Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

allusikk, есть, я! С 14 недель ничего не было, а тут 2 дня как развалюха, сегодня было желание белого друга обнять, но не дошло. Толком не ем ничего, надеюсь, это ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть у нас сейчас разные триместры идти? Разве второй начинается не с 13 недель??? Или я как то неправильно считаю их? Кто знает, скажите тогда 1,2,3 с какой по какую неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у всех по-разному триместры начинаются, но у нас темки назывались, например, Шагаем во второй триместр), т.е. она подходила всем, а старую закрывали. Не знаю, почему, я думала, везде так - не более 200-300 страниц. Ну не важно))

 

MrsZheb, сейчас уже все в одном триместре) а вот месяц назад, допустим, у кого-то 14 недель уже, у кого-то еще 11. Переходный период в группе, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Ну так если темку просто создавать на недельку пойже и потихоньку туда переползать? Это ведь и в дальнейшем будет попроще, если что-то найти нужно будет. Я конечно за, чтобы новую создать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я первый раз в таких группах))) Так что если все остальные не против, то я тоже не против... Я на БП давно, но в темах по "болячкам" там болтают до 500 страниц, это максимум, потом новый домик открывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а я только в июнятах была, поэтому у меня еще меньше опыт)) просто действительно так потом проще искать, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тут уже конкретно во втором триме все сидим,просто следующую тему обозвать правильно,типа Время покоя или Наслаждаемся ожиданием,а третий тоже как то назвать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька. Не одна!!! Я только раз делала,в 12,4 нед,скрининг!!!

Девочки,кто спит на животе? Врача не спрашивали можно ли...и при плаценте по передней стенке...

Пытаюсь приучиться на боку спать,но просыпаюсь всё ровно на животе...но мне пока комфортно,животик только появляется.

Изменено пользователем vandik31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandik31, нельзя на животе!!

Мне уже даже на боку,если сильнее живот придавить неудобно и давит.

Подушку обычную клади. Или специальную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, хочу поддержать! Во-первых, криворуких узистов никто не отменял. Во-вторых, у нас в рд был такой случай. Девушка родила, когда меня положили на дородовое. Она приходила к девочкам и рассказала как у них дела. У сына при рождение нашли кисту в гм, но это никакой не синдром и не тяжелая болезнь. Знаю только, что их перевели на месяц в детскую больницу и все у них хорошо. Конечно она переживала и поплакала, но вылечились и все ок! Так что не переживай раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мы в этом домике до родов просидим))) потом уж в новый перейдём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может, и просидим))

 

Девочки, кто хотел табличку, не стесняемся отписываемся в темке про сводную таблицу!)) Если какие-то пункты не устраивают, говорите. Не по всей же теме потом искать, у кого какие параметры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я после второго скрининга все полностью отпишусь в той темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, хорошо. Потом дописывать можно, табличка редактируется. Просто народ надо собрать, чтоб было, что в нее вписывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, с Ваней у нас беременная болталка распухла до неприличного количества страниц, 800 что ли, может и больше. Можно просто название поменять, а болталку оставить. Хотя для склерозников название актуально)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте плз ссылку на анкету-табличку,с телефона чё то не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринишна! Не расстраивайся из этих ... и тем более из за возраста. Как будто нам по 60)))! Мной сегодня тоже эндокринолог восхищался, как это я во столько решилась) а я так посмеялась, что еще молодая и мне рожать и рожать)))

И с малышком надо все перепроверить, сколько этих ошибок бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут новая проблемка образовалась- отекать стала, 2 кг за неск дней, по ногам даже видно... соленую еду убрала, жду, когда спадет. ни с почками, ни с давлением проблем нет. Вот и думаю, с чего вдруг.,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня пацан,а так на сладкое тянет капец,всё ждала когда ж огурчики и помидорчики солененькие,а что вам...читала что сладкое на девочек

Тянет на все, кроме сладкого и мясного. Особая любовь к кислому, но соленое тоже норм идет. Кто в домике пока не в курсе.

И кстати, теорию про 1ю беременность и полных девочек не подтверждаю. Я не худенькая и Б. 1я, прикрепление по задней. Первые шевелюхи были на сроке 13-14 недель. Врач тогда высмеяла, что у меня глюки. Но сейчас уже 19 неделя и ничего нового не появилось. Вибрации живота те же самые, стали ощутимее и регулярные - каждый день и даже в определенное время. Так что все зависит очень индивидуально и не от чего это не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, однозначно перепроверяйте!!! Правильно девочки пишут! Криворуких некомпетентных "спецов" очень много... Будем ждать от вас новостей!

 

Аня, я решила если опять будет кружиться, то побегу сдам. Сегодня вроде нормально все

 

Пошла данные свои кину для таблички!)

 

 

Спокойной ночи, пузики!!! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера бы ла на приеме у Г, немножко поругала меня за лишний вес 200 грам лишнего набрала, эх надо себя ограничивать, а то к вечеру и отеки тожзе появляются, а так иногда охото чего нибудь перед сном скушать или вкусный пирожок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки, сделала нашу табличку по отписавшимся, посмотрите, у всех ссылка открывается?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адская белочка, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...