Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Юля, привет) я Аня) была у Тарасенко в здоровье нации, они там ремонт сделали и узи в отдельный вход теперь) сначала все померяла, потом показала, рассказала, фотки дала) все норма, отклонений не выявлено. Кровь не сдавала, все говорят 2 раз теперь не обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,с хорошим узи! Как хорошо, что нет кист! Сколько нервов потрачено было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, спасибо!!!! Я за это время спать перестала. Уже начиталась про амнио и кардио центез. Морально готовилась к процедуре. Главное не было ответа на вопрос если диагноз подтверждается, то что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,с отличным узи!!!!И с принцем вас!!!!

Катеринишна,и вас с мальчишом,пусть будет самым любимым у братиков!!!

А я на скринин пойду 23.11 аж,это будет 22,4 недели каккккк дотерпеть,но неофициально я наверное сгоняю тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ура ура!!! Я часто о тебе думала! С хорошим узи вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, Везет вам и я хочу пиночки скореееее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а нельзя оптом доли детей по дарственной на родителей переписать? все равно до совершеннолетия это все родители решают же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,и я поздравляю с хорошим узи и развеянием страхов! И еще думаю,что как в сказке, лапочка-дочка будет после 4 сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Спасибо вам что переживали за нас с лялькой. Скажу честно поплакала я 3 дня, что не дочка, когда пришел результат анализа крови. Но теперь все гуд. Дети вот переживают, что не сестренка. Средненький ну никак не может смириться. Хотя я детям не говорила, что дочку нам пообещали. Они сами так решили. Теперь стараюсь, убеждаю, что еще один братец круче

 

_ГрафинЯ_,  нельзя. Во-первых дарение от имени несовершеннолетних запрещено законом. Во вторых на распоряжение имуществом несовершеннолетнего необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Опека никогда такого разрешения не даст. Дети могут только продать с одновременным приобретением на их имя равнозначного имущества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  поздравляю с хорошим скринингом!

И огромное тебе спасибо за разъяснения по вопросам недвижимости! Как я и подозревала, от выделения доли несовершеннолетним одни проблемы.

Для себя решила - маткапитал на недвижимость буду тратить только в крайнем случае, если совсем прижмет! Тут со взрослыми, и то проблемы, для многих поход к нотариусу - подвиг, не говоря уже про росреестр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я б вообще выделила им по метру, а то мало ли, что в голову взбредет.

 

И с хорошими узи, девочки))

 

у нас завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Юль, дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристин, не говори. Но так скромно, еле-еле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Юль)))

 

Скромняжка у тебя там, у меня тоже аккуратно так, а мальчишки бомбили меня изнутри сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо, это правда так мимими. Ты думаешь у меня девочка?:)

Мы с мужем ждем завтра о мальчике рассказ, а самим интуитивно обоим кажется, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас шарила в инете по поводу выделения долей тем, кто родился после использования маткапитала, но до погашения ипотеки. Таки им тоже надо.

Размер выделяют сами родители, но не меньше минимального забыла чего) грубо говоря метр не могу)

 

Юль, ну может скромный мальчик)))

Я вот тоже пока не прививаю всем мысль о девочке, мало ли что могли углядеть в 13 недель. Завтра посмотрим внимательнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  с шевелюшками вас!))) Вот ты не подтвердила статистику, что шевелюхи со вторым начинаются раньше) все индивидуально! У меня, кстати, дочка такая же разбойница в животе, как и сынок, может даже хлеще. Удачи вам завтра на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и мальчик, но скромный. Даже не пинает, только ворочается. Утром, вечером и когда нервничаю. Иногда еще днем, но недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, Везет вам и я хочу пиночки скореееее)))

Таня, скоро, скоро))) дождешься)))

 

мои нормально крутятся уже)) иногда даже и не очень приятно. Сегодня днем лежу с компом - смотрю а живот становится медленно квадратным))))) так смешно))) потом вернулся.

а еще мои любят активничать с 9 до 11 вечера ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо! Уже в 10 на обратном пути напишу кто же у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка тоже очень активная,а второй сын был аккуратным,больше ворочался и икал.Желаю всем хороших результатов узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...