Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Лапули, привет)))

 

Отекаю, капец. Набираю вес как слон. НО, я збагоен :D пью клюквенный компот и канефрон, жизнь удалась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, ураа!! Пусть у вас и дальше все сложится хорошо!)))

 

altall,  вообще, болей, похожих на М, при Б быть не должно. Треники обычно безболезненные, просто матка каменеет и все. Ближе к родам могут стать болезненнее, но не сейчас, если будут такие боли, лучше врача спросить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, тока хотела написать что мазекеа колготки просто супер!

 

altall, вот у меня в пятницу и субботу были схватки похожие на начало родов. никогда бы не подумала что треники так рано:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,

Мы с хорошими.

Смотрели 2 узиста,по разным кабинетам.

Одна просто,вторая профессор.

Наблюдается увеличение вод :)

Продолжаю пить воду по часам.

Все остальные параметры,хорошие.

Пересчитали все пальчики и все таки мальчик.

Можно выдохнуть.

я очень рада! растите и развивайтесь и чтоб больше никаких треволнений! :D

а положение исправилось т.к ты пьёшь воду? не перестаю удивляться нашему организму :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, Мы с хорошими. Смотрели 2 узиста,по разным кабинетам. Одна просто,вторая профессор. Наблюдается увеличение вод :) Продолжаю пить воду по часам. Все остальные параметры,хорошие. Пересчитали все пальчики и все таки мальчик. Можно выдохнуть.
слава Богу что все хорошо:) растите здоровенькими мальчишками:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  не паникуй. У меня вообще в 19 недель живота не видно было. Зато на 21й он как махнул за 1 неделю буквально. Так что все очень индивидуально

 

galinka14,  по колготкам. В последнийраз взяла вот такие https://***.ru/catalog/item/1435/ фирма gulia порадовала адекватная цена 350 руб. До этого взяла тоже 100 ден за 700. Скатываются. Но по мере роста живота и те, и другие сидят лучше. Размер брала 3 как и до Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки

 

 

lusyka

Ты знаешь,я как бы вообще не водохлёб.Может стакан в день выпью...

А тут начиталась в интернете,что в нашем,что в корейском,что

при таком диагнозе,не помешает пить.Не менее 10 ст воды.

Установила себе приложение и пила ,по часам.

Ну и полный постельный режим.

 

 

Ещё у нас амниотическая перегородка присутствует.

Хорошо ,эта гадость ребёнка никак не задела.Поэтому места нам конечно маловато.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня цистит (((. Моча пришла с белком, лецкоцитами и всякой гадостью((. Дискомфорта особо не было, но что то беспокоило. И вот. Антибиотик. (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствутйе!

Marusay2016, а зачем сразу антибиотик то? Канефрон помогает, особенно если нет резей, он на травках и можно хоть всю беременность принимать

 

У меня ночью был сильный спазм с правой стороны там где маточные связки, не имею понятия что со мной, спазм длился часа три, начался ночью после того как потужилась, не могла лежать, только сидеть или ходить, почти не спала всю ночь, уснула только в 6 утра (, а с утра уже все практически как и было, только иногда небольшой дискомфорт. До этого тоже были подобные кратковременные спазмы, фиг знает что это вообще, может мочеточник после цистита...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25, Я тоже против антибиотика, но решила слушать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, лучше пропить антибиотик чем потом разгребать.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Эва!,  с хорошим узи тебя!!! Так здорово, что все хорошо

 

dinred,  набор веса в беременность очень индивидуальный параметр. С первым ребенком я поправилась за всю беременность на 3 кг. Сынок родился 3930 и 53 см. Во вторую беременность набрала 6, сынок родился 3188 и 50 см. В третью набрала 2 кг, но правда родила в 31 неделю из-за шва своего, а так он для своего срока крупненький родился. Сейчас набрала уже 1,5. По узи ребенок опережает срок по М на 2 недели. Так что твой набор веса на ребенка не влияет. Не переживай и наслаждайся беременностью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 9 набрала :Crazy: так что, не плачьте, деуки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 8 набрала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Кать, последнее про "1,5" кг я аж подавилась яблоком. Ты совсем не кушаешь? :) пиши адрес, выезжаю с сырниками :)

 

у меня +4,2. но больше 8 кг по мед показаниям нельзя. а жрать капец как хочу. в те беременности до родов токсикоз был, но и он не помешал мне набрать в первую 26 кг :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже плюс 9 кг набрала. ))) один врач сказала прекращать сладкое и булки есть, второй сказал что для двойни это нормальный набор )) не парюсь ваще, так как все в животе и в сисях, больше негде лишнего не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от нормального своего веса двадцаточку)))))но это я беру учитывая колебания веса с марта,когда был свежий протокол,потом похудела и вот на гормонах снова,сейчас вес стоит на месте с последнего посещения ЖК,думаю может булок пожрать за неделю что набрать для гини,чтоб не ругала,а с др стороны думаю,малой наверное моими лишними ресурсами пользуется и всего хватает,так чё тогда не так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я жру шо капец, дохтор говорит, что пока не критично, но с булками да, пора завязывать, особенно те, что ночью. А как получается - встал в туалет, решил, что пить хочется и возвращаешься в кровать через полчаса после знатного чаепития :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кто мало набирал, я просто в шоке, как у вас так получилось)) я с сыном 13 набрала и думала, это норм для моей комплекции, а теперь себя бегемотом почувствовала)) но у меня, походу, отеки скрытые еще были, потому как сразу после родов 8 ушло. Ребенок 3 кг всего. Сейчас из-за токса я на пару кг поправилась всего к доБ весу, но впереди еще половина срока))

 

да я жру шо капец, дохтор говорит, что пока не критично, но с булками да, пора завязывать, особенно те, что ночью. А как получается - встал в туалет, решил, что пить хочется и возвращаешься в кровать через полчаса после знатного чаепития :D

блин, чуть бутер с сыром в чай не уронила)) пора спать идти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, приезжай))))! Я не ем, а жру! Для меня за 18 недель 1,5 кг очень много. Набор-то веса впереди. У меня исходный вес большой(((. Но понимание этого не жрать не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я с Ваней, который родился 3300, набрала 20 кг. Жесть))) С Павликом тоже 20. С Настей только 12, но она и родилась самая маленькая.

 

У меня старт 52 кг, летом кости видны, но блин)) сейчас появилась не попа, а жоооооопа, простите :D стараюсь ходить побольше, но нет, она растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во второй раз 6300 всего, из них 3210 Ульяна:)

 

жруны собрались однако:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу) читаю рецепт пельмешек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), может, это тоже отеки у тебя были? Раз вес стартовый возвращается, 52 кг - это ж худышка))

У меня первым делом щеки толстеют, это жесть, я не могу на свои фотки спокойно смотреть)) и так лицо круглое, а с щеками так вообще, еще и белая кожа как у альбиноса, которая визуально еще шире его делает. Чуть поправлюсь на пару кг, по телу не видно, но все на лице отражается. Нет бы в сиськи или попу, так ни фига. Скоро опять буду хомяком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью ни разу не жрала))) вечером да, ночью нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...