Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Yana_L

Успокойся, я тоже переживала, это нормально. У меня тоже вечером и ночью более активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставят маловодие .

Было у кого?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, так я что беспокоюсь, обычно чаще бывает. А тут днем тишина и вечером вместо ламбады пара одиноких пиночков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, до 24 недель нерегулярные шевеления это норма. Ребенок шевелится постоянно, но ты не все чувствуешь. Он может отвернуться лицом к твоей спине, а там его копошения не так чувствуются, как у передней стенки. У меня так сын уже после 20 недели весь день тихо-тихо копошился, я вся извелась, а потом почувствовала, как он перевернулся и снова танцы начались)) можешь съесть сладкое, прилечь и подождать, это помогает дите расшевелить. У меня тоже малышка со вчерашнего вечера спокойнее, чем до этого была несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера и сегодня днем тихо , только вечером пару раз было. Это норммльно ведь?

это нормально. Может перевернулись как-то, что ты чувствовать перестала. Или дрыхнут в такую погоду целыми днями.

 

По поводу талии - у меня не совпадает. Живот "ушел в бока", на узи обещали мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я и так ненормальная лежу, руки на животе и ничего. Может к вечеру активность увеличится. Радует, что узи уже во вторник, хоть не изведусь.

К нам скоро на смотрины нашей кошки придут, может скоро с котиком сведем))) Глядишь и кошачье пополнение будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, всем привет! Хороших выходных!

Я немного пропала, отстала от темы, надеюсь у всех все хорошо!

Сына в сад взяли, шейка моя короткая, в общем забегалась)))

 

Marusay2016, поздравляю!!!

Я в понедельник пойду на узи шейку мерить, попрошу что бы детя моего посмотрели еще раз, уточнить пол хочу, а то мы все "предположительно" девочки)) Надеюсь ничего не выросло за 2 недели))) А то я уже комбинезон приобрела девчачий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в магазине

Ссылки скрыты.

сегодня скидки 50% (до 10 утра 1 октября). Может пригодится кому-нибудь. Там неплохие вещи попадаются, я уже покупала брюки и кофточки, сейчас куртку на зиму хочу купить.

 

Скидка появляется автоматически после добавления товара в корзину.

Какая ты молодец, что ссылочку кинула) я как раз печалилась про цены, хотела куртку и брюки теплые, но цены за комплект получались 15 тыс (

Как тебе качество? Теплое что то брала? На нашу зиму пойдет? Я рядышком, в Липецке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  я до этого в обычном их сетевом магазине себе беременные вещи покупала - пару блузок, брюки и штаны легкие х/б, качество хорошее. На этой неделе озаботилась покупкой куртки на зиму, заезжала в этот магазин - куртки по 10 тыс в среднем, мне тоже показалось что это слишком. Тем более в "фамилии" этажом ниже видела куртки на беременных той же фирмы за 5 тыс, но свой размер не нашла. А сегодня утром стала куртки смотреть в интернете и увидела эту акцию. Дождалась 10 утра, оформила заказ, но не оплачивала. Поехала опять в магазин мерить понравившуюся куртку, т.к. сомневалась какой размер брать. Вернулась, добавила в заказ ещё блузок и белья и оплатила все.

Куртки на нашу зиму я думаю подойдут вполне, тем более что зимы у нас теплые последнее время, я больше переживаю что в машине будет жарко. Сначала хотела курточку покороче взять, померила и поняла что я в ней как колобок, и это ещё пока пузо маленькое. Выбрала модель подлиннее. В принципе все куртки по фигуре сидят хорошо за счёт вставок с резинками, размеры соответствуют таблице на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже решила пальто зимушка взять, которое подлиннее))) а если курьер привозит можно отказаться от части вещей, не в курсе? На сайте непонятно. Жалею, что поздно увидела сообщение и протупила. Можно было бы сгонять и все померить... теперь про размер думаю. Наверное на размер побольше возьму, зима все таки. С другой стороны, болтаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  мне кажется я сегодня мерила "зимушку" или похожую модель, там по бокам от груди и на спине эластичные вставки, за счёт них можно даже на размер меньше одеть и нормально будет. Так что советую брать размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255

Да я уже заказала,плюс еще брючки, кофточки, белье))) все равно сегодня померяю в магазе, завтра же еще заказ будут подтверждать) маме потом отдам, если что, она побольше меня на размер))))

Девочки ну как вам погода- вчера солнце, сегодня дождь (

Кто сколько гуляет? Я вчера с подружкой и ее ребенком 2 часа гуляла- так хорошо)))) поняла, надо скорее с работы валить- высыпаться и гулять) правда пока соберешься, уже устанешь) а после работы уже сил нет, приходишь и тюленишь (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сколько гуляет? Я вчера с подружкой и ее ребенком 2 часа гуляла- так хорошо)))) поняла, надо скорее с работы валить- высыпаться и гулять) правда пока соберешься, уже устанешь) а после работы уже сил нет, приходишь и тюленишь (

Я себя силком заставляю, но больше часа не выходит. У нас отдаленный район новостроек - обхожу по кругу, раздражает уже. Примерно раз 5 в неделю получается. Мало, конечно, очень... В остальное время езжу за рулем на работу, работа сидячая, дома тоже тюленю.

