Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ஐMANUSICHKA010ஐ, Поздравляю с первыми пиночками!!!! Пусть и дальше радуют каждый день они))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb

 

Спасибо за поддержку !!! Про то что поднимется мне узистка тоже пообещала. Но терапевт секс запретила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У кого было узи, поздравляю с малышиками!!! У меня тока 6 ноября. Так хочется узнать кто в домике живет.

По поводу дней рождений....у меня был парень у которого д.р. был 8 марта. так вот...не пожелаю ни какой девушке :D . Так хочется чтобы тебя поздравили побаловали..а получается все наоборот. мне почти никакого внимания с его стороны. Конечно мужик, мужику рознь...но у меня вот был такой жеманный...(девочка прям :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот это да! Я даже не думала что улитки через яйцо размножаются:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у нас с тобой одинаковые показатели по узи. Вот и посмотрим....одинакового ли пола будут детки. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, даа, точно)) сравним! Я завтра для себя иду к платному узисту, направление на скрининг только в пн дадут, наверное. Мне врач занижает срок, сейчас по ее мнению 16-17 недель только, так что я в тех же числах пойду, наверное. Хотя по узи ставили на неделю больше, и по М так же.

 

ice girl, я тоже не думала, что улитки яйцекладущие) а какие у вас живут? Не те огромные экзотические, которые в половину руки и по дому ползать могут? У нас в городе их по объявлению задаром раздают, видимо, плодятся хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ты напиши завтра тогда как сходишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня крупные улитки:) овумы, они взрослые до 25-30 см бывают

 

Tyama, у меня такие большие с ладонь, но по дому ползать они не могут. пыль и мусор и они погибнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да, конечно :-)

 

ice girl, значит я погорячилась, просто на фото у него они по столу ползли, я и решила, что они повсюду могут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже со второго узи. Тоже наконец предположили пол девочка на 99 % так узистка сказала)) Я счастлива!!! Мальчик у нас уже есть !

Правда из огорчений сообщили что плацента по передней стенке, хотя до этого на двух узи говорили по задней. И очень низко((( 2 см . Половой и никаких тяжестей. Новые переживания. Помню кто-то из девочек здесь есть с такой проблемой. Какие-нибудь препараты пьете? и есть шанс что поднимется?

Поздравляю с девчушкой!!! :-)

На счёт плаценты не поняла... 20 недель она была по задней стенке и никаких полпокоев, а теперь по передней и низко?! Как такое может быть?

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помню тут писали про показывающие то ли боли то ли рези в пупок,не помню чё это значит?У меня сегодня такое несколько раз было,это матка поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я уже писала тут как-то давно, в самом начале Б. Вот теперь вспомнила про вас, перечитала всё-всё.. Хочу рассказать и про себя немного) Б вторая, срок 19+5 недель. На следующей неделе идем на УЗИ, надеюсь всё у него хорошо и узнаем кто у нас будет. Первая доча показалась только в 32 недели)

Моя первая Б закончилась тяжелым гестозом с давлением 170/110, отеками и белком в моче.. Прокесарили в 38+5 нед экстренно, чудо что доносила до такого срока.. тогда я особо не знала чем грозит это мне и доченьке, но всё слава Богу хорошо, малышке уже 2 года и 4 мес.)

В этот раз уже при постановке на учет давление подскакивало до 140/90..

У терапевта однажды намеряла 160/100, при этом никто пока не заикается насчет больницы и сохранения, лечусь дома.

Была у кардиолога, назначил всякие обследования (СМАД, моча на микроальбумин, УЗИ почек и сердца,биохимию крови). Назначила от давления амолдипин 25 мг. Кстати, дома меряю давление, постоянно пониженное (100-110/60-70)..

Фибриноген повышен, пью дипиридамол.. ТТГ повышен, пью эутирокс.. кроме этого с начала Б пью Магне В6, хофитол, йодомарин..

Периодически появляются отеки, было и такое, что за день набирала +2 кг.. сгоняю брусничным листом, кушать стараюсь правильно с минимумом соли.

Вобщем носить Б - не моё.. каждый день прошу Бога помочь нам с малышом родиться в срок здоровыми..

 

Здоровья вам, девочки и вашим малышам :heart:

Привет :-) здоровья тебе и малышику!!!

Сложная ситуация... Скажи пожалуйста, эутирокс и йодомарин тебе врач выписал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  мне врач говорила, что если режет в районе пупка не долго и не часто, то это при интенсивном росте быстро растягивается пупок, не хватает эластичности и получаются такие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, понятно,спасибо,это хорошо,пусть домик растёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утречка!!! На работу вставать вообще нет сил, а на выходном вскочила с утра пораньше!

Изменено пользователем Marusay2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  мне врач говорила, что если режет в районе пупка не долго и не часто, то это при интенсивном росте быстро растягивается пупок, не хватает эластичности и получаются такие боли.

Мне тоже так врач сказала. И мазать жирненьким кремом или маслом почаще. Но у меня еще и шрам свежий в пупке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличных выходных!

А у меняпупок не болит, но к вечеру так пуд натягивается,что кажется что кожа треснет )))) и чешется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот и прошли мы второй скрининг.По узи все отлично доча лежала вниз головой в позе березки и била ногами, потом и вовсе отвернулась)22см и 326гр, срок опережаем на 2 дня.Из не очень хорошего по допплеру поставили нарушение маточного кровотока слепой стороны 1а степени, пью курантил и повтор через 2-3 недели.еще моча плохая все таки придется антибиотик пить, уже начала амоксиклав((блин что ж такое то((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже девочки,как прекрасно узнавать о доченьках и сыночках,поздравляю вас мои хорошие!!!

А я подарила беляшей и натрескалась с кефиром—теперь лежу и засыпаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, 44 шейка хорошая, я бы не волновалась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ага матка вверх растет, а там наша бывшая пуповина которая трансформировалась в мышцу. Вот эта мышца тянется от этого и резь... У меня еще и лапара была там еще спайки. Поэтому было очень больно один день... Врач сказал терпи- растете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет что у кого то было по задней стало вдруг по передней-переползать наврядле))) мне сегодня мерили шейку и врачиха такая плацента по задней стенке я говорю как это была по передней все время. она покрутила покрутила , а да по передней))) вот такие мастера))) так что на другом узи еще раз спросите по какой, у меня тоже низко 3.5 от...но было что перекрывала так что подыма5ется .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...