подгуз типа не надо сразу ботинки и шапку. Пытаюсь переодеть, а она убегает от меня. Просто сидела и ждала пока ей надоест от меня бегать.

О! Какие вы молодцы!!!!! Уже сами колготки натягиваете?? Радуйся мамочка!!!!! А на счет одевания моя тоже может побегать от меня. А если волосы расчесывать так вообще труба....по квартире кругами по всем комнатам :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном первые толчки были в 15+1, родила в 37+3. Сейчас я очень редко чувствую где-то глубоко легкое шевеление, но пока первыми шевелюшками не считаю это, так что еще жду. И плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, существуют ли для беременных зимние штаны как горнолыжные? Я в джинсах дуба дам.

Да есть даже такие беременные зимние костюмы. Куртка плюс штаны. Блин так жалею что не купила у нас на авито продавала девченка за 3т.р. А так этот костюм 12 т.р. в том году стоит. Красивая куртка и штанишки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузики! С недельками!!!

ice girl, не бери в голову, это сродни гадания, говорят про 20-22 недели, т.к в среднем шевелюшки начинают чувствовать на сроке 20-22 нед, кто ждет второго и т.д, то с 16-18 нед. Но все же понимают, что организмы то разные, кто-то более чувствительный, кто-то менее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна вес практически не набираю? У меня и до беременности аппетита не было, а сейчас появился, конечно, да и я сама стараюсь малыша кормить. Но по-моему, ничего не набираю....

Вспоминаю, как я на сохранении лежала, с нами девчонка была - 21 неделя, 50 кг, худая и практически никакого живота. Это не опасно для развития ребенка вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, я за токс похудела на 4,5кг, а набрала щас 2,4кг всего.... так что ты не одна... Все еще впереди, накушаешь, а ребенок свое возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с токсом похудела на 3кг, а набрала пока 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Сегодня была на приеме у гини. Взяли у меня платный мазок (посев на бактерии из зева). Впарили еще мочу на флору платную не знаю на сколько это все нужно. Или просто развод на деньги. Из плюсов выдали 3 литра молока)) Даже самой спрашивать не пришлось. Сказали раз в месяц будут выдавать по 3 литра.

 

Про вес: сказали что много набрала за 2.5 недели 1.1 кг, сказали меньше пить. Хотя по моим подсчета за всё время я набрала 2.4 кг,мне кажется норм. Но они смотрят сколько в неделю.

 

Ещё выписали кальций Д3 по 500 мг 2 раза в день. Пить 4 недели. На сколько это необходимо ??? И не рано ли? Посоветуйте плиз !!! У меня сейчас 19-20 неделя.

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем дня куколки!!! У кого недельки-поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Юля, а как же деньги, что ты уплатила за то УЗИ?

Я вчера руки на пуз положила и чувствовала нежное копошение, но чтоб явно-такого нет ещё!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я свою приучила причесываться, волосы длинные. она тащит стул и садится и все. ну вертится иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, О!! У нас с тобой одинаковый срок....посмотрим....вместе может родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, по ребенку нужно смотреть. у подруги живот к родам был как у меня сейчас( прибавка около 6 кг), постоянно ставили ЗВУР, недостаточный кровоток, малыш родился 2200 в 39 недель. он на полгода старше нашей Ульяши,но она его намного выше и больше по весу.

 

кстати о бандаже, у меня трусиками. мягкий, очень хорошо стало животу, я так мучилась особенно к вечеру:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Всем доброго дня! У кого недельки, поздравляю, так же растите!!!!

У меня вот вес наоборот набирается очень быстро, по 2-3 кг за 2 недели, но врач пока ничего не говорит по этому поводу.

Насчет бандажа, с какого срока примерно надо его носить? Или определенного срока нет, как только живот вылезет и одевать надо? Спина у меня начала болеть, прям не согнуться - не разогнуться(((

Девочки, у кого еще проколот пупок и весит сережка, на какой неделе будете снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, Маша, если уж спина болит то точно сейчас покупай и носи

 

Таня, я к этой некомпетентной тете точно не пойду. Представь, она мне неправильно скажет если совсем в этом не понимает? Потерплю 2 недели. А деньги мне не вернут, сразу надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))

 

Девочки, кто знает, существуют ли для беременных зимние штаны как горнолыжные? Я в джинсах дуба дам.

У меня есть синтепоновые штаны, я мерзлячка-сибирячка:-) Хочу вставить в них трикотажную вставку, дешевле выйдет. В магазине за 3 тыс.продаются.

 

Насчет бандажа, тоже склоняюсь к трусикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито, точно же)))))

Я главное подумала, что потом продам там, а то, что купить там могу, мысль не созрела :D

 

Че ж я никак не могу имена запомнить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже все время вес набираю (((( к полноте склонна, не хочу стать "коровой" после родов. И как назло, жрать все время так хочется. Особенно когда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я наконец-то собралась с мыслями и своими страхами и сказала на работе про беременность. Но не уточнила какой срок, думаю в декрет уйду и узнают точный срок)))

Начальник будет только в ноябре, вот его и обрадуют о моем положении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...