Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

lusyka,  я отказ от прививки от гриппа написала на приеме у Г. Хоть я и сторонница прививок, но к этой доверия нет

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  с сыном была после 30 недель, сейчас нет пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь из вас делал прививки во время беременности? Я вообще никогда не делала прививку от гриппа и не болела, кстати говоря ТТТ

вообще никогда не делала (по-моему 1 раз в школе только сделали, а потом из-за плохого манту включили в "черный" список). В итоге одна из немногих в классе, кто реже всех болел гриппом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мальчиками, девочками.

 

 

Дашуля89, Привет, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, ну что, таки выросло :D у меня нервный смех, муж тоже посмеивается, дочь в шоке)

 

рубец 6,4 мм, хз как это

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, с девчушечкой вас))

 

katrinka:),  футбольная команда будет)) а вам девочку обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С хорошим узи!

Юль, с мальчишечкой! Здорово, когда мечты сбываются

 

Dragomira,  с дочуркой! Девочки-это просто круто

 

katrinka:),  ну с парнем тебя! Хорошо что первая доченька есть! Шов 6,4 это очень хорошо. У меня 2,9 и то не унываю

 

Шов вагинально смотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пигментная полоска появилась рано,недель в 9,сейчас ярче стала только.

Dragomira,поздравляю с доченькой!!!!Так классно узнавать кто там))))

 

 

katrinka:), ну что я могу сказать,мы это прошли уже, но нас тоже за месяц выросло)))))Поздравляю,пусть парень здоровьем растёт и будет мамочкиной ладой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ,как полоска растёт?

У меня от груди и до низу.Вчера её заметила,с первым такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, у меня от люлька и до пупа только и к пупку темнее

Девочки,а про какие вы швы говорите после узи?если на матке,то у меня тоже есть,но мне чё то давно о нём никто не говорил после узи(((как и что должно быть правильным а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Тань,люлёк,это хде ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я про шов на матке после КС. Я в прошлый раз в31 неделю из-за него родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! !! С хорошими узишками вас))) мальчиков у нас пока больше)))

 

По поводу работы с вами согласна, тяжело и ходить и сидеть, ноги стали отекать. Хотя всего месяц остался, там отпуск и декрет)))иногда удивляешься, как время летит)

со сном другие проблемы - купила подушку большую теперь так крепко сплю, что не переворачиваюсь и затекаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, )))))Блин,девочки с ума сойду с этим телефоном,он новый и в словарь ещё наполнять и наполнять,это я так с помощью Т-9 пишу))))))Я писала что полоска от лобка до пупка))))

 

Катеришна,у меня шла тоже есть после операции,поэтому и говорят все доки что только КС будет.А это шов истончается с неделями?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Ржу,хотела у Украинской подружки уже спрашивать..Шо це такэ?:)

 

У меня от груди и до люлька прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи, с дочками и сыночками!

katrinka:)муж рад? ваш пример радует))) Может и у нас хоть у одного отрастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими узи, с сыночками и дочками)))

 

я тоже случайно попала на узи :) док сказал, что лежат правильно, поэтому есть шанс что пустит меня в естесственные роды. чуть не упала от неожиданности ))))) пока перевариваю информацию :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, Да сама ржу,мой начал смеяться от моего смеха,но обьяснить причину не смогла))))теперь то что внизу у меня будет называться ЛЮЛЬКОМ))))))))

 

alena0102, слава Богу Аленушка,что с малышами всё гуд,а я изначально на КС настроена,а это и начиталась и Счастье из пробирки 9 месяцев спустя посмотрела и теперь сомневаюсь,а свекруха категорически против ЕР а моем случае.У твоей малышки там ничего не выросло случайно?А то смотрю у нас второе чудо сегодня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, не))) ничо слаа богу не выросло!

 

Джекпот и этот мой доктор подтвердил тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  блин я с таким серьезным видом читала, и даже призадумалась где этот - Люлек))) потом чуть своих не разбудила смехом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Всех кто был на УЗИ всех с хорошим УЗИ. Девочки вы когда ночью встаете в туалет малыши активничают? Что то мой пузожитель активничает и по ночам когда я встаю. С дочкой такого не было. Она спала всю ночь. И после рождения она хорошо спала. Вот и думаю что пузожитель будет активней дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики.

Наш житель, активный утром, как просыпаюсь.

И поздно вечером.Днем пару раз стукнет и дрыхнет наверное :)

 

alena0102

Алён,хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!. а у меня полосочки темное еще нет почему то, у всех она уже появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, у меня тож нет,хотя беременность третья :) не повод для переживаний :)

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, у меня то же нет полосочки этой, может такое быть что ее вообще не будет?(так то и нафиг мне её не надо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...