Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я б.А. пиво немецкое тоже регулярно пью )) его же можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то у вас не хорошо так. У нас если врач заболела, то ты автоматом направляешься к другому врачу его замещающего, и она уже после того как посмотрит тебя, взвесит, давление померит записывает на следующий прием.

 

обычно так есть,как сказали на посту, еще два врача на больничном и 1 в отпуске, нету вообще никого. раз не срочное,то в запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, просто след. прием у гинек в 26 нед. и как раз к тому времени направление на анализ. смотрят элементы в крови хватает или нет. там и железо и еще что-то

в 22 недели будет прием, но только узи у эксперта

 

тут у нас так все с врачами... перерывы большие. и вечное "са ва" (т.е. все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ! Пузяка прекрасное. У меня конечно поменьше)))) Вечером сфоткаю себя скину завтра, посмотришь. Пузика у меня чешется до ужаса))) А у тебя как?

А животик видно побольше стал, так уж не переживай!

Изменено пользователем АннаАнюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, а во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, и я тебя поздравляю!!!

Живот не чешется, но мажу ежедневно спецкремом от растяжек, чем и в прошлую Б

 

АннаАнюша, я на фотосессии позавчера была, так свое пузо хорошо замаскировала, что фотограф и не догадалась сразу о Б. Я куртку подняла, она обалдела, не кисло говорит ты маскируешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Поднялся пузик,побольшел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик подрос мне кажется, у меня тоже нет сильной активности в шевелениях так чувствуется иногда что что то в животе перемещается как будто перекатывается с места на место, видимо ленивые у нас малыши. А вообще пишут что пока им места много сильных толчков и не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, Оль, так если бы я как ты пишешь перемещения чувствовала то это и были бы они, шевеления. Я пока вообще ничего не чувствую. Лентяй(ка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль вырос пузик)

Наша девочка тоже вредные не хотели пуповину показывать)) почта и прятала , пришлось её тормошить)

Девочки есть надежда на нашем сроке что плацента поднимется? Как ее мониторить?

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, И всё-таки наша Юля-ЧЕМПИОН!!!!! :flower: :flower: :flower: Офигенно классный пуз!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Пойду перечитывать все, а то только краем глаза видела сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Таня, не смущай)))) просто у меня уже 20 сегодня, чемпиону вот тяжело стало дышать. Схожу в цокольный этаж прийду-задыхаюсь минуту, фырчу, надо сходить на второй этаж уже лишний раз думаешь идти ли

 

МиМиМишка~, мНастя, с прошедшим! Удачи во всех делах и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я вот стараюсь в офисе тоже на лифте на верхатуру, а обратно пешком, чтоб ноги хоть не отрофировались и вечерами лежу ногами к верху...ни чё мать крепись!!! :flower: Тебе когда на скрин уже в конце то концов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, У моей подруги полгода назад родила так и не поднялась. но она все нарушала что только можно, кекс, ходьба по лестнице и все такое, прокесарили в 38 недель всё хорошо у них с сынулькой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления тоже еле ощущаемы. Плацента по передней, я их чувствую, как редкое копошение где-то глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  как я не хочу КС, страх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, КС такая хрень по сравнению со всеми другими проблемами которые бывают ....так что не очкуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот это пузик )))) тебе стыдно говорить, что не растете. Мне тебя за 5 дней явно не догнать. Я пока похожа просто на отъевшуюся даму или любителя пивка, т.е. вроде есть животик, но вот что беременный и не скажешь.

 

dinred, я кальций не пью. Мне выдали витрум в ЖК, там кальций есть. Так-то молочку тоже не люблю. Но ем творог, в т.ч. запеканку и йогурты, каши.

 

Девочки, прикол про шевеления: меня сегодня гинеколог опять на приеме спрашивает: чувствуешь шевеления? я: чувствую. Она: когда начала чувствовать? Я: 1й раз в 14 недель. Она: не может такого быть, ты вообще первородящая. Я: ну вы говорили, что это не шевеления в 14 недель, но у меня ничего нового в плане ощущений не появилось. Ощущения те же, но сильнее и каждый день. Она: такого не может быть. Я: ну напишите тогда 1,5 недели назад. Она: так и запишем )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, мне тоже в первую Б не поверили, что в 15 недель начались шевелюшки, написали с 17-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у меня весь живот в кровоподтеках я не знаю куда колоть а у тебя вообще 2 укола:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, держитесь кто колет в живот. Хочу пожалеть вас, идите обниму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,а я сегодня обратила внимание,что ногтевая пластина на пальцах рук—легкое гофре))))это чё значит,кальций надо да?или какого витамина не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я седня начала иглу втыкать а оттуда струя крови, смахнула слезу и новую дырку. ничего. осталось 16-17 нед, в понедельник уже 20:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...