Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Любочка88, galinka14, с экватором Вас))))

Кстати, девочки, у Вас отличные шансы на 29 февраля ))))) мне все интересно, много у нас в группе будет счастливчиков с ДР 1 раз в 4 года?

Изменено пользователем Ирина_С
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня пузики! :flower: :flower: :flower:

Любочка88, galinka14, с половиной пройденного пути вас девочки, пусть вторая половина будет лёгкой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а когда на животе либо на боку лежишь не слышишь? Девочки я чаще всего чувствую вибрацию либо лёгкого прокалывания внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ужас какой:( а снять ничем нельзя? возьми больничный, пусть треплют кому нибудь другому. у меня в первую беременность повадилис трепать так я с больничного на больничный после 14 недель ходила и так до декрета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с єкватором!!!!

кстати, так как у меня двое, то я думаю, что свой экватор я тоже прошла)))) ну не верю я в 40 недель с двойней))))

и вообще, хочу 14 февраля родить, тока вот задумалась - не рано ли :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у тебя вообще страшный был инцидент:(

вот я кстати у Бицадзе и была, к которой с записью долгая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ужас какой :( а снять ничем нельзя? возьми больничный, пусть треплют кому нибудь другому. у меня в первую беременность повадилис трепать так я с больничного на больничный после 14 недель ходила и так до декрета.

Вот думала укол супрастина поможет 2 кубика уколола, но особо не сняло. Кларитин тоже не помогает. В КВД какую-то мазь болтушку выписали, но пользоваться ей это ад...она с анестезином и ментолом жгет нереально. Я и так уже 2 раза сидела на больничном т.е. с одного через 2 недели в другой. Придеться снова идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, дада, я так же думала, когда слезы в машине душили. если бы не беременность так бы и жили дальше с уверенностью что анализы хорошие и причин инсульта нет.panterrra2703, да, и обо всем я узнала за несколько часов до поездки к врачу. у меня со вчерашнего дня прекратились шевеления вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88, galinka14, с экватором Вас))))

Кстати, девочки, у Вас отличные шансы на 29 февраля ))))) мне все интересно, много у нас в группе будет счастливчиков с ДР 1 раз в 4 года?

Да шанс есть))) По месячным мне поставили на 27 февраля, совсем рядом. Сына я своего на месяц раньше родила....так что не знаю как в этот раз получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за теплые слова и поддержку. пока раскираю как говно, соберусь с силами через пару дней. нужно проплакаться.

это все ожидаемо было.galinka14, если это все не противопоказано во 2 триместре то придется мазать и колоть, терпеть тоже очень непросто.

 

у меня тоже уже можно считать экватором. но порадуюсь через 1.5 недельки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, не наводи панику. У меня тоже вчера пузожитель спал целый день. Я почитала все в твоем графике, но так и не поняла, что тебе врач-то сказал? в чем причина? мутации по генам тромбофилии или что? как вообще причину установили. Я не просто так интересуюсь - у меня вся ближайшая родня, кто умер, все от инсульта. Поэтому я по данному поводу сильно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, по- моему лучшая прибавка во всех мартятах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шанс есть))) По месячным мне поставили на 27 февраля, совсем рядом. Сына я своего на месяц раньше родила....так что не знаю как в этот раз получится.

у меня у мужа 29 февраля ДР. Я все шучу - вот не было у тебя ДР 4 года, а в этот раз, как сделаю тебе подарочек на 29 февраля. Но вообще хотелось бы до срока доходить конечно, т.е. до середины марта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Дорогая, жалеть мы тебя не будем. Иначе совсем тяжко будет. напиши, пжлст, свое имя при крещении. Я буду молиться и молебен закажу.

Вот честно, не знала как поддержать и всё моё нутро +1 к Юлиным словам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, не наводи панику. У меня тоже вчера пузожитель спал целый день. Я почитала все в твоем графике, но так и не поняла, что тебе врач-то сказал? в чем причина? мутации по генам тромбофилии или что? как вообще причину установили. Я не просто так интересуюсь - у меня вся ближайшая родня, кто умер, все от инсульта. Поэтому я по данному поводу сильно переживаю

у меня и мутации, и протеины оба очень низкие, прилично ниже минимума, а антитета к адамс13 высокие, и много еще всего. букет:) я не паникую. может спит.

причину нашли, когда копать начали глубже и назначать специфические анализы, их огромное количество.