Еще холодно стало. В осенней курте мне зябко, а в свои пуховики уже не влезаю. И купить новый - надо искать как-то, специальные для беременных в районе 7-9 - меня жаба душит.

Сижу целый день кроватки смотрю. Но такая проблема их пощупать - у инет-магазинов, как правило, нет шоу-румов.

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с маловодием?

Жду коментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я гуляю с сыном ежедневно 2 раза по 1,5-2 часа, когда холодно, по часу. 2-3 часа в день набегает. Когда работала в пеервую Б, старалась в обед выходить, после работы пройтись, в выходные выбирались, но все равно маловато выходило. В самом конце, в апреле-мае, когда в декрет вышла, больше гуляла. У меня зимние Б по большей части получаются)

 

Эва!,  мне ставили маловодие за день до родов, на 38 неделе. Поэтому не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу низкой плацентации, 3 недели назад мне ставили 2 см от зева, а сейчас 10,6 см:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, у меня только многоводье было. Но в любом случае маловодье это повод обратиться в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я в табличку нашу сводную, теперь сижу, переживаю... Ну не чувствую я ляльку! Хотя на УЗИ сказали, что по размерам она на неделю больше, чем положено, и худющая я всегда была. Вот вроде что-то есть, а непонятно - то ли кажется, то ли нет. Руку на живот кладу - ничего не чувствую. Со вторника начались странные ощущения, похожие на щекотку, но мне кажется, это из-за того, что кожа устает из-за ткани, такое вроде раздражение. Блин (((

Еще по всяким описаниям неделек на сайтах читаешь, везде написано - должны начаться шевеления. А у меня их нет

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, со вторым было в 32 недели отставал сильно. не хватало ему , потом гестоз , короче лечили мне маловодие в стационаре 15 дней капельниц капали актовегин перцетам по очереди , говоорили что еще могло оно быть изза инфекции всё тыкали...приятного мало.... что скажет врач...

 

у меня вопрос может интимный а может и нет вы дома когда находитесь но дома вот жарковато, у вас там в трусах потеет? не течет, а как будто трусы влажные ближе к лобку даже как будто потеет, вот тоже переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, ты не одна,мы чуть старше,но тоже не идёт на контакт мелкий)))

 

Алёшкина горошина, есть такое,думала что подтекают воды,не нет,прокладки показали что не воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у нас я нашла только Al-Rekah,тоже переживала,а свекровь сказала что ещё малой на мочевой может давить и по чуть-чуть оно и мочит бельё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я начала по тихоньку закупаться при данным, пересмотрела вещи сына, отобрали то сто для дочки боле менее приемлемо, купили автокресло, кое что из вещичек, сегодня вот по акции купила на лето 5 бодиков за 600р, и носочки 5 штук за 300р.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех животики как по примете, у мальчиков аккуратный и острый, а у девочек большой и с боков идёт?

Мне ставят по узи мальчика, а кто видет мой живот, говорит что девчачий. У всех ли совпадёт эта примера или таки нет?

На мне примета не работает :-) будет девочка, а животик как на мальчика.

 

Как вы боретесь с тяжестью по вечерам?!

У меня несколько дней капец - распирает сильно и дышать тяжело. Прям иногда совсем неприятно. Живот не пучит,стул нормализовался к счастью, но вечером -не вздохнуть. Что делать то?

Никак не борюсь :-) прихожу домой и падаю с ног...

Так тяжко, незнаю что дальше будет. декрета у нас нет в стране, женщины до родов работают.

 

 

Посмотрела я в табличку нашу сводную, теперь сижу, переживаю... Ну не чувствую я ляльку! Хотя на УЗИ сказали, что по размерам она на неделю больше, чем положено, и худющая я всегда была. Вот вроде что-то есть, а непонятно - то ли кажется, то ли нет. Руку на живот кладу - ничего не чувствую. Со вторника начались странные ощущения, похожие на щекотку, но мне кажется, это из-за того, что кожа устает из-за ткани, такое вроде раздражение. Блин (((

Еще по всяким описаниям неделек на сайтах читаешь, везде написано - должны начаться шевеления. А у меня их нет

(((

У тебя 19 недель и первая беременность, рано еще :-) уж незнаю где ты читала, но общепринято после 24 недель заморачиваться, а до - пытаться распознать малыш или кишечник :-)

Первые шевелюшки, я могу описать как "пузырики" и "бабочки" :-)

Потом чувствовала в основном лёжа на спине, чуть позже уже и сидя и стоя в течении дня

 

Эва!, со вторым было в 32 недели отставал сильно. не хватало ему , потом гестоз , короче лечили мне маловодие в стационаре 15 дней капельниц капали актовегин перцетам по очереди , говоорили что еще могло оно быть изза инфекции всё тыкали...приятного мало.... что скажет врач...

 

у меня вопрос может интимный а может и нет вы дома когда находитесь но дома вот жарковато, у вас там в трусах потеет? не течет, а как будто трусы влажные ближе к лобку даже как будто потеет, вот тоже переживаю((((

Ещё как мокрые :-) я где-то вычитала что это обычное явл и не обращала внимание пока ты не написала :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...