Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Тут услышала в жк у врача, что мне один врач поставил диагноз привычное не вынашивание, а второй несостоявшиеся выкидыши на ранних сроках!!!!! Я аболдела, когда услышала такие диагнозы.

Из чего такие выводы???

 

А я пришла от врача. Посмотрела она мои анализы. Прописала антибиотики на 10 дней. По поводу шейки сказала, что могй ее зашить или пессарий, но это будет для моего успокоения. Сегодня вечером иду в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, я так поняла, что из-за того, что 4 месяца до беременности этой у меня была ЗБ на 12 неделях. И моя врач в жк не компетентна вообще в каких либо вопрос, когда я пришла вставать на учет с этой беременностью, отправляла меня в кабинет по не вынашиванию и там мне я так поняла, поставили такие диагнозы, теперь эти диагнозы написаны в моей обменке и всем деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе у сотрудниц новое развлечение)) Пытаются определить кто у меня родиться...Гадалки блин)) Одна типо руки покажи...Другая типо какой у меня нос......В общем замучили...А я ведь сама не знаю ещё кто...А они такое ощущение не верят, что не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  "несостоявшиеся выкидыши". Это как??? Ну ладно еще бы угроза. Но твой диагноз шедеврален. А у тебя Б. первая по-моему? Зб, выкидышей и т.д. не было? Вообще это очень распространенный подход врачей на постсоветском пространстве - Б. это болезнь и ее нужно обязательно лечить. Обязательно куча анализов и лекарств, куда же без них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Да, вот какие диагнозы, "не состоявшиеся выкидыши" это из-за того, что беременность замерла на сроке 6 недель и до 12 выкидыша не произошло. Но это же наша медицина, диагнозы ставят не по анализам, а по их ощущениям, а у каждого врача, оно свое, это ощущение)))))

Вот теперь с этим диагнозом по экг гоняют, моя врач из жк говорит, пришла тут проблемная, с непонятными анализами. Вот и приходится тут со всеми советоваться и ходить на платные узи и платные анализы сдавать, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, какиа АБ выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе у сотрудниц новое развлечение)) Пытаются определить кто у меня родиться...Гадалки блин)) Одна типо руки покажи...Другая типо какой у меня нос......В общем замучили...А я ведь сама не знаю ещё кто...А они такое ощущение не верят, что не знаю))

гы))) мои все не знают что у меня двойня, еще и полный комплект, только 2 чел знает, так я над ними прикалываюсь- одному говорю мальчик, второй - девочка )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 Надо мне так попробовать прикольнуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, Амоксиклав. Но я вначале сдавала анализ на чувствительность к АБ. Из этого исходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Я Аугоментин пропила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, правильно девочки пишут - держись, не кисни! Если Бог дал тебе третьего ребенка, значит так надо, он (ребенок) помог тебе найти причину твоих болезней, "спас" старшую сестренку от прививки, значит будет врачом)))

 

А я вчера в отчаяние начала делать ингаляцию лазолваном, от постоянного кашля у меня тонус появляется, да и малышу это не на пользу, начитавшись инфы в интернете что он условно разрешен перешла к действиям. Вроде немного полегчало. Вот только после ингаляции, через какое то время, малыш долго крутился, теперь переживаю, из-за ингаляции это или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  а ты не пробовала перцовый пластырь на грудь и на спину? Я так спасалась пару раз и насморк всю жизнь так лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Перцовый и горчичный похожи?

Просто у меня с горчичным отношения не сложились еще а подростковом возрасте. Мама решила меня им полечить, на спину прилепила, я от боли так никогда не орала! Была согласна на уколы, больницу и самые страшные процедуры, только бы сняли его с меня))))

Короче не самые хорошие воспоминания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас сегодня экватор!))

поздравляю !!! легкой вам второй половины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родить 29 февраля))) Со мной такой вариант возможен, т.к пдр у меня то ли на 8 то ли на 10 марта, если не решусь на ер, то мне мне предстоит пкс. Как раз за неделю до пдр будет 29 февраля)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в эти дни экватор плюс минус )) Половину отходили !!!

мои поздравления! пусть будет лёгкой вторая половина пути!

 

У нас 19 недель. Прибавка с самого начала в весе почти 6 кг. Вчера накатила паника, что нет шевелений. Не могу себя в руки взять. Понимаю, что неделю точно еще можно ждать

раз на раз не приходится :-)

 

а в первую бер ты когда почувствовала?

 

Ankazoloto, дада, я так же думала, когда слезы в машине душили. если бы не беременность так бы и жили дальше с уверенностью что анализы хорошие и причин инсульта нет.panterrra2703, да, и обо всем я узнала за несколько часов до поездки к врачу. у меня со вчерашнего дня прекратились шевеления вообще.

я тоже, начиная с 18-й нечувствовала шевелений по неск-о дней, а теперь потихоньку возвращаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родить 29 февраля))) Со мной такой вариант возможен, т.к пдр у меня то ли на 8 то ли на 10 марта, если не решусь на ер, то мне мне предстоит пкс. Как раз за неделю до пдр будет 29 февраля)))

11 лет назад у меня стоял ПДР на 9 марта...я переживала, чтоб сын не родился 8 марта, но о феврале даже мысли не допускала, хотя год был не високосный...в итоге родила на 40-й неделе 4 марта, ер. Очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, в первую Б в 18+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Предупрежден-значит вооружен.Теперь с доктором все будете делать,что бы не допустить ..Держу кулачки! у моей сестры была похожая проблема-есть форум

Ссылки скрыты.

врач из Израиля консультирует.Она у нее консультировалась он-лайн.

А мы копошимся потихоньку))Жду узи,что бы посмотреть кто там в домике)

Девочки,всем с недельками и экваторами. Быстро время летит.

По поводу ПДР 29 .02-я уже писала,что у меня младшая дочка родилась))И мы ждем этот день))нам будет 8 лет))

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магне в6 с самого начала беременности. У нас тут я ещё не слышала от врачей про тонус, может здесь такого понятия не существует. Но когда живот камнем становился - реально помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  перцовый пластырь и горчичьники- это разные. Горчичьники это очень жестко, их в воде обычно размачивают. От перцового печет, но терпимо и только часик, а потом вообще ничего не чувствуется. Но чувствительность у всех разная конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29,  я старшего родила 9 Марта, тоже боялась что сын 8 Марта родится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, знаешь для мальчика не очень страшно на 8 марта родиться. Но вот его бушующей жене не позавидуешь, не покапризничаешь на свой праздник:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой брат родился 8 марта:) ничего страшного нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...