Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Kristina63, защититься конечно можно, знать риски и вести здоровый образ жизни а если проблемы выявятся то пить лекарства.

у меня не ждали 2 инсульта в 32 года... риски никто не вычислял.хорошо нашли причину.

 

пропало все желание готовиться к рождению малыша, покупать, что-то вязать итд...хз как дальше будет и как все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  сейчас главное не раскисать!!! Ты же видишь цель-36/37 недель. Вот и учти, что ты должна, нет обязана доносить свою дочку до этого срока. Будешь более часто мониторить кровь. Выполнять все назначения врача. Потом, когда родишь здоровенькую девочку, вот сможешь себя пожалеть и удивиться как это ты все смогла. Сейчас не расслабляйся. Раскиснешь-будешь себя жалеть, переживать и тем самым вредить ребенку. Наша цель-здоровая дочка!!! Давай, собирайся с мыслями и вперед!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, на все Божья воля. Только он может все. Надо ему доверится, и он все усмотрит,как лучше для нас. Сил тебе душевных и физических! Не унывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  а что в итоге врач сказал - в чем причина инсультов? С гемостазом что-то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.ice girl,  а ну как не раскисай! Не вешайте нос! Ты уже любишь этого ребёнка. И ребёнок это чувствует. У тебя есть возможность бороться за этого ребёнка и делать все возможное.Борись.Борись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно нужно боротся до конца и гнать от себя плохие мысли и не в коем случае не раскисать!!!!!

 

Девочки всем привет, у меня сегодня в 14.10 второй скрининг переживаю страшно, держите за меня кулачки!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

Пол пути самые сложные ,почти пройдены,значит и остальные пол пути пройдёшь.

Мы в тебя верим.

 

 

Хорошей пятницы,девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. у меня все что нашли врожденное. я родила 2 детей, и до инсульта. который был за 5 мес до беременности естественно никто не копал. а самое страшное, что анализы обычный гемостаз, расширенный он же, д-димер, волчаночный, АФЛ итд у меня идеальные, и после инсульта тоже. все разводили руки естественно, когда я спрашивала почему в 32 года я стала овощем, пусть и временно. Я не ходила, я не стояла даже. Уже писала, кому хочется в графике выложила эту историю.

У меня никогда не было предпосылок к инсульту, легкие головные боли как у все и больше ничего.

 

Еще вчера я планировала делать первые АКДС-1й, полиомиелит 2-й и гепатит1-й своей дочери, мы еще до 1,8 не делали, она родилась с резус-конфликтом+ с морфологической небольшой незрелостью, потом появились пороки сердца( которые мы до этого в 22 нед видели).

всплывшие диагнозы наследственные, если у Ульяны есть то же, что у меня ,то после прививки возможно через пару часов я получила бы ребенка инвалида. Я чудом узнала обо всем до прививки и успела отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я чувствую в самом низу живота,ближе к лобку

 

Ankazoloto, посмотри может продается замороженная, а так мне давали засахаренную смородину, очень помагает

 

Наталета, Я начала пить кальций "Кальцимин" по 1 табл в день судороги прошли.

 

kireewa_olya, у меня бывают там не приятные ощущения, особенно если резко сяду или нагнусь

 

kireewa_olya, держу кулачки,потом отпишись!

 

Эва!, сегодня же четверг))))) завтра пятница))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, мать, че-то с пятницей ты поторопилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хаха,вот,что значит дома сидеть.

Отупела млин :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, везет же)))) А я вот на работе жду не дождусь выходных, что бы поспать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша

Давай меняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро! Вот и я раскисла. Только выписали. А вчера начался приступ нейродермита моего самого сильного за всю беременность(( Сделала себе сама укол. Вроде уснула. А утром проснулась, такая херня. Всё тело горит огнем. Поперлась на работу. Сижу((( Вчера мне здесь нервы потрепали после больничного. Вот и случился приступ. Что делать не знаю(( Боль адская. Терпения нам всем!!! Надеюсь доношу своего малыша...

 

ice girl

 

 

Держись !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня вам и малышикам)) почитала о кальции, я что-то конкретно на молоко подсела, по литру в день могу выпить, может, тоже не хватает...практически ничего кроме него пить не хочется.

 

ice girl, хорошо, что все проблемы у вас с дочей обнаружили вовремя. Лучше знать своего врага в лицо и бороться с ним, тем более, у тебя есть хорошие врачи рядом. Буду держать за тебя кулачки!

 

galinka14, держись, что же у тебя за грымзы на работе((( береги себя!

 

kireewa_olya, держу, удачи вам на скрининге!

 

А мне вот тоже кровь на 2 скрининг сдавать, АФП и ХГЧ, хотя тоже все вокруг говорят, что отменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня тож рисуют мрачные варианты, и был уже инцендент год назад. но я не сдаюсь, и ты тоже мы всё сможем. тут по генетическому анализу на тромбофилию мне тоже рисков много страшных нарисовали, носим -носим все дальше))))

......а я вяжу назло врагам))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Держись, нет худа без добра! Мы все с тобой! А какие анализы нашли проблему? Не было бы этой беременность, может быть и причину бы не нашли и не дай Бог с Улей что случилось! МЫ все в вас верим, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. у меня все что нашли врожденное. я родила 2 детей, и до инсульта. который был за 5 мес до беременности естественно никто не копал. а самое страшное, что анализы обычный гемостаз, расширенный он же, д-димер, волчаночный, АФЛ итд у меня идеальные, и после инсульта тоже. все разводили руки естественно, когда я спрашивала почему в 32 года я стала овощем, пусть и временно. Я не ходила, я не стояла даже. Уже писала, кому хочется в графике выложила эту историю.

У меня никогда не было предпосылок к инсульту, легкие головные боли как у все и больше ничего.

 

Еще вчера я планировала делать первые АКДС-1й, полиомиелит 2-й и гепатит1-й своей дочери, мы еще до 1,8 не делали, она родилась с резус-конфликтом+ с морфологической небольшой незрелостью, потом появились пороки сердца( которые мы до этого в 22 нед видели).

всплывшие диагнозы наследственные, если у Ульяны есть то же, что у меня ,то после прививки возможно через пару часов я получила бы ребенка инвалида. Я чудом узнала обо всем до прививки и успела отказаться.

какое счастье, что ты узнала об этом перед прививкой!

желаю тебе и твоей семье здоровья! терпения вам и сил!

 

Правильно нужно боротся до конца и гнать от себя плохие мысли и не в коем случае не раскисать!!!!!

 

Девочки всем привет, у меня сегодня в 14.10 второй скрининг переживаю страшно, держите за меня кулачки!

 

хорошего скрининга!

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Дорогая, жалеть мы тебя не будем. Иначе совсем тяжко будет. напиши, пжлст, свое имя при крещении. Я буду молиться и молебен закажу.

 

Ты посмотри-ка как Бог отвел Улю от прививок....

 

У нас 19 недель. Прибавка с самого начала в весе почти 6 кг. Вчера накатила паника, что нет шевелений. Не могу себя в руки взять. Понимаю, что неделю точно еще можно ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Ты не одинока, у меня тоже нет еще шевелюшек:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 16 недель - прибавка - минус 500 грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, тебя до сих пор тошнит? Ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса не было, кушаю хорошо))), Я просто думаю с прошлой Б как прилипло 6 кг так мож они и расходуются))))) а живот большой)))) весс 76.5 рост 172

 

у меня кишки шевелятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня экватор!))

У меня тоже в эти дни экватор плюс минус )) Половину отходили !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...