Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, ДА я и не занимаюсь консервацией, по моей части только поедание))))) Теперь мамку с банками надо вызывать! на обмен пустых банок на полные :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была в жк, отчиталась по скринингу перед Г =) Назначила в дополнение к элевиту и йодомарину магне б6 форте попить. хотя ни тонуса по узи, ни жалоб с моей стороны на что-либо нет.

 

Спросила, а зачем мне магне, говорит, для успокоения... ну и чтобы мыщцы расслаблались и бла-бла, нам же надо беременность сохранить. вот и думаю, а надо оно мне или нет? хуже не будет, если пропью? курс месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитываюсь, была на приеме увеличили клексан теперь 0.2+ 0.4, сказала еще повставлять тержинан, и выписала нефидепин, увеличила кальций до 2 таблеток в день.

 

Всем привет, была в жк, отчиталась по скринингу перед Г =) Назначила в дополнение к элевиту и йодомарину магне б6 форте попить. хотя ни тонуса по узи, ни жалоб с моей стороны на что-либо нет. Спросила, а зачем мне магне, говорит, для успокоения... ну и чтобы мыщцы расслаблались и бла-бла, нам же надо беременность сохранить. вот и думаю, а надо оно мне или нет? хуже не будет, если пропью? курс месяц.

магней полезен я пью все время и еще пить буду и дальше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера приперлась в ЖК вечером. мне сказали,все,врач на больничном и неизвестно выйдет ли вообще) записывайтесь пока к любому другому)) вот на след. пятницу ближайшая запись. у меня прям дежавю. с дочкой точно также было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, это наш " савдеп"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Поздравляю с мальчишом!!! :flower:

Спросила, а зачем мне магне, говорит, для успокоения... ну и чтобы мыщцы расслаблались и бла-бла, нам же надо беременность сохранить. вот и думаю, а надо оно мне или нет? хуже не будет, если пропью? курс месяц.

я пью и буду дальше пить Магникум (у нас) спокойнее как-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если сильно хо,то пару глотков можно. Я недавно кагора 30 гр бахнула, хоть и не лююлю его.))

Согласна! Я думаю что от 30 г хорошего вина никакого вреда не будет. Я тоже себе иногда позволяю микродозы, в основном красного сухого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про спиртное

раз в неделю иногда позволяю себе 0,33 б/а пива. тут вроде оно неплохое.причем хочется именно обычного, без добавок

 

вино красное чуток знаю что вроде можно. сама первый триместр на застольях по капле цедила (делала вид, чтоб вопросов лишних не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, ну вообще во многих стандартных витаминах для Б. уже есть и магний и В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже все кальций пьете?

я гинеколога спросила надо ли. она сказала нет. типа же он в витаминах комплексных содержится.

я кивнула, потому как пью. потом поняла что ступила немного. в моих его как раз нет

 

во вторник из разговора с эндокринологом поняла , что мне бы надо. потому как регулярно молочку не ем. и 1 л молока в день не выпиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  я кальций не принимаю, но молока много пью. И витамины комплексные никае не начну пить, токс периодами напоминает о себе, а с них он раньше усиливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

У нас сегодня экватор,шевелений нет по-прежнему. Живот мне кажется остался как и был в 18 недель. Сравните плиз

 

 

Всем привет!

У нас сегодня экватор,шевелений нет по-прежнему. Живот мне кажется остался как и был в 18 недель. Сравните плиз

 

 

а это 18 нед,2 недели назад

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, как это не изменился.видно что поднялся выше к груди

С экватором! Растите и крепните!

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, подрос живот

dinred, пью с 14 недель по 1 табле сейчас 16 врач сказала пить уже по 2 таблы,

комплексные все никак не начну. молоко и молочку ваще не пью не ем что то не хотца мне ее совсем и не люблю я молочное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, вот и мне редко когда захочется...надо вводить привычку себе.

А сколько мг в таблетке твоей?и что за препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, животик выше поднялся заметно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили....а то тишина у нас и мне кажется живот не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, кальций д3 никомед: кальция - 500 мг. д3 - 200 ме

 

Спасибо, успокоили....а то тишина у нас и мне кажется живот не растет

а вы уже были на 2 скрине? или только собираетесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была в жк, отчиталась по скринингу перед Г =) Назначила в дополнение к элевиту и йодомарину магне б6 форте попить. хотя ни тонуса по узи, ни жалоб с моей стороны на что-либо нет.

 

Спросила, а зачем мне магне, говорит, для успокоения... ну и чтобы мыщцы расслаблались и бла-бла, нам же надо беременность сохранить. вот и думаю, а надо оно мне или нет? хуже не будет, если пропью? курс месяц.

Я бы не стала без показаний пить магний, он кальций вымывает.

 

panterrra2703, хороший животик. Ничего, скоро начнутся шевелюшки. А бульки есть?

Изменено пользователем altall
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, вот и у меня баночка вроде есть.буду хоть через день пить.

Анализ еа кальций только в 26 нед будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, вот и у меня баночка вроде есть.буду хоть через день пить.

Анализ еа кальций только в 26 нед будет

А какой анализ на кальций*? где сдаете? почему только в 26?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера приперлась в ЖК вечером. мне сказали,все,врач на больничном и неизвестно выйдет ли вообще) записывайтесь пока к любому другому)) вот на след. пятницу ближайшая запись. у меня прям дежавю. с дочкой точно также было)))

как то у вас не хорошо так. У нас если врач заболела, то ты автоматом направляешься к другому врачу его замещающего, и она уже после того как посмотрит тебя, взвесит, давление померит записывает на следующий прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, если бы я была на скрининге я бы не переживала так, все бы уже знала как там дела. Через неделю примерно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...