Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

У меня тоже в первую Б пузико волосатое было, но прям пушок такой беленький, видно только лежа) сейчас пока ни полоски, ни пушка. Зато с сыном талия была шикарная до самых родов, со спины не видно было ничего, но животик длинным огурцом вперед весь был, а сейчас талия уж недели две как на глазах сглаживается,а животик круглый аккуратный, как будто в бока растет, вроде девочку пообещали) вот эта примета на мне работает))

 

или я туплю или лыжи не едут))

объясните мне, почему вам выгоднее брать декрет чем позже??? ну чем выгоднее 31 декабря или 2-3 января??

если в декабре посчитают, то декретные выплатят за 2013-14 годы, а в январе - за 2014-15. Девочки смотрят, когда у них зп выше была и они, соответственно, больше получат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ааа спасибо.

у нас в Украине за 12 мес считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у нас до недавнего времени тоже так было. То ли до 2012, то ли до 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за декретные тоже сегодня узнавала и какая-то печаль печальная выходит :D Получаю 7, из них 3 официальные минус 600грн налог-на руки чистыми 2400...и чё это будет вообще хз :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут читала про шевеления, я вот четких до сих пор не чувствую, очень переживаю, что то там внутри происходит, но я все списываю на кишечник... У меня вторая беременность, везде пишут,что уже в 16 недель можно ощущать, с дочей я заметила по ночки в 19 недель.

 

Еще у меня просьба, у меня на аватарке мой график бт, меня он все не оставляет в покое, как думаете овуляция у меня была как нарисовал график? Или все таки раньше на 2дня? сроки тоже мне разные ставят, то 26 3, то 1.4...

Я считаю что график правильно нарисовал, по всем параметрам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да, в вопросе декретных выгодно когда вся зп официальная.

ну или когда руководство идет навстречу.

 

мне грех жаловаться зп- официальная, плюс есть обычная мед страховка на год (на меня исключая Б, конечно же, но тоже нужная штука). считаю отличным бонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, у меня дата начала декрета на 07.01.16. Но у врача ступора вроде не было. Пусть выпишет как по деньгам выгоднее

 

Сейчас посчитала. Мне надо строго в 2016 году, т.к. з.п. официальная была с декабря 2013. Думаю, можно с врачом договориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с вечерней пятницей!!!!

Всех с хорошими узишками и узнаванием пола.

На животе полоски пока нету, каждый день у мужа спрашиваю, про неё) живот вроде волосатее не стал, но другие места стали быстрее в разы расти.

Девочки, подскажите, во сколько уходят в декрет? Мне моя об этом ещё ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, в 30 недель, с двойней в 28

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это круто что руководство в белую работает да в наше время ещё...у меня есть медицинская страховка в Унике,но она на все женские дела,включая беременность—не распространяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  спасибо!

Сейчас вот подсчитала и у меня выходит на 12.01, как раз после новогодних праздников выпадет. А как посчитаешь, то всего чуть чуть осталось, каких то 10-11 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, А у меня и з/п чистыми 6, но больничными испортила сумму выплат. Собираюсь еще взять на следуюшей неделе. Отпуск, а его у меня более 45 дней накопилось-не дает начальница. И никого на моё место не ищет, странно очень. Там только что бы доступы и доверенности дали надо 3 месяца стажировку пройти. А я не могу уже, и работы и дети и ремонт. Жалко себя. )))))Сегодня мою невестку с отслойкой положили в больницу. У нее 13 недель, тоже на работе замоталась

Изменено пользователем Marusay2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, как испортила больничными выплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех животики как по примете, у мальчиков аккуратный и острый, а у девочек большой и с боков идёт?

Мне ставят по узи мальчика, а кто видет мой живот, говорит что девчачий. У всех ли совпадёт эта примера или таки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, да у меня по-разному,то он аккуратный и остренький,то круглый но в бока вроде не откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менч живот с 10 неделей живот оброс темными волосами причем есть длинные. Живот остренький,талия еше есть обншали мальчугана, примета по мне работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы боретесь с тяжестью по вечерам?!

У меня несколько дней капец - распирает сильно и дышать тяжело. Прям иногда совсем неприятно. Живот не пучит,стул нормализовался к счастью, но вечером -не вздохнуть. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех животики как по примете, у мальчиков аккуратный и острый, а у девочек большой и с боков идёт?

Мне ставят по узи мальчика, а кто видет мой живот, говорит что девчачий. У всех ли совпадёт эта примера или таки нет?

В первую Б был аккуратный, маленький круглый пузик. Сейчас аккуратный и остренький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в магазине

Ссылки скрыты.

сегодня скидки 50% (до 10 утра 1 октября). Может пригодится кому-нибудь. Там неплохие вещи попадаются, я уже покупала брюки и кофточки, сейчас куртку на зиму хочу купить.

 

Скидка появляется автоматически после добавления товара в корзину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня с сынулей был остренький. Сейчас вроде кругловатый. На первом узи предположили дочу, числа 13го пойду на второе узи посмотрю что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, такая же фигня Алёнка(((По ночам даже трудно стало,просыпался как побитая,но вот засыпать лучше если перед сном с пол часика настяж балкон в спальне открою.Еще заметила ,что тупо ходить лень,ноги как ватные,еле переставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, может живот подпирает диафрагму, если да, то полулежа и лежа стараться:)

 

MrsZheb, у меня уже 3-й раз живот острый,дети разнополые. имхо от индивидуальных особенностей зависит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы с узи.

354 гр,легли поперёк пупка и спиной.

Ноги скрестили,пол нам не подтвердили.Так,что может ещё и девочками будем.:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот был в прошлый раз острый, талия до родов сзади видна была- две девочки.

Успокойте параноика! У меня с 18 недель шевелюшки стали более регулярными, в течении дня немного и вечером частенько. А вчера и сегодня днем тихо , только вечером пару раз было. Это норммльно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...