Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Про пол :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,немного успокилась! Просто в прошлый раз и кости позднее болеть начали, ближе к 30 неделям, живот растет как на дрожжах, после уборки тонус бывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, у меня тоже в первую Б только после 30 недель появились какие-то недомогания, быстро уставала и т.п. и тонуса почти не было. А сейчас еще и 20 недель нет, а я как развалюха какая-то, то тошнит, то давление упадет, то тахикардия, то поясница немеет. Единственное - в хлопотах с сыном время идет горааздо быстрее, иногда недели считать не успеваю) нет двух одинаковых беременностей и от их количества не зависит самочувствие, так вот..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, может конечно и не зависит. Но к примеру в прошлую Б под конец я мало ходила подолгу, могла полежать сколько надо. А тут хочешь не хочешь с дочками погулять иду, то поднимешь, то за ними убирать надо. Все равно устаешь больше, но и время и вправду быстро летит, почти экватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, да, я об этом тоже хотела написать)) может, от этого и тянет все, и устаю. Но все же с сыном токса не было и таких перепадов, как в этот раз. Зато после 34 нед.организм задал мне жару, может, в этот раз все наоборот?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пива хочу.Хочу, не могу.:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пива хочу.Хочу, не могу. :(

я тоже хочу пива с чипсами, а муж не покупает... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська

Низзя же.

Мне хватало понюхать всегда.А тут прям кружечку холодненького, намахнула бы сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи алконафты :malicious::D СОК нам всем в руки :sorry: Хотя я вот лично пиво не хочу, а бокальчик вина в самый раз было б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол банки огурцов молосольных слопала.

Вот после них и захотелось :)

 

Ну что товарищи алконафты :malicious::D СОК нам всем в руки :sorry: Хотя я вот лично пиво не хочу, а бокальчик вина в самый раз было б!

Фу,кислятина.:)))

Кружечку пенного,так пфуууу,пенку сдул и отхлебнул прицвербывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам родители привезли из отпуска санкционного сыра с плесенью, мммм... его бы да под вино... но лежит и дальше плесенью обрастает, муж не любитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я на это надеюсь. Хоть Б протекала нормально, но был жуткий токс, под конец ужасно болела кожа и сам живот тяжело носить было. И еще в конце вылезла жуткая аллергия по всему телу типа на саму Б. Вот надеюсь будет легче в этот раз, токсикоз начался позже, был легче и кончился раньше. Может и с остальным повезет)))

 

Девочки, может создать отдельную темку о выборе имени? Видела подобную в октябрятах, там обменивались идеями имен, подходящими к отчеству. А то я вся измучилась, ничего в голову не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, Эва!, Блин, Эва так вкусно описала про пиво)))) я вот так же бы винчика да с орешками или сыроммммммммммм, а сейчас именно в данный момент хочу глинтвейн :Crazy: мечты, мечты...

Yana_L, я б здесь прямо писала обо всём, сама правда мучаюсь, вернее муж меня мучает, но надеюсь он сдастся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, так неудобно же. Все вперемешку. Тут уже кто то обсуждал, но найти это среди такого количества страниц тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Хотя да(((если искать то фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, до следующего узи зовет нас пока Оливия :)

Надежда его умрет 31 го.

Сказал,вот уже точно посмотрим и будем менять имя...Что смотреть ?Хотя есть конечно что :)

 

Я вот про Митю подумала.Митюшка.

Вот почему пацанячьи имена грубые такие..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, вот и я о том. Мне бы не помешали мнения других по этому поводу, кто как хочет назвать, тк наверняка половина имен просто вылетели из головы. А все те, кот нам нравились с мужем мы уже использовали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже от винца не отказалась)) хорошего такого, сухого. Салат капрезе и винцо)

Фсе, слюни потекли на монитор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)).Совсем закрутилась,работа,дети, ремонт.За неделю прибавка+1,5-этого я и боялась((.Похолодало,сижу в офисе целый день и рот не закрывается.Еще и муж благими намерениями таскает вкусняшки. Намекаю,что лучше фрукты ,по вижу намеков мало-надо прямо говорить))).

Пиночков пока нет,шевелюшки слышу,меня это даже как то напрягает,так как младшая уже во всю в 16 лупила)).Еще вчера на приеме в ЖК не услышали сердечко доплером, но врач успокоила-это у них такой аппарат. Жду узи 31.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи алконафты :malicious::D СОК нам всем в руки :sorry: Хотя я вот лично пиво не хочу, а бокальчик вина в самый раз было б!

девочки если сильно хо,то пару глотков можно. Я недавно кагора 30 гр бахнула, хоть и не лююлю его.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, до следующего узи зовет нас пока Оливия :)

Надежда его умрет 31 го.

Сказал,вот уже точно посмотрим и будем менять имя...Что смотреть ?Хотя есть конечно что :)

 

Я вот про Митю подумала.Митюшка.

Вот почему пацанячьи имена грубые такие..

Ну вот посмотрите и придет имя именно для вашего малыша,а вдруг узист ошибся и таки Оливия там?

Полностью согласна про имена мужские,поэтому один Илюша в голове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мужчины сидят на кухне и придумывают имя будущему малышу, с девочкой определились, спорят про мальчика...я хочу Георгия, но кажется маму никто не слышит...они обсуждают другие имена))) пол еще не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, С мальчишечкой вас!!!!Ириша,главное это твой прекрасный позитивный настрой,а значит всё будет отлично!

 

Marusay2016, ))))это ритуал что ли такой у беременюх,ремонты делать?У меня на следующей недели бедлам в кухне начнется,а украинской ветке девчата про ремонт,а киевском форуме тоже)))))

 

alena0102, да ну,чтоб прям хотелось нет,в холод бы глинтвейн это дааа или с вкусняшечкой....

 

Belka29, а твои мужчины как хотят назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...