Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, мне тоже вирусы и сопли не нужны никому дома, в том числе грудничку, тоже пойдем в 3,5. Я думала я эгоистка жуткая, а выходит еще нет. Ради здоровья детей буду их дома учить и развлекать. Хотя скучно мне-это ничего не сказать. Читаю много когда спит, не отупела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лечил зубы во время Б , без уколов а лекарством каким то нерв , скажите это не страшно не вредно? я что то так очкую..... а лекарство то уж в зубу....

Я лечила, давно правда. Она тебе мышьяк положила чтобы нерв убить. а когда нет нерва, то болеть нечему :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, привет, ты мне так и не ответила)) кто у тебя врач в областной? Какие новости будут еще от нее про роддом-тоже пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мне тоже вирусы и сопли не нужны никому дома, в том числе грудничку, тоже пойдем в 3,5. Я думала я эгоистка жуткая, а выходит еще нет. Ради здоровья детей буду их дома учить и развлекать. Хотя скучно мне-это ничего не сказать. Читаю много когда спит, не отупела))

Юль, я считаю что пользы особой от сада в более раннем возрасте нет. Тем более моя Уля далека от навыков самообслуживания. Зачем ребенку стресс, болячки и мокрые штаны.

Я пугалась при мысли о рождении 3-го ребенка, но сейчас даже не задумываюсь о том что будет тяжело. Тяжело теперь представляется, когда их 4-ре:) И то, если есть толковая няня то супер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, привет, ты мне так и не ответила)) кто у тебя врач в областной? Какие новости будут еще от нее про роддом-тоже пиши

Юля, пррсти)Ты такую наверное не знаешь- Забровская. через неделю иду к ней, все спрошу. Если вдруг, искать придется куда и к кому ( у меня пока не КС, не спланируешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, это нам тяжело))) посмотри у тех у кого 4 вообще не жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я пока плохо себе представляю 4 детей, но если запланируем уверена что справлюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть вещички малышам - глаза разбегаются. У нас пока нет ничего, кроме трех слипиков из мазекеи (скидка на них, имейте в виду) и носочков)))

В NEXT такие хорошие слипики, бодики. Но и цены немаленькие...(((

В СП некст никто не заказывал? Вот думаю поискать... очень уж мимимишное все, и качество по отзывам хорошее.

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня четверо не пугают, поздно пугаться) и от сада у Паши пользы вагон и маленькая тележка, он у меня любит сад. Воспитательница у него очень хорошая)) Паша ее любит, она любит Пашу, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте. Как и чем надо заниматься с ребёнком в 1.5 года. Может ссылочки есть. Что то моя не хочет ходить на горшок. Но за то начала интересоваться вилкой и ложкой. Сама пытается кушать. Пытаюсь читать книжки а она не слушает. Подходит и закрывает книжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я отдала Альбертика в 2,5 года в сад и вижу только пользу от сада. Он заметно сказанул в развитии. Да конечно в 2 года может еще рановато, но немного потерпеть и все привыкнут. Правда я изначально с рождения готовила его к садовскому режиму плюс учила самостоятельно обслуживать себя. И сама морально я была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок сам ест с - года и не дай Бог его ложку взять, есть не будет. Но всегда очень аккуратно. Горшок тоже быстро освоил. Так что к саду в 2,5 года мы были полностью готовы. Сад у нас один из лучших в городе, Мирослав любит ходить в сад, болели мы в марте последний раз( тьфу-тьфу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим дочкам сейчас 2,2. Кушают сами, пьют из чашек, ходят на горшок и спят всю ночь без подгузника. Думаю в сад отдать летом, в 3 года. Младшие конечно еще маленькие будут, около 6 мес всего. Но я не уверена, что справлюсь без моральных потерь сразу с 4 детьми, если ждать сад до 4 лет.

 

Девочки, у меня появились неприятные ощущения типа молочницы. Как такового жжения и зуда нет, выделения усились типа творожистых и как будто слизистая воспаленая. Может кто уже личился чем то? Что вам выписывали? Знаю про тержинан. К врачу только через 3 недели, не хочется лишний раз туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, клотримазол, пимафуцин, полижинакс при Б можно. Мне полижинакс выписывали и в прошлую Б, и в эту. Клотримазол в роддоме давали.

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня появились неприятные ощущения типа молочницы. Как такового жжения и зуда нет, выделения усились типа творожистых и как будто слизистая воспаленая. Может кто уже личился чем то? Что вам выписывали? Знаю про тержинан. К врачу только через 3 недели, не хочется лишний раз туда ходить.

пимафуцин самое безопасное для нас. но не всем помогает. мне помог- но ненадолго. от утражестана второй раз началась((( а надо ставить, для шейки лучше, чем пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю про препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин мне не помогал, полижинакс вроде ничего. А вот клотримазол написано лучше с 3 триместра, но можно и во 2. Как то страшновато, хотя значительно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, флуомизин, супер вещь! При Б можно.

 

Доброе всем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Голова так болит, вот думаю, можно ли что принять? Врачу сказала, что в прошлый раз панадол пила, она поморщилась. А мне кажется терпеть тоже плохо.

Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, я меряю давление если пониженное то пье крепкий сладкий чай с медом и шоколадкой. таблы не пью, а так же от густой крови может болеть ( но у меня уколы клексана), или от повышенного давления , надо сначала выяснить причину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с субботним деньком.Цистит -это жуть(((.В туалет сходить не могу,не чем,живот тянет,давит.Вчера 800 гр. физ.раствора через капельницу ,что бы промыть-ничего(((.Могу только лежать((.Где он взялся -вообще не понятно.

По кг -набрала пока 3,5.Полет нормальный.В первую беременность-13,во вторую почти -25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, лечись...ужас...

у меня самой после пописа утром какое -то осчучение появилось как щемящее неприятное в уретре. а ночью даже когда лежала на спине как будто резь почувствовала секундную, вот пью навсяк фитолизин теперь, остальное писать не больно, не часто писаю хорошо, вот тоже что за нахер((( у меня такое бывает ...анализы в норме при этом...

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, сочувствую. В Б. у многих цистит бывает. Такая уж беременная доля, где-нибудь что-нибудь да вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Чё это все начали то молочницы то циститы,девульки берегите себя и ножки чтоб в тепле были следите!!!!

Мамочки,а ну просвятите,Дахаб по украинскому сайту в детскими вещами и там размеры ну например человечков 22-24 а это как считать,то я хоть поняла что в см,а здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, я меряю давление если пониженное то пье крепкий сладкий чай с медом и шоколадкой. таблы не пью, а так же от густой крови может болеть ( но у меня уколы клексана), или от повышенного давления , надо сначала выяснить причину....

Давление меряю регулярно, в норме, кровь тоже. Не знала что от густой крови может голова болеть. На следующей неделе пойду оак сдавать, заодно и на густоту сдам. У меня шейный остеохондроз, бывают обострения, обычно физио и массаж, а сейчас низя, вот и мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...