Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ну шо, 2 часа ночи, поела, можно спать :D

 

Жень, отеки, да. Они и сейчас. Но еще опа. А так да - в хрудь бы все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 10-11 набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение темы о набранном весе. Сегодня первый раз в жизни ела ночью :-)

Малышка разбудила меня пиночками, ни на правом ни на левом боку не успокаивалась. В итоге я встала, поела, сижу смотрю тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока нажрала только 700 грамм выше добеременного веса, но я сидела на диете из-за повышенного сахара, и сбросила 3 кило почти, сейчас опять на диету сажусь безсахарную и безсдобную. В общей сложности, не считая диеты, получается 2,5-3 кг набрала к 19 неделе

Изменено пользователем iskra25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока минус 1 кг от до беременного веса. С токсом скинула 4 и 3 уже набрала. А вот с сыном 20 с копейками набрала он из них всего 3 кг. Я тогда жрала печенье со сгущенкой.

 

Сходила вчера к зубному открыла она мне зуб рядом с тем который болел и правда из-за него я на стенку лезла . Сейчас уже не так больно, но еще побаливает и как назло лимфоузел воспалился и болит(((( глотать больно. Блин ну почему все со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утречко !!! А я сегодня в 5 проснулась и всё куку. Больше не уснула. На счёт еды. У меня рот вообще не закрывается. Булки, печеньки, вчера на ночь пачку мороженного...Надо останавливаться но пока не получается)) Уже где-то 4 кг набрала.

На счёт сна думаю что лучше попить валерьянку или пустырник в виде травы ? Что полезнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера и сегодня ощущала боли, похожие как матка сокращается перед месячными. Прочитала в нете, что с 20 нед бывают тренировочные схватки. У ког-нибудь есть такое? Успокоиться или тревогу бить?

у меня тоже недавно было что-то подобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- пузики, всем бодрого утра!

Отвела сына в сад, хоть немного есть времени почитать форум. Сегодня поняла что наверно этот сад больший стресс для меня, а не для сына, хотя ему тоже не сладко. Пойду валерьянку выпью.

 

Все такие стройняшечки, +3, +4 кг... у меня +6 или +7 кг, не знаю точного веса до Б, вроде калькуляторы говорят что иду в пределах нормы, а Г меня на диету сажает. Жор был только в первом триместре, сейчас все как обычно, только ну уж очень хочется сладкого и вредного))) Пока держусь, много не позволяю себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже недавно было что-то подобное.

У меня потом еще тонус был весь вечер. Я думаю, может, критический срок беременности, это когда месячные должны идти, если бы не заБ. 2 мес назад в такой срок у меня вообще мазня была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я набрала 8-9 кг

 

Врач сказала через месяц набрать не более 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, я читала твой топ. при таких исходных данных я бы забрала сына из сада. с 2-мя тяжелее, но и в саду ему никакой пользы. Обоссаный комбез это вобще нонсенс, долбаные воспитатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже разболелся зуб, пошла сегодня к стоматологу по полису и направлению из ЖК, она посмотрела сказала что надо лечить 2 шт, и стала лечить я говорю мож укол она сейчс посмотрим и расверлила и поставила лекарство и сказала !!! приходить во вторник!!! нерв удалять будем. а смое прикольное он у меня только успокоился а после лекарстава она оворит может поныть вот теперь ноет этож сколько терпеть то????неужеле нельзя укол и вылечить и всё, нет надо удовольстви тянуть))))

Вес у меня так и стоит пока на месте 19 недель.

Делала узи почек.....и.... нашли какую то ангиолипому((( еще написали про расщепление центрального эхокомалекса, я спросила все нормально то у меня она сказала но да все нормально только вот эта ангиолипома(((

куда не сунься везде что нибудь найдут(((( ещё пошла лечить этот зуб......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, я не понимаю тебя, честно. Дети у нас ровесники. На работу тебя никто не гонит. Зачем ты его отдала? Если он не спит сухим без памперса и сам не ест. Рано еще малышу А самое главное чего я бы боялась-это то, что он сам начнет болетьи заразу тебе тащить беременной. Вообще не страшно?? Я как огня боюсь Б заболеть. И вот смысл пить валериану? Да, мне тоже хочется побыть одной 3-4 часа в день. Но психика ребенка и общее наше здоровье, учитывая мое положение важнее. Подумай еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У Вас нет чувства разваливающейся старухи!!! Что то в последний дни ощущаю себя старой разваливающейся старухи. То там по болит то там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, особо нет)) но в первую Б просто порхала с огромным животом и пахала и дома и на работе. Неееее, , сейчас так не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вторник :D кто придумал выходной в среду)))))))))))))))

 

Привет всем)

 

Насть, я тебе еще в вопросе написала, шо сад не але вообще. Пашка у меня в ГКП ходит, для его возраста больше и не надо. Поиграл, порисовал, краны сорвал и домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Вот и я пархала в предыдущую Б. А тут что то..... Хочется тишины и спокойствия. И спокойных ночей. Но УВЫ. Явно спокойные ночи будут лет так через 3-4. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у тебя это впервые в жизни. Поздравляю! !!

 

panterrra2703, Вот и я пархала в предыдущую Б. А тут что то..... Хочется тишины и спокойствия. И спокойных ночей. Но УВЫ. Явно спокойные ночи будут лет так через 3-4. :girl_mad:

да, учитывая, что у нас малыши 1,5-2 года-отдыха ноль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, сегодняшний день прошел лучше, покормила утром и привела в то время когда мне было удобно, но все равно обсиканого отдали.

Я буду водить его на пару часов пока туда, напишу заявление о переводе в другой сад, а то если забрать совсем, то место потеряю, поставят в конец очереди, а это значит что следующий раз сад дадут через 2 года. Не вариант.

 

panterrra2703, Юль, надо приучать к самостоятельности. Болезни и без сада будут. Просто сад не по мне, я не готова оказалась к таким требованиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, мы сидим дома и не болеем ттт. Именно сейчас я берегусь. Не посещаем людные места, сейчас больных много. В сад это не секрет-водят больных. У всех знакомых дети при походе в сад начинают 2 недели там и 1 дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лечил зубы во время Б , без уколов а лекарством каким то нерв , скажите это не страшно не вредно? я что то так очкую..... а лекарство то уж в зубу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Поздравляю с первыми привета от малыша)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило примера. Подруга на сроке 30 нед отправила сына в сад. Он заболел и она следом с высокой температурой. Осложнения. Загремела на 3 недели на сохранение. У меня вот сына не с кем на день оставить. Конечно, если родители рядом живут то помогут. У меня нет рядом никого. Нам только беречься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, ура! поздравляю!

ну, теперь наслаждайся пару неделек, а потом жди как тебя будить будет, или как уснуть не будет давать))

у меня такое уже кажд день))) ночью просыпаюсь в туалет, они вместе со мной, потом уснуть не дают, или утром - есть еще минут 20 до будильника- а фиг уснешь уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...