Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет!

Я еще летом просила-просила эту табличку. Мне важнее имена были девочек. Как-то странно как родные общаемся и будем еще роднее, а писать приходится, например, Рейнбоу! Это как? Но меня поддержали немногие, так и не сделали

 

Но я, конечно, наглею иногда. Сама в лоб спрашиваю как тебя зовут? Половину нас точно знаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Поздравляю всех с хорошими узи ! Я на работе) Тружусь) Меня особо ни на что не тянет...шоколад вообще не хочется как в начале отрезало так и всё. Редко съем кусочек. Маринованное и соленое больше хочется. Но я себя ограничиваю из-за аллергии и чтоб отеков не было. Больше всего люблю булки пирожки...но я их всегда любила. Обещают девчушку) "Плюшками" с мужем врач запретила баловаться. Так что воздерживаемся. На счет шевелюшек тоже по-разному, то очень активно...то тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у мужа д.р., была оплачена фотосессия год назад, да все никак, сегодня едем. Надела куртку с енотом пушистым, чтобы мехом скрыть немного живот)) посмотрим что выйдет. Фото потом покажу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про плюшек))) сижу ржу у кабинета врача)

Мы балуемся и очень часто, уже никто и не стисняется)

Блин, реальных плюшек захотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)))

 

сколько сижу на БП, всегда была табличка, про опрос вообще не въехала)

 

А хто у нас тут главный? Я даже не знаю :D про имена вообще молчу))) знаю пару человек и то потому что ник Таня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, а ты чаще заходи и многих запомнишь:)

Твой опыт многодетной мамы пригодится многим, мне в том числе, как уже маме скоро со вторым ребенком

 

katrinka:), у нас же с тобой др у сыночков, по 2 года парням будет, твоему в пятницу, моему в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Вот и мы сходили на второй скрининг, все хорошо, развиваемся по сроку, плацента подниматься начала, ура (было предлежание), шейку даже чуток больше намеряла, чем в прошлый раз, то есть тоже все гут. Ходила с мужем) он был очень серьезен)

Мой тоже со мной ходил, и тоже такой серьезный сидел)) Умные вопросы задавал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, про ДР помню))) Чего дарить будете? Я думала-думала и решила подарить самокат. Пусть по квартире гоняет.

 

Я захожу, но у меня первыми открываются вопросы, там начинаюсь бреда и усе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня крохи!!!! :flower: :flower: :flower::reverans: У нас настоящая осень началась с дождиком и хмурым небом, а ещё горят торфянники и воняет дымом и на улице и в офисе... :malicious: ощущение что вокруг все курят)))хотяяяяяяяяяя, как бы мне хотелось кофееееееееееее да с сигареткоййййййййййй :D но увы и ах!

Ходила с мужем) он был очень серьезен)

:D :D :D Здорово описала про мужа!!! С отличным Вас узи!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девули, нужно нашему модеру в личку написать про табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброго дня и хороших новостей!!!!!

Мне в самом начале вообще ничего не хотелось, сейчас шоколад только так подавай, стараюсь конечно себя ограничивать, но все же, не могу ни дня без сладкого продержаться. А еще всяких булочек постоянно хочется, вместо мяса булки подавай))))

Про табличку я помню, что многие просили, но кто-то ссылался на то, что она уже где-то есть и заполняйте якобы эту. Тут наверное все таки может только наш админ сделать? А вообще, кто нибудь с ней общается? Ее давно тут не видно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужно нашему модеру в личку написать про табличку!!!

Ну и чтоб она появлялась здесь. А то пропала и новостей никаких. Вроде писала, что читает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я тоже за табличку. Но мне кажется её может сделать и не модератор. Тот кто дружит с руками и головой.

Девочки а кальций со сколько можно начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, еще про имена - захожу в ноябрята к своим, так я и там не всех помню по именам :D старость похоже накатывает, склероз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне дали талон на 22 на скрининг. Набрала за месяц 400 гр. Забыли что давали мне витамины, выдали ещё ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я общаюсь :)

 

Natacik, мне назначили для профилактики гестоза на 16 нед,но я не пью

 

Чудесный стих...

 

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!!!

И этот маленький комочек —

Источник света и тепла —

В душе волнением клокочет!

Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,

Он видит свет и видит ночь…

И точно знает твои руки!

Чужие он прогонит прочь!!!

Он локоточком мягко тронет,

А, может, пяточкой пинет…

Потом в спокойствии утонет,

К тебе с любовью он прильнет!

Он будет вместе с милой мамой

Смеяться, хмуриться и ждать,

Когда настанет день тот самый,

Чтобы ее к себе прижать!!!

Ты ждешь его! Уже и любишь!!!

Как можно чудо не любить?!!

Теперь уж точно не забудешь,

Ради чего нам стоит жить!
Изменено пользователем Sveta Chili
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, ну и как она там? А то давно ее не было ни видно, ни слышно. Я помню тут уже недавно спрашивали про нее, но никто так и не отозвался, как она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Была у эндокринолога.

Отписываюсь "друзьям по несчастью"

Ттг в норме.продолжаю пить л-тироксин 75 до родов.без повышения дозы.

Сахар не идеальный.но в пределах нормы.следить за питанием!

Витамин Д привела в норму поливитаминами.дополнительно не нужен.

 

До родов теперь без эндокринолога.ттт. Прием где-то в мае.для контроля

 

Теперь надо бы разобраться с кальцием.начинать пить к 20 неделе.

Раз в неделю стало сводить мышцу на правой ноге ночью или при пробуждении

 

 

 

 

 

MrsZheb,  Гладик,наш модератор, писала,насколько помню что ждет результатов 2 скрининга

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, все хорошо у нашего модератора Юльчика:) Напишу ей сегодня,что бы заглянула к нам на огонек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, ну вот если раньше это были бульки, пузырики, и можно было перепутать с кишечником, то теперь прямо четко, как будто проводит изнутри, то есть как гладит с усилием. Все ниже пупа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кроме тук тук и отчетливых копошений еще всегда чувствуется, когда малыши крутятся там. прям выперают комочки, потом прячутся...

 

вчера заболела горло оч болит и нос.. ночь не спала, к вечеру вообще тяжко, так малые тоже неспокойные были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Всех с хорошими узишками! Девчонками и мальчишками!!!!

 

Я вчера на свою голову сходила на узи к эксперту. Нашли у ляльки кисты в головном мозге(((. Врач сказала, что такое может быть при синдроме Эдвардса. Сказала через пару недель снова узи делать. Видя мою обеспокоенность сказала, что вы так переживаете? Проблемы с больным плодом до 20-22 недель вполне решаемы. Вот кто она после этого?

 

Да, и насмотрела нам мальчика. Неделю назад была 100% девочка. Вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас просто у нас как всегда врачи "умеют успокоить". Ну ыт не расстраивайся может все обойдется и все кисты уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...