Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Natacik, я всю эту Б как развалюха. Привыкла, что всегда скакала как горный баран и никогда меня ничего не брало, ни усталость, ни болячки. В первую Б тоже легко ходила и все ела. А сейчас постоянно то слабость, то апатия, то токс съесть что-то не дает, хоть и ушел давно. Правда, я спокойная как удав, муж думает, что я грущу.

 

Т.а.н.я._скоро Мама, ну теперь у вас твердый контакт установлен)))

 

Я тоже своего в сад до 3 лет решила не отдавать. Хотя мы уже вроде как готовы - ест сам, лепит-рисует, не писались уже месяца 2, только горшок, очень контактный и не конфликтный. Но я тоже панически боюсь, что болячки таскать начнет и я от него подхвачу. Мы на развивашки походим до НГ в наш будущий сад, и хватит на этом пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То как ребенок толкается я даже сравнить ни с чем не могу, мне кажется я никогда не привыкну, уже неделю толкается, а я все равно иногда пугаюсь). Очень странные ощущения)

Изменено пользователем iskra25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое уже кажд день))) ночью просыпаюсь в туалет, они вместе со мной, потом уснуть не дают, или утром - есть еще минут 20 до будильника- а фиг уснешь уже)))

вот и я в туалет теперь крадучись, чтоб мужиков своих не разбудить. Но большого и так из пушки не разбудишь. А вот пузожитель обязательно ворочаться после этого будет минут 20. Сегодня правда прокатило, не проснулся даже. Я из-за этого иногда туалет до утра откладываю, а то потом не сон, а непонятно что получается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, Жень, мы давно едим сами. Унитаз с 1,8. Но он мамошник)))) жалко. Маленький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Сидеть дома это не по мне, если не сад, то развивашки, у меня нет столько фантазии и времени дома дать все то, что давали на развивашках. В саду конечно не так интенсивно с ними занимаются, но тоже есть свои плюсы, которые дома я дать не могу. ТОже общение с ровесниками, может хоть говорить начнет и кушать глядя на них. Да и вообще я хоть в магазин смогу зайти спокойно, а не повторяя постоянно что это нельзя брать- то нельзя брать.

У моей знакомой дочка ангиной заболела не ходя дальше площадки, так что можно много беречься отказывая себе во многом и заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

 

:flower: Поздравляю с первыми шевелюшками !!!! Дождалась !!!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), говорю что буду пробовать перевестись в другой, а пока так, через раз походим)))

гкп я уже упустила((( должна была туда пойти, но увидела что нас взяли в обычный, по этому в гкп мест уже нет((

 

Tyama, мы наоборот, как 2 стукнуло, так в штаны сикать стал, в саду на меня воспитатели наезжают, что не приучила. А я что сделаю, кода летом ттт в горшки ходил, а сейчас все мимо.

На след неделе собрание будет, поговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, дождалась наконец-то!!!! :D:Crazy::flower:

У моей кумы доче вот в декабре 3 годика, ничего вообще не говорит, бее и меееее, зато с гаджетами разбирается на ура...потому что родители её хочухи забивали взрослыми игрушками, а теперь кума говорит что лучше б яна работу пошла а она в садик, про болеть она и дома и в парке умудрялась хватать всё что и обычные дети в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а мой ленивый, Юль, чаще любит, чтоб мама кормила)) но если голодный, сам все подчистую съедает. Так что думаю, в саду сам бы ел. Горшок у нас начался в 1,4, но до двух стабильно мог пописать туда, где сидел, иногда вообще забивал. Ночью тоже перестал буквально в августе. А потом резко как краник перекрыли, с холодами терпеть стал и просится всегда.

