Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У меня вчера малыш почти не шевелился, что-то я волнуюсь. Это еще нормально для моего срока или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, полоска может вообще не появиться, так что не переживайте. Или позже появится.

 

аня куська,  погугли, если память не изменяет, нерегулярные шевеления до 24 недель - норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська,&nbsp

Думаю нормально,не беспокойся.

 

 

Пишут, что с мальчишками полоски появляются, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, полоска может вообще не появиться, так что не переживайте. Или позже появится.

 

аня куська, погугли, если память не изменяет, нерегулярные шевеления до 24 недель - норма.

аня куська,&nbsp

Думаю нормально,не беспокойся.

 

 

Пишут, что с мальчишками полоски появляются, нет?

надеюсь,что это только мои страхи и ничего большего.

 

кстати, полоска на животе у меня тоже появилась, но она не сильно темная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Всех кто был на УЗИ всех с хорошим УЗИ. Девочки вы когда ночью встаете в туалет малыши активничают? Что то мой пузожитель активничает и по ночам когда я встаю. С дочкой такого не было. Она спала всю ночь. И после рождения она хорошо спала. Вот и думаю что пузожитель будет активней дочери.

Я ночью просыпаюсь от того сто она топчется :-) просыпаюсь на боку обычно, не думаю что я её прижимаю

 

У меня вчера малыш почти не шевелился, что-то я волнуюсь. Это еще нормально для моего срока или уже нет?

Ань, они же около 18-и часов должны спать.

Я тоже думала не шевелится, а потом заморочилась и каждое шевеление-пузырики-бабочки начала записывать и считать примерно. оказалось - каждый час по неск раз, только я наверное не обращала внимания в течении дня.

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что-то со сном у меня никак...спала 3 часа и всё. Так лялька тоже среди ночи проснулась и копошилась там. На счёт полоски у меня есть но не яркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))

 

а у меня неть полоски :D надежда еще не угасла)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Всех кто был на УЗИ всех с хорошим УЗИ. Девочки вы когда ночью встаете в туалет малыши активничают? Что то мой пузожитель активничает и по ночам когда я встаю. С дочкой такого не было. Она спала всю ночь. И после рождения она хорошо спала. Вот и думаю что пузожитель будет активней дочери.

у меня активничают всегда, когда я просыпаюсь)) ночью, утром, днем. вчера веч уснуть не могла от копошений.

 

полоски тоже нет слава Богу. не хочу я ее. хватит того что соски стали огромные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я к вам. Хотя могу и в феврале родить. И как тут узнать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, У тебя сразу двое копошатся или по разному? Активничают одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, У тебя сразу двое копошатся или по разному? Активничают одинаково?

копошатся двое, но по разному.

пацан - он ближе к выходу и впереди, но по задней стенке начал в почти 16 нед копошится, и очень активно, прям пузо часто выпячевает.

девочка как бы глубже сидит, ее я меньше ощущаю, и только сейчас живот может выпирать, раньше такого не было. да и слышать ее стала недель в 17. но зато она любит мне куда то вниз наступить - то ли на яичник, то ли на мочевой ))) пока терпимо, а как дальше не знаю)))

 

оба вниз головой пока. упрашиваю, чтобы не вздумали перевернуться.

 

Пусичка808, привет. добро пожаловать. я тоже с вероятностью 90% думаю, буду февральская))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, врут:) у меня обе беременности были:)

 

alena0102, много будет февральских и я вот тож:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, alena0102, Вот они размечтались:)))) Сидеть до марта!))) РАньше 1 марта не рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе дня всем пузатикам!!! :flower:

А на меня лень страшная навалила, мне кажется что я именно как ЛЕНИВЕЦ передвигаюсь даже, такого похренизма ко всему не припомню за собой особенно в бытовом плане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, alena0102, Вот они размечтались :)))) Сидеть до марта!))) РАньше 1 марта не рожать)))

дык так двойню не держат больше 37-38 недель, это опасно. так что настраиваюсь на вторую половину февраля. а вообще оч хочу 14 февраля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мне кажется мы тоже февральскими будем. Нам сегодня уже 22 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в том то и дело, что работаю и если честно раньше планировала чуть ли не до конца работать, не смотря на официальный дикрет, а сейчас вот думаю фигушки...я большую часть дня хочу спать, и кажись у меня гнездование начинается, вообще не охота из квартиры выходить, всё пинаю мужа чтоб ремонт скорее в кухне доделывал, а у нас как на зло плиточник козёл ещё на три недели занят будет :( и где их нормальных искать хз, а терпеть ещё три недели вообще не хочу, потом с пузом ещё сложнее будет всё по местам перекладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера не успела вас почитать, начала и заснула.

Сейчас на работе перерыв, сижу в кафе и читаю про "люлек", еле удержалась чтобы в голос на заржать!!! На меня уже коситься начали )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я уже больше недели в ремонте. и без кухни )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча шевелится по утрам с 10 и вечером после 10))) Иногда так спать хочется а она там крутится, так щикотно иногда бывает)))) Потом вырастит наверное по ребрам меня напинает))))

 

Девочки, я сама каждый день работаю, утром кое как приползаю,на обед хожу домой,поем и обязательно спать, поэтому задерживаюсь часто на обеде, если не посплю то буду ходить как муха. То же планировала работать до последнего и потом в декрете работать на дому. Я работаю бухгалтером, поэтому у меня декрета не получится так как в январе после праздников начинаются отчеты,ну и потом в апреле после родов. Уже домой купила МФУ, готовлю рабочую зону)))) Кто то кроватки покупает а я принтеры)))) Но в наше время без работы никуда! Как все буду совмещать не знаю, дай Бог бабушки помогут)))))

 

Девочки,хотела еще узнать у вас, я вот как поем живот как шарик,вот вот лопнет и такая неуклюжаястановлюсь, у вас так бывает?(хотя ем то не много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас к Ване на праздник ходила, малыш такой расколбас в животе устроил :D Неужели опять ураганный ребенок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я уже больше недели в ремонте. и без кухни )))))

Блин ппц бедная, а мы будем только рабочий фартук перекладывать, перевешивать мебель соответственно и пол менять, и всё это из-за одного козла который полез нам показать в строенной стиралке где отсек для мусора и урод не докрутил эту штуку, что потекла вода когда нас дома не было всё вздулось, пытались сушить и фиг там-сыростью воняло...мы это дело всё содрали, кроме как под мебелью и вот теперь такая красота...а мой сказал что всё кухонное расставит по комнатам и коридору, а хз как я этот шабаш перенесу, мне надо чтоб за неделю всё закончилось

 

Девочки,хотела еще узнать у вас, я вот как поем живот как шарик,вот вот лопнет и такая неуклюжаястановлюсь, у вас так бывает?(хотя ем то не много)

ещё как бывает...туповатое состояньице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня ПКС по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела еще узнать у вас, я вот как поем живот как шарик,вот вот лопнет и такая неуклюжаястановлюсь, у вас так бывает?(хотя ем то не много)

 

бывает! особенно под вечер после ужина, места-то желудку все меньше, а едим все больше)) хотя стараюсь не переедать, но как чайком сверху полирну, так сразу живот как шар.

Изменено пользователем Shune4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...