Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Дни рождения написала в таком формате непривычном, потому что гугл исправлял их на полную дату с нынешним годом, как исправить это, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болталки предлагаю просто эту переименовать и дальше до родов болтать. А дальше новая, как родим, потом, как деткам годик исполнится и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, молодца))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Какая ты умничка. так быстро..оперативно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы)

 

Адская белочка, отдельный привет :Hello:

 

Табличка открывается, гран мерси!

 

Настю с днем рождения :flower:

 

По прибавку в весе в 200 г насмешило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,С днем рождения!!!!!

Пусть будет в жизни все

Самое теплое,

Самое милое,

Самое доброе,

Очень красивое,

Самое верное,

Самое нужное,

Трепетно-нежное,

Самое дружное,

Только приятное,

Только хорошее,

Невероятное,

Чуть невозможное,

Просто веселое,

Просто любимое,

Но обязательно

НЕПОВТОРИМОЕ!

post-133141-0-16528000-1445411250_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Т.а.н.я._скоро Мама, Танюш привет!!! ;) насчет имени пока думаем) может Филипп, Матвей, Максим, Иван)))) а может и какое-нить другое)

 

Tyama, спасибочки большое , что взялась за табличку! :flower: По поводу новой темки, может просто название поменяем?!

 

МиМиМишка~ , с днюшечкой тебя! Главное здоровья тебе и пузику, семейного счастья и благоролучия!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, отписывайтесь в темке, кто желает, буду вносить по мере накопления. Еще такой вопрос - как будем вести табличку? Один человек (все отписываются в темке, я переношу) или всем желающим раздать пароль и каждая сама свою графу будет вести?

 

gladik, не за что)) да, раз большинство за переименование темы, я тоже за)) и ссылку на табличку надо на видном для всех месте поместить, может, в новостях группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, красивая табличка! А день рождения ты вводила в каком формате? если вводить день.месяц.год, то гугл ничего не правит. А если год не указывать, то он добавляет автоматом текущий, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Отписалась, нужно ссылку на табличку выложить сюда http://www.babyplan.ru/groups/show/378-martyata-2016/, чтоб не искать вдруг ты с др устройства заходишь

Всем приветик!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила на нашу главную страничку ссылку на табличку.

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная табличка спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,

От души и от чистого сердца

Поздравляю тебя, дорогая

С Днем рожденья! Ребенок под сердцем

Пусть тебе больше сил прибавляет!

Пусть все будет по жизни прекрасно,

И исполнятся все пусть мечты,

Будешь счастлива ты, это ясно!

Будешь мамой прекрасною ты.

Изменено пользователем MrsZheb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я предлагаю, чтобы каждый редактировал, может, что менять придется, одному человеку хлопотно, а так не напряжно будет. То есть нужен пароль доступа )))

 

Девочки, а у меня малышка икает, так прикольно.

 

МиМиМишка~ С днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла то если я в своём аккаунте гугл-то я свободно захожу или как?

 

МиМиМишка~,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения!!!!! Пусть исполняются все желания!!!!!

s-dnem-rozhdeniya-15532.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимишик,с днём варенья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимишик, Присоединяюсь к поздравлениям!!!с днем рождения!!!!!!!!!!! :regulations::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, да, без года вводила. Не считала

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  я открыла к ней свободный доступ по ссылке, но изменения в нее никто вносить не может, не войдя в аккаунт, который я создала для этой таблицы

 

altall, ок, ждем еще мнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимимишек, с днем рождения!!!

Всех с хорошими узи!

Я записана на 2 скрининг на 3 ноября, 5 у мужа др))) Так не знаю уже как дотерпеть. Все про шейку переживаю и про всякие инфекции. Начитаешься всяких страстей и придумываешь себе.. В 16 нед шейка была 38мм, в пт 18нед. Скрин получается будет в 19,5, вроде не так уж и долго. Чуть кольнет и все.. писали же что это мб симптомом ицн. А инфекции и преждевременные роды отдельная история. Вот как отключить голову и просто наслаждаться?

Кости болят, где лобок. Сильно хрустит крестец и между ног, толи связки толи что. В общем ходить больно.

Кому-нибудь дети на мочевой уже давят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, нормальная у тебя шейка, у меня с сыном 36 мм была всю Б и в родах ток на окситоцине открылась. Но после страшилок я тоже побаиваюсь(( у меня вчера дочка на мочевом прыгала, а мы еще гулять с сыном пошли, я перед этим 3 раза в туалет сходила и на прогулке думала, не дотерплю)) а потом перекатилась и полегчало

 

МиМиМишка, с Днем рождения!! Пусть все твои мечты сбудутся, а глвное легкой Б и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки...а у меня по-моему на одной ноге вены начинают выступать. В первую беременность такого не было. Неужели варикоз??? Эх страшновато и совсем не хотелось бы :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки...а у меня по-моему на одной ноге вены начинают выступать. В первую беременность такого не было. Неужели варикоз??? Эх страшновато и совсем не хотелось бы :(:girl_cray:

Мне с самого начала беременности назначили гель лиотон 2 р в день для профилактики варикоза, пока т-т-т. И еще компрессионные чулки, но я пока без них обхожусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Спасибо. Пойду на след. неделе на прием обязательно спрошу что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...