 

МиМиМишка~, да, дети нестабильны в нашем возрасте еще. Чуть какой стресс или перемена, и все насмарку может пойти. Мне тоже дома фантазии не хватает, весной ему нравилось на развивашки ходить, еще ему воспитатели нравятся, он их слушается лучше, чем меня. Ну и мне хоть какое-то разнообразие, а то в холода сильно не нагуляешься, мы вообще с подругой одни гуляем, все с морозами как вымирают, детей вообще нет. Но как переболела, даже на развивашки никак ходить не начнем, боюсь заразиться опять. Медкомиссию пока доделываем, специалистов можно однократно до сада пройти и все, больше даже из-за этого, чтоб с двоими потом не мотаться. Не знаю, дойдем ли мы до занятий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю! шевелюшки - это так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, Спасибо Мариша большое!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня чего-то со вчерашнего вечера странные боли...периодически как жжет внизу живота....переживаю очень. Сейчас на работе опять началось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, читаю вас и не представляю как вы на 20-21 неделе, еще и с двухлетними малышами дома??? я бы точно отдала в сад. тут самой тяжедо иногда, а если еще с малышом, так вообще капец наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Насть, а почему мокрого отдают? не хватает сменного белья или это принцип такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Таня,поздравлявшки.Теперь меньше переживаний,наслаждайся :))))

 

galinka14, может ношпочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, не подскажу, лучше ко врачу, не думаю что такая боль от растущей матки (ттт надеюсь ошибаюсь).

katrinka:), сегодня, например, когда мне его привели я попросила воспитателя сводить его на горшок, она сазала что недавно он там был, немного сиканул и все. Ушла она, начинаю его одевать, мокрый!

Одежды туда чемодан принесла, смотрю, а у меня дома колготок нет, все в саду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я раньше тоже так думала)) на самом деле, самое тяжелое это лет до 1,5, когда постоянные ручки, сам толком не понимает ничего еще. А после 2 -х уже можно объяснить, занять чем-то. И потом, это уже привычная нагрузка. Мне легче с сыном дома, чем когда я работала Б. Да и одной в 4 стенах мне очень скучно, я б на работу быстро сбежала) а так с дитем и время бежит очень быстро, иногда недели считать не успеваю, и в форме себя держу. И сыну почти год еще можно малышом побыть, с мамой, по домашнему режиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Уле 1,9 и в сад я даже не собираюсь отдавать. на след год будет 2,5 и сопли грудничку не нужны мне. Пойдет в 3,5 ,через 2 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Таня,поздравлявшки.Теперь меньше переживаний,наслаждайся :))))

Спасибо Эвочка!!!! Это точно, теперь у нас с ним рабочая канатная почта, что не так он динь-динь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, читаю вас и не представляю как вы на 20-21 неделе, еще и с двухлетними малышами дома??? я бы точно отдала в сад. тут самой тяжедо иногда, а если еще с малышом, так вообще капец наверное...

у нас няня на 4 часа в день, одна я бы не справилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, для меня няня была бы идеальным вариантом, но финансово мы не потянем(((( по этому сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, чтобы финансово потянуть мой муж сменил работу и нашел вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в магазине

Ссылки скрыты.

сегодня скидки 50% (до 10 утра 1 октября). Может пригодится кому-нибудь. Там неплохие вещи попадаются, я уже покупала брюки и кофточки, сейчас куртку на зиму хочу купить.

 

Скидка появляется автоматически после добавления товара в корзину.

 

 

Катя))) какая ты молодец, что скинула ссылочку))) мне все сегодня привезли, за 50% от стоимости вообще прекрасно. По размеру все подошло, только от 1 свитера отказалась, колючий. Пальто и брюки хорошее, надеюсь и теплое) белье тоже кстати приличное) так что я к зиме готова)

Спасибо тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нормально с двухлетним, тяжело только, когда он на улице хочет в одну сторону, а нам в другую надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какие то бури магнитные. тоже в 4 часа Проснулась и не могла уснуть.

Вес набираю немного, без отеков не более 2 кг., но я не худенькая. Как с отеками боретесь? У меня иногда ноги как у слона. Остальное вроде не отекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...