 

я и в крещении Ирина, если кто-то упомянет в записочках буду благодарна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у тебя вообще страшный был инцидент :(

вот я кстати у Бицадзе и была, к которой с записью долгая история.

Долго к ней ждали прием? как она вам? что за причина надо со всех сторон обезопаситься... что она сказала

 

ice girl, Я чую начни нам тут всем копать глубже и сдавать спец анализы -все точно окажемся в зоне риска ((( вот протеин С и S я не сдавала....чёта у меня уже сил копать нет...а бицадзедзе хвалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, будем за тебя молиться и за твоего масика. Но врачи тоже хороши. Я понимаю, что заболевание серьезное и нужен серьезный подход, но зачем же так настраивать, что руки у человека опускаются. Мы все тут верим, что и у тебя и малыша все будет хорошо. Просто будет у тебя ПКС и чуть пораньше. Главное, что тебе нужно, беречь себя, свои нервы и малыша и настраиваться на позитив, чтобы там не говорили врачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа 29 февраля ДР. Я все шучу - вот не было у тебя ДР 4 года, а в этот раз, как сделаю тебе подарочек на 29 февраля. Но вообще хотелось бы до срока доходить конечно, т.е. до середины марта.

А у меня как раз у самой в середине 14 марта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Не кисни!!!

Я как-то упала в обморок в кабинете врача в ЖК, старая моя ЖК. Тогда у меня только Настя была. Прискакала заведующая и сказала, что мне рожать нельзя, это опасно. Обмороки у меня случаются часто.

Какой итог)) Жду четвертого ребенка.

 

Здесь все тебя поддерживают, держат кулачки и тд. Мир не без добрых людей ;)

 

Всем здрасти :reverans:

 

У Евы похоже жизнь бьет ключом)))))) Хотя можно и пятницу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, первый раз месяц, второй раз 1,5, сейчас опять месяц. но это специалист с большой буквы. нашли врожденную тромбофилию, ну и то что я выше писала. там букет.

ее хвалят не зря, я в этом убеждаюсь в который раз. а протеины тебе бы сдать с таким анамнезом. это можно сделать ив гемоцентре на соколе,не только у них. да и много где еще.Ирина_С, я хотела правду я ее получила, это не запугивания врачей. просто теперь знаю "врага" в лицо.katrinka:), ты вообще молодец! 4-й это очень здорово:) мне во время инсульта сказали некоторые врачи что я отрожала и 2 детей хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что с двойней я экватор уже прошла - даже не вериться, надо же... Только узнали, а осталось столько же :)

Я почему-то хочу 16.02 или 20.02. 29.02 было бы прикольно - чередующийся ДР))) - но сомневаюсь, что 40 недель выношу как-то... 38 уже в 20-х числах... до них бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

Аха,мама приехала.Выносит мозг потихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, нигде не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего четверга!!!

Шевелюшек я тоже еще не ощущаю, но успокаиваю себя тем, что это первая такая беременность и тем, что живот растет не по дням, а по часам.

А со здоровьем не надо шутить и пускать все на самотек, авось и так пройдет....

У меня тоже с самого начала беременности, что-то идет не так, к врачу назначают каждые 2 недели, а то и к двум и все что-то находят неладное.

Тут услышала в жк у врача, что мне один врач поставил диагноз привычное не вынашивание, а второй несостоявшиеся выкидыши на ранних сроках!!!!! Я аболдела, когда услышала такие диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, самое главное действительно, что хэзнаете врага в лицо. Кто предупрежден, тот вооружен.

Завтра 17 недель, шевелюх тоже пока нет. В прошлый раз появились в 18 с лишним. Только уже сейчас болят кости у лобка, щелкает где крестец и связки в паху болят((( В прошлую б так же было, но позднее. Кстати, бывает когда долго стою, готовлю к примеру, внизу тяжесть какая то. И мышцы тоже больновато((( Бандаж от прошлой Б не помогает, только давит( хотя тогда все ок было). Кто сам что-то пьет от тонуса, для профилактики?

Блин, а у нас финансовая Ж подкралась быстро и незаметно, резко все пошло не так. Придется в долги влезть, но это ладно, временно, не более 5 лет. Хотели переехать, дом не покупают и даже смотреть не приходят из-за кризиса и походу к нг мы не переедем. Придется в 6ром жить в 2х комнатах((

 

А еще уже сейчас чувствую себя бегимотом,прибавка 2,600 но живот большой, походка меняется. А лежа живот маленький, как так?) Что же будет дальше, реально дерижабль буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...