Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки всем привет! В дочках сыночках распродажа, скидка до 65 %. Посмотрите... Мне понравился комверт, как вам? Раскритикуйте опытные мамочки, на что обратить внимание...?http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/1039309/#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нормальный конверт,гулять будет удобно,есть прорезь для автокресла. единственный момент, который меня смущает это то что в нем не выпишешься. выписка имхо это праздник, что то хотя бы более светлое. он мрачноватый. на каждый день отлично будет.либо вариант тонкий конверт сверху. сфоткаю свое, что после Ули и выложу в приданое. мы выписывались тоже не совсем в праздничном но поверх был конверт:) гулять я планирую еще в пуховый спальный мешок класть тк комбез у меня осенний, зимний покупать не планирую. с Улей погуляли в нем считанные разы, от силы 3 недели а брали новый. чета жабка душит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да вот я и не знаю, имеет ли смысл брать прям теплый, ибо конец марта ПДР! может что нибудь полегче надо, все равно уже на осень скорее не хватит его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, если пдр конец марта я бы теплый не брала. мы в конце февраля будем выписываться в керри (40гр) + тоненький конверт, а гулять в пуховом.

на 2 сезона в таком возрасте я не беру. я люблю вещи по размеру. в марте будет огромный а осенью впритык и зимой не поносите. еще чем больше комбез тем в нем холоднее,когда вещь прилегает-теплее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в комбинезоне. В котором ходили всю зиму. Но у нас ни фотосессий ни толпы. Мама, муж и мы-сели в машину и домой поехали. Поэтому на праздничный конверт на один раз я не стала тратить 3-5 тысяч. А у кого гости итд для красоты надо, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я надеюсь у нас не будет гостей.... МЫ военные живем за 1000 км от всех родителей и родственников... Живем в однушке.. Мне будет явно не до гостей... Хочется чего нибудь универсального..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, тогда и выписывайтесь в том в чем будете ходить далее по сезону-осенний комбез, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вот счастливый отец держит своего перевенца:) не особо празднично но и не мрачно. конверт заставила мама надеть сверху, в машине сняли тк без прорезей для автокресла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ага, так и хотела..

 

ice girl, А зачем маме сверху конверт то нужен был? Комбез же симпотный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну вот пережитки прошлого :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вот счастливый отец держит своего перевенца :) не особо празднично но и не мрачно. конверт заставила мама надеть сверху, в машине сняли тк без прорезей для автокресла

очень даже празднично получилось :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже не хочу конверт выписной покупать, дешевые мне не нравятся, а дорогой брать, в котором до дома доехать, жаба душит. И еще у меня пунктик - автокресло, ребенок из РД должен пристегнутый ехать. Куплю, наверное, демисезонный конверт-трансформер, чтоб еще и на осень хватило. В роддоме повяжу ленточку поверх него. Если холодно в нем гулять будет, у нас еще конверт на овчине в коляску есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу конверты)))) особенно с рюшиками))) для меня это вообще аддддд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я тоже только в кресле повезу:)

 

alena0102, а одеяла в клеточку? в пододеяльнике :D :D :D

 

Tyama, а конверт мне нра Чупетт, но за 7 тыс разок надеть -перебор для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, воооооооо!!!!!!!!Рюшки это жесть!!!! особенно ярко розовый конверт, или ярко синий с рюшками прям трындец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни конвертов, ни мешков, у нас комбез Керри был 62 р-р) Шапка тоже не праздничная ни разу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да тож хотела просто в мешке Керри выписываться, но пока я лежала в роддоме мама расковыряла пакеты на выписку не нашла там конверта, обнаружив в комоде достала нагладила и положила в пакет. Мы не стали ее расстраивать. Позже просто стелили в коляску, он отлично расстегивается с 2 сторон молниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а поделитесь, пожалуйста, у кого какое автокресло, можно в темке про приданое. ребеночек прям в лежачем положении? нам от пер перего автолюльку предлагают по наследству, но в нем положение, как мне кажется, неудобное для совсем малютки - не горизонтальное, спина проваливается словно, хочется валик подложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Посидела на этом сайте, вот миленький не дорого. Но по ходу не теплый)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, в автокреслах не люльках лежачего нет. люльку брать не хочу, она занимает больше места тк ставится поперек. позже купим автокресло с базой, без базы геморно пристегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот этот больше всего понравился ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, а под низ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, а под низ что?

Костюмчик теплый какой-нибудь и шапочку теплую и до машины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, такой конверт в конце февраля - начале марта разве что на комбез одевать. А смысл? чтобы вынести из роддома? по мне так надо все равно брать что-то теплое. Надеяться на плюсовую в начале марта не приходится, а если еще учесть шанс родить раньше времени. Как-то непрактично совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, такой конверт в конце февраля - начале марта разве что на комбез одевать. А смысл? чтобы вынести из роддома? по мне так надо все равно брать что-то теплое. Надеяться на плюсовую в начале марта не приходится, а если еще учесть шанс родить раньше времени. Как-то непрактично совсем

Потом в коляску такой конверт класть можно теплый же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...