Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Девочки, что думаете на счёт колясок-прогулок, у которых сиденье трансформируется в люльку (как я поняла из обзоров, нам просто ремешки снизу расстегиваются или ослабляются)?

Мне кажется это неплохой вариант люльки для лета, сами коляски гораздо изящнее и легче, чем польские трансформеры. Как пример -CBX (BY CYBEX) FIDES, еще часто у австралийских колясок подобный механизм трансформации встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро !!! С началом рабочей недели !!! Чего-то плохо спала. Второй день всякая фигня снится. Замечаю что какая-то нервная стала. Малыш как-то реже шевелиться мне кажется.Как у Вас с шевелюшками ? Живот чего-то тянуло на выходных... Из приятного по перебирала вещички сына маленькие, пеленки...воспоминания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного самочувствия))

наконец то мы в отпуске)Были на скрининге)все у нас хорошо)развиваемся согласно сроку!предположили дочку))))я очень счастлива))

Девочки,а кто нибудь приданное начал уже собирать?или рановато пока?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик

 

:flower: Поздравляю с Доченькой !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, спасибо большое)))А вы кого ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку вручили тоже после первого скрининга

Девочки,особенно мамочки с опытом поделитесь ка своим опытом на счет колясок с учетом ребенка мартенка.Я раньше думала люлька бу брать а потом прогулку уже,а муж категорически против,говорит всё новое и точка,на бугабу и стокке не расчитываб,а вот универсалка два в одном,одно точно нет,это как в Руан Маритах исключаю прогулку,уж очень высокая...

Как мама "мартенка" - февраленка скажу так. Люльку берите какая нравится, все равно идем в лето, размеры не особо важны т.к. одежды будет на ребенке мало. Прогулочные блоки мне не нравятся, тяжеловаты они, я буду пересаживать в легкую прогулку, она у меня раскладывается полностью в лежачее положение.

 

Мне обменку выдали сразу в 9 нед. правда она не очень удобная, листы формата а4. С сыном была книжечка маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, спасибо большое)))А вы кого ждете?)

В 20 недель тоже предположили девочку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я, наконец, оклемалась, прям жизнь заиграла красками))

 

Т.а.н.я._скоро Мама, ого, мне такая фотосессия в нижнем белье и в голову не приходила))

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, Это очень здорово))И вас с доченькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, я вообще не сторонница трансформеров, не знаю, как у Сайбекс, мне кажется, такого ровного дна, как у люльки, у них сложно добиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, Это очень здорово))И вас с доченькой)))

Спасибки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  с доченькой вас!)) Заходи в нашу сводную табличку, там много кто уже написал, пол тоже там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромная просьба! Давайте обсуждать коляски в теме про приданное и если не трудно,фоточки тех колясок которые понравились подгружайте! :flower: Это для нас неопытных у кого первый ребеночек и кто ничего не смыслит в колясках)))))))))))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,пузики.

Про коляски согласна,желательно с фото.

 

Мы прикупили комплект в кровать ,одеяло,матрас и подушку.

Конверт,превращающийся в небольшое одеяло.

Распашонки,пеленки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, наверное есть смысл тем, у кого нет ничего. но и я по мелочи докупаю вещи и принадлежности:) хотя с нынешними ценами ничего не хочется:(

 

про коляски: как у люльки ровное спальное место редко в прогулках, в основном 175 градусов. У меня будет следующий набор(Уля активный пользователь коляски):

2 шасси Жане Слалом Про одно с прогулкой, одно с люлькой. 2 прогулки на мелких колесах: перега си и нуна пепп. Последняя не совсем удобная но красивая:) у переги си и жане недостатков не вижу совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего осеннего дня!

Девочки, кто часто просыпается ночью,но не из-за пописов?

Уже 2 ночи просыпаюсь каждый час или два,бедра затекают,очень неудобно стало спать или же просыпаюсь от того,что лежу на спине,а ноги согнуты в коленях и разведены как у лягушки и естественно они затекают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего осеннего дня!

Девочки, кто часто просыпается ночью,но не из-за пописов?

Уже 2 ночи просыпаюсь каждый час или два,бедра затекают,очень неудобно стало спать или же просыпаюсь от того,что лежу на спине,а ноги согнуты в коленях и разведены как у лягушки и естественно они затекают))))

 

У меня уже несколько дней как бессонница, начало тянуть связки(яч надеюсь что это они, по бокам), колит, режет, спазмы, а вчера начало ноги сводить (, засыпаю в пять утра

Изменено пользователем iskra25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,а где искать темку про коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, привет! Я тоже плохо сплю эти 2 ночи,но просыпаюсь от того,что как-то не удобно мне,вот и кручусь:) А ты часто за ночь просыпаешься?

И то же у меня вчера вечером очень болело сбоку живота,прям так сильно кололо. Думаю,что это связки тянутся. Малыш реже стал шевелиться,правда вчера перед сном он выпятился бугорком таким плотненьким через животик,я его погладила,но он наверное спал:)

 

Эва!, спасибо большое!

 

iskra25, от судорог в ногах говорят хорошо помогает Магне Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже сплю плохо по ночам, то пописать встану, то все бока залежу, на спине неудобно спать, то какая то бессоница мучает, что такое незнаю прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Хорошей недели всем!!! :flower: :flower: :flower:

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, поздравляю с доченькой!!!!! :flower: :flower: :flower:

Т.а.н.я._скоро Мама, ого, мне такая фотосессия в нижнем белье и в голову не приходила))

ну мне допустим тоже, но многие фотаются даже если пупки уже вывернуты или полосочка как маркером...ну как это это слишком свято для меня что ли...или я старуха и ни уя не понимаю :malicious:

Девочки, кто часто просыпается ночью,но не из-за пописов?

по два раза в ночь точно, сегодня вообще четыре раза вставала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я тогда тоже старуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili

 

 

 

да мне тоже как-то неудобно....никак не могу улечься. Сегодня раза 3 вставала с 12 ночи до 6 утра.

 

На счет ног тоже пару раз ночью сводило. Начала кальций пить получше вроде.

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!!! А у нас снегу навалило за выходные, а теперь все тает и слякотно(((( Печалька прям! Настроения сегодня никакое, хочется спать и ничего не делать. Вот думаю может отпуск взять отдохнуть чуток. А то декрет по моим данным получается будет с 31.12.2015, а там в январе отчеты,не до отдыха будет(((( На счет фотосессии решила сделать ее в конце января или уже в феврале,что бы животик был побольше. Мне так то повезло у меня брат со своей девушкой занимаются фотосессиями,так уж съемка мне обеспечена))) Смотрю варианты съемок в интернете,хочется нежного и романтичного)))

Девочки, вот вы там все покупаете что то, а я да же не представляю что нужно для ляльки на первое время.Конечно понятно,коляска кроватка, но там же еще куча всяких вещей надо наверно. Может быть кто то поделится списком самых необходимых вещей для мамы и лялечки после родов.Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...