Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, нее, не бедная, я давно хотела. просто пока не Б ходила, все не до этого было, а теперь - типа пора)))

плитку на полу положили

на раб части была - оставляю

стены отштукатурили, обои и красят сегодня, все купили уже, закончат как будем ждать самое главное- мебель на кухню новую)))

а сейчас все в гостинной стоит, я уже научилась печь картошку в микроволновке )))) очень даже ничего :)

но оч хочу порядка уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да в том плане "бедная" сказала что в беспорядке...вот для меня это самое страшноеееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, вот вот, я то же без чая и приколюх не могу)))) обязательно после ужина десерт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает. Если находишься на больничном и в больничный попадает праздничный день то когда выходишь на работу, на день позже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, в больничном всегда указана дата "приступить к работе", если эта дата, например, попадает на нерабочий день (тут надо смотреть на график работы организации, т.к. некоторые и в праздники тоже работают), то на работы выходить нужно в ближайший рабочий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Дата выхода на работу, указывается в больничном листе и праздники не учитываются. Вам укажут больничный с такого по такой, дата выхода на работу такое то число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью я как робот иду в туалет и быстрей в кроватку спать, не успеваю понять,копошится или нет) вечером как кино смотреть,так обязательно дает о себе знать пузик, прошу мужа руку положить,сразу успокаивается))

 

с дочей была полоска на живаоте, рано появилась и очнь заметная была, сейчас мальчика обещают и полоски нету пока))

 

я думаю,мы тоже февральские будем. сейчас 22недели и тоже думаю пкс будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копошится по ночам. Я тут пару ночей от бессоницы мучилась и чувствовала как копошится. А так сплю как убитая, не чувствую. Даже в туалет теперь почти не встаю. Еще на нервы мои ужасно реагирует. Когда я в судебных, он сразу ворочаться начинает. Так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бандаж носите?

Я переживаю - у меня прямо проблема. Мне НЕУДОБНО в нем, давит... Я все время переживаю, что зажимаю малышей - иногда они прямо активно начинают копошиться.

Была у врача сегодня, она мне его застегнула - вроде нормально. Дома после перерыва пыталась-пыталась, давит и все тут. Пошла гулять, так у меня и походка изменилась, и спина выгнулась.

Бандаж Мама комфорт у меня. От сестры, но размер мой. Новый покупать что-ли?

 

В принципе, мне вообще пока не тяжело животик носить - он вполне аккуратный, спина не болит, но понимаю, что нужно, ибо потом аукнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, у меня таже проблема. Сначала все нормально, похожу немного и давит. Размер мой, купила другой и тоже самое. Причем если просто хожу, то более менее нормально. Когда убираюсь, много накляняюсь неудобно.

в прошлый раз носила недель с 22 и да 30 с чем то. Потом тоже стало неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема в нем сидеть... Ходить еще можно, но я работаю сидя большинство времени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в том то и дело, что работаю и если честно раньше планировала чуть ли не до конца работать, не смотря на официальный дикрет, а сейчас вот думаю фигушки...я большую часть дня хочу спать, и кажись у меня гнездование начинается, вообще не охота из квартиры выходить, всё пинаю мужа чтоб ремонт скорее в кухне доделывал, а у нас как на зло плиточник козёл ещё на три недели занят будет :( и где их нормальных искать хз, а терпеть ещё три недели вообще не хочу, потом с пузом ещё сложнее будет всё по местам перекладывать

 

Вот и я думала до декрета то уж точно доработаю, а теперь отпуск считаю, на месяц раньше хочу уйти) тяжело и физически и мысли о другом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте, у кого простите пучит живот? Я просто сегодня не могу, прям загибаюсь, уже недели две как шарик а сегодня особенно больно. Ничего особенно не ела что может вызвать колики. Чем Вы спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Недели летят, как то очень быстро, завтра вот уже опять пятница, а ведь только была она недавно))))

Кто был на узишках, поздравляю с хорошими результатами! Мальчиками и девочками!

У меня как то малыш сильно бьет меня, вроде ещё маленький, а удары болючие получаю, у кого нибудь есть тоже сильно ощутимые удары? И походу вообще вертится где то около мочевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто кишечник ленится - то вздутие,то запор,то бурлит,то режет. Мне очень помогает линекс,одну капсулу принимаю и легче,иногда вторую следом,если запущенный случай. Пробовала кефир,смекту,эспумизан,все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, у меня так, иногда где-то между мочевым пузырем и прямой кишкой как на струнах играет, особенно чувствительно по мочевому. Даже в промежности дискомфорт бывает, начинаю в такие моменты накручиваьь себя. Как будто там уже большой ребенок сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мне кажется мы тоже февральскими будем. Нам сегодня уже 22 недельки!

а нам сегодня 22+1

 

ночью я как робот иду в туалет и быстрей в кроватку спать, не успеваю понять,копошится или нет) вечером как кино смотреть,так обязательно дает о себе знать пузик, прошу мужа руку положить,сразу успокаивается))

 

с дочей была полоска на живаоте, рано появилась и очнь заметная была, сейчас мальчика обещают и полоски нету пока))

 

я думаю,мы тоже февральские будем. сейчас 22недели и тоже думаю пкс будет)

а почему думаешь, что ПКС будет

 

Ой девочки не поздоровалась. Доброй ночи всем

 

Девочки, бандаж носите?

Я переживаю -. Мне НЕУДОБНО в нем, давит... Я все время переживаю, что зажимаю малышей - иногда они прямо активно начинают копошиться.

Была у врача сегодня, она мне его застегнула - вроде нормально. Дома после перерыва пыталась-пыталась, давит и все тут. Пошла гулять, так у меня и походка изменилась, и спина выгнулась.

Бандаж Мама комфорт у меня. От сестры, но размер мой. Новый покупать что-ли?

 

В принципе, мне вообще пока не тяжело животик носить - он вполне аккуратный, спина не болит, но понимаю, что нужно, ибо потом аукнется...

Я пока не ношу бандаж. У меня тоже "мама комфорт". В первую Б в 37 недель стала одевать. Удобный, но там нужно правильно застегнуть, тогда удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки.

Второй день с печенью мучаюсь,болит так.

И пуз вчера ночью,как встал колом...Как будто попу выпер наружу и привстал на все 4

конечности.

 

С узишками всех,все таки мальчишек в перевесе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня тоже такое ощущение как будто кто то малыш постоянно скачет по мочевому пузырю, постоянно такое ощущение что переполнен, и кишечник вздувается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Девочки всем привет, у меня тоже такое ощущение как будто кто то малыш постоянно скачет по мочевому пузырю, постоянно такое ощущение что переполнен, и кишечник вздувается!

у меня наконец-то отдыхает мочевой и не зовет в туалет каждые 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, у меня такие же ощущения! Днем на работе, через пол часа в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот такая же история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Поздравляю с хорошими узишками !!! А мне вчера так плохо было. Аллергия моя меня не отпускает. Всё горит огнем чешется. Вчера сначала час поревела. Потом всё таки сделала укол супрастина. Уснула с галюцинациями. Впервые за недели 2 поспала. Малышу это жутко вредно(((( Но у меня не было больше сил терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ждем мальчика. Срок - 21+4 примерно. ПДР ставят на 7 марта)) Девочки, а у кого-нибудь появился пушок на животе?))) мы вчера с мужем обнаружили, что пузик покрылся белыми волосками, которые дыбом стоят))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...