Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Yana_L, Ну и слава богу, что всё ок!!! меня б порвала гиня за 1400(((я недели за две до приёма буду снова вести правильный образ жизни в гастрономии, чтоб за месяц не превысило 1200, сказала 300гр в неделю не больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, у меня тоже после осмотра в пн выделения усилились на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, блин я вот так равномерно не набираю. У меня происходит резкий скачок на 1кг, потом месяц и больше без изменений. Потом опять скачок. А я вчера с перепугу пока до ЖК шла на 400 г похудела за 5 минут )))) самовнушение творит чудеса )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самовнушение творит чудеса )))))

)))) а я равномерно и не набираю тоже,у меня страх психологический перед гиней в ЖК, поэтому я перед прошлым приёмом умудрилась похудеть даже))) и это она мне сказала следить и не больше 300 в неделю набирать, но я так не могу, поэтому по старой схеме просто схудну к следующему приёму, постараюсь во всяком случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ну вообще да надо ватку закладывать, брать среднюю порцию, потом ватку вытаскиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брать среднюю порцию, потом ватку вытаскиваешь.

вот вот, забыла написать про среднюю порцию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мы перешли от копошения к легким пиночкам)))))) :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу знала всегда как сдавать, но ленилась так делать ))) пока проканывало ))))

Девы,вы про вес пишете нервнисаете за 300 гр, у меня с небеременного веса уже плюс 8 !!! Кг )) я понимаю что их двое, но я в упор не вижу этих кг кроме как пузо и сиси, так что смотрите по св ощущениям лучше.

 

Кстати дети пинают меня уже огого, иногда мадам так больно повернется, то ли на яичник толи еще куда, с ужасом жду что ж дальше )))

По всем ощущениям пацан более послушный у нас,и лежит удачнее ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, А как вообще ощущается копошение и как пиночки...хз может у меня єто всё есть, а я не понимаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас завтра официальный экватор! Еху!!

Ну, реальный,я думаю мы уже прошли ))) как быстро недельки летят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка +7, выгляжу нормально. Никто меня не ругает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, А как вообще ощущается копошение и как пиночки...хз может у меня єто всё есть, а я не понимаю???

отвечу за себя )) Таня, ты их ни с чем не спутаешь ))))

 

У меня прибавка +7, выгляжу нормально. Никто меня не ругает

а какой до Б вес и рост был?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ну копошения как будто перекатывается там кто-то, на вибрацию похоже. А пиночки у меня всего пару раз были, ощутимо так. В месте куда пинает, живот вздрагивает, ну как будто кто-то изнутри тыкает как пальцем

 

panterrra2703, у меня +3. а с момента постановки на учет вообще +2,3 всего. Но мне уже один раз влетело от врача, когда я за неделю - полторы килограмм с чем-то набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим врачам вообще похоже пофиг сколько я набираю)) наверное так-как свой вес низкий был.

 

..А еще, если руку кладешь, детка тебя ножками ручками толкает)) я это тук-тук называю ))) еще часто пузо с двумя горбиками торчит и часто видно по нему прям как они там перемещаются))) непередаваемые эмоции конечно .. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что в обычных ЖК истерят прям за 300 гр. они премии что ли за это получают?))))

До Б мой вес 58-59, рост 160. ЗаБ на 60-61 кг( разъелась на ГВ). Считаю от 61 кг сейчас прибавки

 

В первую Б набрала 15, через 3 недели после родов ушло 17..... Я еще в минус ушла от добеременного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала- в моей жк похоже не дают )) молчит пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, не, ну моя не истерит, конечно. Она вообще пофигистка. Но вот с весом и давлением держит в тонусе, чтобы не расслаблялась. Опять же у девочек с низким весом прибавка в весе должна быть больше, чем с большим. Я с большим, так что мне толстеть никак нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у меня тоже вес 61 был при росте 160 , это немало. Но 15 кг я себе могу позволить набрать. Ничего страшного не будет. Проверено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня 67 в среднем при росте 161 (ну хотя по разному было если честно, за прошедший год вес был от 62 до 70) Арифметическим подсчетом получаем, что мне не больше 10 можно ))))) Ну это я так, к чему стоит стремиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё еще -600 грамм)))

 

у меня 6 кг внутренних резервов)))

 

минус 600 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочу меня уролог учил собирать. утром идем в душ,моемся и вытираем ватным дискам спереди назад, потом еще одним так же,чтобы все сухо было. потом чуть писаем, берем еще один диск,закрываем в?@#$%&, писаем среднюю порцию в баночку, потом все убираем и доделываем сови дела:) и в больнице тоже при сдаче просили ватным диском закрывать,чтобы ничего лишнего не попадало.

 

у меня от начала +1,7кг, но живот намного больше чем в первый раз) откуда только) но и ребенок крупнее.

пиночки уже недели 2 как очень ощутимые бывают, хоть перестал мочевой обнимать, это радует) иногда просто перекатывается,иногда выпирает чем-то, а попрой так ощутимо пихается. тоже боюсь что дальше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ира, да хоть 15 набирай. Это на самом деле нормально, если не зашкаливает давление, нет жутких отеков. У меня были отеки после 35 недель. На улице+35, я работаю, по жаре мотаюсь по городу. Уууу. Конечно, дула напитки. Меня от отеков спасали брусничные и клюквенный морсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, вот как можно утром беременной столько терпеть водных процедур?! ))) Я иногда в туалет прям бегу )))))

А еще мне же давала бумажку сдать суточную мочу. Это ваше капец- сутки собирать. Ладно щас, а еще мес назад я бы рыгала от таких сборов ))) пока не напоминают- я на морозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Юлей насчет набора веса - все индивидуально. Я 13 кг с сыном набрала и большая часть ушла в первые дни после родов. Самое интересное было, когда я утром после выписки встала и удивилась, какие у меня тонкие ручки и ножки стали) как вода схлынула за ночь. А в Б казалось, что не так уж и сильно я изменилась.

В прошлый прием Г у меня было +2,5 кг за 3 недели - вес, потерянный в токс, вернулся. Думала, меня Г прибьет. Ну ничего, пожурила, что многовато, но пока простительно. Боялась, что опять много прибавлю, но ттт за месяц всего 0,9 кг накинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мне сказали не более 600г норма в неделю, но раз двойня то не критично. А вообще в прошлую Б я набирала каждый раз со 2 триместра 2 кг за 2 недели, к концу было +18 от учетного веса. 10кг сразу после родов ушло и еще 5 к выписке. На ГВ еще и в минусе была.

Среднюю порцию у нас собирают только для анализа по Ничепоренко, а так просто делаешь свое дело и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...