Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

galinka14, я не выкидывала никого, ты что!)) Я отсортировала по ПДР, может, сбой какой. Я сына уложу, сяду и проверю все, не переживай! Хорошо, что сказала. Я в этих таблицах впервые, тяжело сразу понять, что к чему

 

И правда, несколько человек пропало(( буду разбираться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик! :reverans::flower: :flower: :flower:

Я всё время хочу спать и есть :( аллергия на работу кошмарная.

Эвочка!, хочу тебя поддержать и сказать что всё будет отлично и чтоб ты не читала бяку всякую в нете, мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к врачу в четверг и пусть все негаразды развеятся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, я не выкидывала никого, ты что!)) Я отсортировала по ПДР, может, сбой какой. Я сына уложу, сяду и проверю все, не переживай! Хорошо, что сказала. Я в этих таблицах впервые, тяжело сразу понять, что к чему

 

И правда, несколько человек пропало(( буду разбираться

Спасибо большое что обратила внимание на моё сообщение. Может я правда как-то не так написала. Но я сегодня нервная. У нас с утра ОБЭП на работе. Обыск. Я еле уговорила директора отпустить меня домой от греха подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

Спасибо большое.

 

 

Т.а.н.я._скоро Мама

Хорошо,Тань.не буду читать бяку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила таблицу, почему-то 3 девочки пропали с пдр до 5 марта при сортировке. Пока больше не сортировала. Пишите, если еще какие недочеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра ОБЭП на работе. Обыск. Я еле уговорила директора отпустить меня домой от греха подальше.

Не скучно у вас там на работе! Кем работаешь то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скучно у вас там на работе! Кем работаешь то?

В строительной компании работаю инженером-сметчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У дочки тоже было расширение лоханок. Сейчас прошло уже.

Себя в табличке не увидела.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля89, а ты подавала данные? Я список штудировала сейчас, не видела тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Юля, вот это новость!!! Блин, я тоже туда собираюсь и врач оттуда!!! Чего теперь делать то??? Я пока себя настраиваю на ЕР, у меня первые, если все ок будет, то вторая половина марта. А к врачу через неделю... что же теперь из 2 оставшихся выбирать??? Я в панике (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы с узи, все в норме, шейка 40 мм, сб 131-132. У нас девочки, ничего ни у кого не выросло))) Прибавила за 1,5 недели 1 кг, итого +5 от начала. Надеюсь общая прибавка будет меньше, чем в прошлый раз.

По поводу одежки. Я покупала много 56 с дочками и девочка отдала некоторые вещи ультрамаленькие. Меньше на размер точно, ей привезли из италии знакомые. Дочки родились в 36н5дн 2660/47 и 2260/46. В 56 мы просто утонули, даже те мелкие вещички были велики. До 56 доросли к месяцу только. У подруги сын родился в 38 нед и тоже 3700/48.

Выписываться думаю в чем, но никак не решу. От дочек есть зимние кобезы-трансформеры и остаток зимы гулять будем в них. Но выписываться в них вообще не вариант. Вот думала может тоже в одеялках, мама бы сшила красивые пододеяльники и ленточку. Внутрь комбезик тоненький. Опять таки от дочек есть комбезы весенние, но не для выписки. Вот и гадаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля89, а ты подавала данные? Я список штудировала сейчас, не видела тебя

Все поняла. Вписала свои данные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, вот и у меня Уля хоть и одна но в 37,3 невысокая 3210 и 50см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну не такая уж она и маленькая))). Многие и до 40 недель доношеные рождаются 50 см и 3кг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, держу кулачки за вас с малышкой!! @@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется как можно лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Желаю тебе и твоей семье здоровья и благополучия! Ты молодец !

Удачи тебе огромной на узи,

Береги себя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

Удачи тебе))) пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Какая же ты сильная и доченька сильная в маму!!!!@@@@@@@@ крепкие на завтра вас с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну может быть, правда я считала что 50 см это не мало. И хочу поддержать, вы справитесь! Хорошего узи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  держим за вас кулачки, напиши после УЗИ. Мы мужу год назад прооперировали врожденный порок сердца, поменяли клапан, заменили часть аорты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, держу самые крепкие кулачки за вас с малышкой!!!!!!! Пусть будут только хорошие новости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, привет-привет! Вторая половина марта точно нет..... У тебя врач какой? С кем договорилась? Из прежних постов я поняла, что ты не туда рожать. Вместе с тобой попали. Что-нибудь придумаем

 

Ира, моя семья с тобой, наша поддержка! Здоровья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в темке про декретные написала немного. Если ссылки на законы нужны, то пишите отдельно. Я приболела..потом поищу еще.

 

Наталета, я на выписку тоже купила конверт)

Ссылки скрыты.

. Там в комплекте пеленка, чепчик, комбинезон без ручек, одеяло синтепоновое, уголок, и сам конверт сбоку на замке. Обошлось все 1500. Весну в нем в коляске отлежим, а на след заму уже куплю комбез помощнее. Не хочу потом в морозы ходить искать что-то..хочу тюленем в декрете лежать..ну если это возможно с двумя детьми, один из который балбесик четвероклассник.

galinka14, ух какая грозная ты))) гормоны??)) Я часто плакать начала по всякой фигне....знаю, что из-за беременности, т.к. мне вообще не свойственны плаксивость и аппатия.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, я в обычной жизни сердобольная и сентиментальная. А тут уже 2-3 недели как полный оооо. Самолет тут еще. Обрыдалась. За Иру переживаю-когда читаю, плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...