Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама,  да сама ума не приложу,где подхватила(( вроде удалось в горле подавить немного, но колбасит сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Крепись дружочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, спасибо! Видела неделю назад Стокке вживую в магазине, какие же у них материалы классные! Ничего не подскажу, к сожалению, разве что она ток для идеальных дорог, нет амортизации и некоторые жалуются на маленькую прогулку.

 

Tyama, Крепись дружочек!!!!

спасибо, Танюш!

 

хочу_чудо!, я себе куртку для Б I love mum покупала, она трансформируется в обычную. Но так как она и в таком виде немного свободнее обычного пуховика, думаю, вставка для Б может даже не понадобиться. Я с сыном до 32 недель в обычной зимней проходила и еще бы немного походила, но пришла весна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, у меня тоже, как у Жени, I love mum, через СП за 4500 купила, она вся в резиночку, растягивается + вставка под большой живот. Сейчас ношу без вставки, мне очень нравится, все мои мне везде жмут)

Т.а.н.я._скоро Мама, Мутси классная, смотрела ее на немецких интернет магазинах. Как у нее с амортизацией, есть она вообще?

Sveta Chili, я не понимаю восхищения к стокке, по мне так не удобная и очень дорогая игрушка.

В прошлом году с сыном ходили на развивашки, с нами занимался мальчик с мамой, которая его возила на стокке, кроме высокой посадки и качества сборки и материалов плюсов нет. Жесткая, не удобная ручка, зимой вообще не понимаю как на ней ездят. Это все ИМХО)) многие катают и им нравится... наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, Красивый очень и аккуратный пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Юль, вообще бы не сказала о том, что в животике кто то есть) мастер маскировки))) фото очень клевое, яркое, красочное, а ты прям цветущая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~

Т.а.н.я._скоро Мама, Мутси классная, смотрела ее на немецких интернет магазинах. Как у нее с амортизацией, есть она вообще?

Отлично с амортизацией Мутси,там супер колёса,в общем я в полном захвати от неё

 

panterrra2703, ничоси красотка,прям иллюзия обмана ))))пуз где спрятала?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки, мы сегодня ездили к знакомым на выписку к знакомым и там такая крошка!! Она такая малютка (хотя не маленькая родилась) но в то же время смотрели и думали, вот они такие сейчас помещаются у нас в животике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я вчера на ночь насмотрелась наш проект Счастье с пробирки 9 месяцев спустя,наревелаааась,так тоже этот вопрос всплыл,вот как они там помещаются)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вообще бы подумала, что это ты до Б))

 

MrsZheb, ага, к нам тоже на днях приходили друзья, девочка ровесница моего сына (1 дент разница), а ее сестричкк 4 месяца. И тут я поняла, какой большой мой уже и что я уже срвсем забыла, как это с такими маленькими себя вести. Я так растрогалась)) а когда сына из роддома привезли, муж все удивлялся, как это во мне умещался такой малыш) теперь ждем весныы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Я как приз выиграла-радуюсь)))значит, на край поправилась, не Б))

Этот эффект мне и нужен был, в одноклассники поставила, не спалят надеюсь))) да я там не дышала на фото, утяжка и плюс мех

 

И спасибо за приятные слова! Попозже выложу еще, с сыночком, как пришлют.

Девочки, а именно Б сессию кто планирует? Ведь у нас 7 месяцев будет на НГ, самое то время. В студии украшенной для НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  какая красоточка! Просто чудесное фото!

 

Очень хочу беременную фотосессию, но наверное в феврале пойду) у меня пдр 31 марта, в декабре под НГ пуз еще маленький будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я вчера на ночь насмотрелась наш проект Счастье с пробирки 9 месяцев спустя,наревелаааась,так тоже этот вопрос всплыл,вот как они там помещаются)))))

Как помещаются - это ещё ладно! А вот как вылезать умудряются - для меня до сих пор загадка! ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, классное фото))))

 

Ура, я имя запомнила :D

 

про фотосессию не думала вообще, пока ты не сказала, у меня ДР 29 декабря, попросить что ли подарок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  про то, как они выбираются, я даже думать не хочу))) тк это первый ребёнок и я не могу представить, как, как он будет выходить, надеюсь, что незаметно для меня)))))ну или хотя бы с минимум всяких болей)))

 

katrinka:),  у меня др 14 декабря и я выиграла в конкурсе фотосессию, нотам условия съёмки были в ноябре, но я попросилась на декабрь изза моего праздника и того, что животик будет нормально виден. Нам пошли на уступки и записали на 20.12, но сказали фотки не раньше февраля будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у меня подруга отсюда же фотограф. Ну да, в районе месяца жду фотки. Но главное свой человек))

Правда мы ограничены своим районом. у нас Паша знатный блевун, с ним далеко не уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  так если свой фотограф, то грех не воспользоваться таким случаем и сделать фото всем вместе)))

А мы решили попытать счистьте, типа др, пуз, Новый год вдруг повезёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в позапрошлый НГ так же с пузом была и сейчас хочу фотосессию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим заказать фотосет зимой. Втроем с сынишкой, вот думаю, студийную лучше или на улице. У нас зимы-то бесснежные в последнее время. В первую Б месяц не могли никак попасть на фотосессию - только договоренная дата подойдет, меня на сохранение кладут(( в итоге сбежала из рд за 2 дня до родов, успокоилась,вернулась и родила)) во цель была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно девочки,а я боюсь про фотосессию заикаться даже,мой такой пуританин,даже если заверю его в том что не будет фоток с голым пузом—уже представляю его лицо-фе(((а так хочу,а серебристо-лавандовых цветах,с елкой в игрушках.....эххх,буду наверное тактику как с Илюшей прорабатывать и бить на жалость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу стандарт - красно-зеленое с золотым)) Елки, шарики, снеговики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на нг запланировали фоткаться. Потом думаю уже сильно большое пузо будет.

Уже и идеи есть- пару прикольно-смешных, и одна классика пузатая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно будет мне подумать как преподнести нашему папаше идею с фотосессией,да так чтоб он думал что это сам придумал))))но вот с голым пузиком или в майке и трусиках точно не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...