Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

всем доброго дня)

Про эмоции: стараюст не смотреть новости и передачи не смотреть. Слишком впечатлитена. Помню, как с слезами обливалась с трагедией в Беслане(((

 

 

Мы сегодня идем на узи, второй скрининг.

 

ice girl,чтоб все хорошо было. Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,у кого нибудь бывают выделения сопливенькие(слизь)??? Сёня утром на туалетной бумажке увидела и испугалась,похоже как при авули,или на слизистую пробку...в прошлые Б не помню такого...

Сори за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть наше беременное ожидание наполняется только положительными эмоциями!!! А я например стала наоборот спокойная как удав, муж ходит по дереву стучит-типа оставайся такой и после родов :D , а я не то что спокойнее, полностью в себя ушла что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы, привет)

 

Я какая была до Б, такая и сейчас. Попусту не рыдаю, змызла не вижу.

 

ice girl, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandik31, Это нормально. Я сейчас опять на больничном в стационаре и меня сегодня врач на кресле смотрела. Прям сопли достала, говорит, это нормальные физиологические выделения. Шейка моя 32 ее вообще ее смутила, на ощупь скащпла все как надо. Только что с мочевым, сдала анализы, жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6090c0bbf31cf7c6c46a4d72efb0372b.jpg

 

Я вот такой комплект прикупила. Планирую в нем и гулять, только шапочку потеплее прикуплю. А потеплеет - в одном конвертике можно. И комбез у меня есть пилгуни. Он трансформер. Можно мешочком, а к осени с ножками. Он без меховой подстежки, хотя заявлен как зимний размер 62. С младшим февральским сыном в марте-апреле, а потом сентябре-октябре было самое то в нем гулять.

 

Пчеломама, Марина, а вам уже пол сказали? что-то я пропустила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ураааааааааааа, поздравляю вас с малышкой!!!! :girl_bye::flower: По другому и быть не могло!!!

А мы теперь в Тюмень хз когда к родне полетим((((( У меня муж по маме оттуда :( да и к моим в Москву тоже теперь наверное только поездом и в более спокойное время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо:) время будет спокойное, скоро все стабилизируется:) читаю вас и вспоминаю как была в Киеве:) один из самых красивых городов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я была в Киеве в 2012 году, в Одессе и Ялте. Вояж был к друзьям. Детей не было, денег много-катались, отдыхали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у нас девочка будет.

ice girl, с хорошими новостями тебя и держу кулачки на удачную дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у нас все замечательно! дефект межжелудочковой перегородки есть, но он закроется к родам со слов профессора:) взвеси в околоплодных водах НЕТ, не знаю где ее увидели в субботу:) доченька 100% и крупняшка, почти 400гр и 27 см.. офигеть 27 см. не думала что она уже такая большая:)

подержите кулачков еще в пятницу после 22 и до ночи и ночью в воскресенье. Нам с Ватрушечкой предстоят 2 перелета Москва-Тюмень а потом обратно:)

была сегодня у подруги, она нам отдала немного вещей 56, теперь вижу чего нет и буду докупать по мелочи:) а еще мы купили 56 керри комбезом весенний, как раз на выписку хорошо, а свой 62 будем носить март-апрель.Тоже белого цвета:) Еще подруга отдала пакет лекарств:)

Я очень рада за вас!

Подержим кулачки и на мягкую посадку!

27 см - очень большая :-) думаю это скорей 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что придёт снова спокойная и благодатная жизнь на нашу землю, что кончится маразм и будем ездить в гости как и раньше только уже с детками!!!

 

Пчеломама, с доченькой вас!!!!

 

lusyka, думаю что 27см это уже в полный рост тобишь с ножками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, неа, посмотрела видео,где измеряли 27 см. ну в принципе полсрока уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  очень рада за вас!!))) Удачно вам слетать!

 

ice girl,  очень рада за вас!!))) Удачно вам слетать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, неа, посмотрела видео,где измеряли 27 см. ну в принципе полсрока уже.

Точно :-) пол срока уже прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я была в Киеве в 2012 году, в Одессе и Ялте. Вояж был к друзьям. Детей не было, денег много-катались, отдыхали)))

и мы путешествовали на машине Сумы-Киев-Одесса с 2 друзьями мотоциклистами:) один из них стал моим мужем:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ума схожу. Разболелся зуб под пломбой жить не хочется. Жду когда к врачу попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ума схожу. Разболелся зуб под пломбой жить не хочется. Жду когда к врачу попаду.

Я тебя понимаю. Меня зубы мудрости так периодически мучают.Боль противная.

 

Доброе утро всем !!! Поздравляю всех с хорошими узишками !!!

 

А я сегодня решила одеть колготки для беременных. Это прикол. Размер мой. Но они оказались огромными....верхнюю часть наверно до ушей можно дотянуть. Пришлось подвернуть. Но не айс. А коробку выкинула ...не помню фирму. Может кто-подскажет удачные фирмы колготок для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Б - М ! Дорогая, пусть будут только добрые новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера и сегодня ощущала боли, похожие как матка сокращается перед месячными. Прочитала в нете, что с 20 нед бывают тренировочные схватки. У ког-нибудь есть такое? Успокоиться или тревогу бить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Эва!, Ну вот видишь, а по-другому никак не могло быть :girl_bye:

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

с хорошими новостями и узишками!

пусть Боженька хранит наших крошек!

 

а я вот переживаю из-за отсутствия прибавки. сейчас 20 нед: с начала беременности минус 2,6 кг.

с 12 нед прибавка 200 гр. до Б был лишний вес. при росте 171 вес 75кг

я принимаю л-тироксин 75. думаю, это из-за него...

 

при этом в 18 недель малыш по узи растет в срок, ттт. в среднем по параметрам опережение 2 дня.

 

окружающие говорят я похудела, муж вот не понимает куда моя попа делась. бить тревогу?

 

след.узи через 2 недели только.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...