Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ирина_С, ну, у меня в любом случае не совпало с этой теорией)) по одной версии - с дочкой, по другой - с сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчата! Всех поздравляю с хорошими узишками и сынишками и дочурками :flower:

Мы приболели с доченькой,у меня горло болит сильно,слабость... Брызгаю горло тантум верде и в нос пиносол капаю. Погодка в Севастополе пасмурная,но тепло +19

 

Есть среди нас те,кто начал одежку покупать своим малышам в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, Приветик,у вас там классно по погоде ещё долго будет,а у нас вот последние деньки!!!

Я если я честно уже вот вот начну заказывать вещички типа постельного детского,полотенец и всяких мелочей,но главное чтоб муж не знал,категорически против,вплоть до того что сказал колясон будет покупать когда я в роддоме буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  есть )) я уже покупаю)) ящик в своём комоде выделила) уже почти полный) и это я собиралась только на выход покупать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти все после дочери. по мелочи докупаю.

шапку и слипы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не покупаю, пока))) несмотря на то, что все есть, наверняка припрет и захочется что-то еще)

Сейчас только думаю о том, как бы попасть к Ване на праздник в конце года в саду и как его водить на кружки с двумя младшими детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, привет, я уже покупаю бодики, слипы нейтральных цветов, т.к. точно пол скажут только в среду. На первом узи сказали, что девочка, но я знаю, что могли ошибиться. У меня подруга родила 12 октября девочку в 37 недель на 3800))). Вот и я думаю, что могу раньше родить. В прошлый раз я на 4100 родила.

Изменено пользователем Пчеломама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пол узнала, сразу зашли в Наследник (у нас только открылся) посмотреть, так здорово, теперь можно девочковое покупать, столько расцветок)) от сыночки много осталось всяких бодиков-человечков нейтральных, надо все перебрать-перестирать и что-то докупить. Но я планирую после 30 недель этим заняться, может чуть раньше. Как раз после НГ примусь))

 

А меня сегодня токс посетил, будь он неладен. И давление упало 85/55. До сих пор не все могу есть, не до тошноты, конечно, но потом неприятное ощущение в горле весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумала что что-то не то съела...но уже второй день тошнит по вечерам правда. Это токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброго всем утра, хорошего дня и вообще хорошей недели!

 

Мы сегодня на узи идем, чего-то волнительно) конечно самое главное от узи мне надо узнать пол, прям не терпится))) Вот тогда может и начну что-нибудь присматривать из приданного, конечно если подтвердят что это девочка, мальчишечьего у меня завались просто)))

 

По поводу календарей и гадании на пол... гадала по нитке с обручалкой, когда сына еще в помине не было, всегда показывал одного ребенка- мальчика. Расстроилась я конечно по этому поводу, ну лан, один так один ребенок будет. После НГ 2015 с мужем начали говорить о том, что нашему мальчику нужен братик или сестренка, но решили заняться этим вплотную после сдачи старшего в дет сад и выхода на работу. 1 июня узнаем что нас в сад не берут, с работой все обламывается и тут я решила погадать с ниткой и обручалкой.... опа, уже мне говорят что у нас будет 3 ребенка, 1 мальчик, 2 девочка и 3 девочка! х/з короче))) но третьего я не планирую, для меня два это потолок.

Китайские таблицы не изучала.

ЧСС с сыном было 123, сейчас 149....

В общем надеюсь что вечером узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да у Б что угодно может быть)) может и токс, или съела не то, или на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~

@@@@@на узи

 

Всем хорошего начала недели.Понедельник же?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на узи, померяли шейку. Все без изменений, малявка кувыркается во всю))))) Завтра начну пить антибиотики.

Затеялись с ремонтом и переездом, надеюсь успеем до НГ.

По поводу СБ с сыном стабильно было 144уд., сейчас 156 и обещают девочку вроде. На кольце гадала тоже вышли мальчик потом девочка.

Кстати сегодня у узиста спросила какой лучше срок для второго узи, он сказал, что идеально конечно в 20 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Сколько намеряли? У меня сегодня с утра давление понизилось ем на работе шоколадку))) У меня меряла какая то непутевая узистка с четырых аж ракурсов....

 

Опрос: кто уже сколько узи сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у меня 7 узи пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, 4 пока, завтра пятое, скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4:- , 10, 12, 14, 16, ноя уже думаю что многовато..

 

опрос актуален пишите девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вру, никак не проснусь что-то) 3 узи было - в 6, в 12 и в 17. а завтра 4 будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОРОШЕГО ДНЯ! :Hello:

Алёшкина горошина, у меня всего 2: 5+4, 12+5. плюс еще если можно считать на 27 ДЦ

следующее в чт. надеюсь пол узнаю :molitva:

 

была б моя воля, я бы между этими двумя сходила. и сейчас бы после первого скрининга столько не ждала. целых 5 недель. т.е. было бы 4 узи точно

я за то, что если есть сомнения и переживания - то надо идти и делать. для спокойствия мамочки

 

МиМиМишка~,

@@@@@на узи

 

Всем хорошего начала недели.Понедельник же? :)

:class: )))))) Изменено пользователем dinred
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, внутренний зев также на 1,5 см закрыт, остальная часть расширение.

 

У меня 7 узи. В 5,6,7,8,12,14,16 недель. В начале гематома, теперь шейку мониторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, пока у меня 2 узи: в 10 недель (для себя), в 12 (1й скрининг). На этой неделе будет 2й скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, У нас 3 УЗИ. на сроке 5 недель 9 и 12... скоро 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алёшкина горошина, у меня 3 узи было уже.

Сходила к Г, по первому скринингу крови риски низкие, но немного завышен папп-а, врач сказала, это ничего страшного, с ребенком все ок. Сдала второй раз кровь на скрининг. Шейку она не хотела смотреть, мол, зачем провоцировать угрозу, раз не было с ней проблем. Секс, значит, можно, а посмотреть нет)) Но надо было взять повторные мазки после лечения и она одним пальцем посмотрела)) сказала, все хорошо. Ну буду посматривать сама на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у уже меня было 3 УЗИ : 6 недель, 8 недель, 12 недель. Сейчас жду 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...