Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Belochka15,  тоже от шейного остеохондроза головные боли,помогает только ибупрофен,его до 32 нед можно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Катя))) какая ты молодец, что скинула ссылочку))) мне все сегодня привезли, за 50% от стоимости вообще прекрасно. По размеру все подошло, только от 1 свитера отказалась, колючий. Пальто и брюки хорошее, надеюсь и теплое) белье тоже кстати приличное) так что я к зиме готова)

Спасибо тебе)))

Рада, что тебе ссылка пригодилась )))

Мне тоже сегодня мой заказ принесли, я специально просила доставку на субботу. По размеру все подошло, куртка мне показалась очень тёплой. Особенно понравилась пижамка - шортики и майка для кормления, очень качественный трикотаж, модель подходит для беременных, жалею что 2 шт не заказала. Теперь буду следующую распродажу ловить, бельё и одежду для кормления покупать.

P.S. меня Ира зовут, а не Катя, это просто ник такой, чтобы никто не догадался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

Такая же беда началась. Прям творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рада, что тебе ссылка пригодилась )))

Мне тоже сегодня мой заказ принесли, я специально просила доставку на субботу. По размеру все подошло, куртка мне показалась очень тёплой. Особенно понравилась пижамка - шортики и майка для кормления, очень качественный трикотаж, модель подходит для беременных, жалею что 2 шт не заказала. Теперь буду следующую распродажу ловить, бельё и одежду для кормления покупать.

P.S. меня Ира зовут, а не Катя, это просто ник такой, чтобы никто не догадался )))

 

 

))) Спасибо тогда, Ирина)) я Аня) если вдруг поймаешь распродажу, я бы тоже белья купила))) мне понравилось.

 

Belochka15,  тоже от шейного остеохондроза головные боли,помогает только ибупрофен,его до 32 нед можно принимать.

Мне до беременности тоже только ибупрофен помогал, но в 1 триместр он категорически запрещен. Мне так врач говорил( аневролог сказал что можно не професиональный легкий массаж с травяными мазями.и все(

 

katirina255,  Или только Ира? У меня просто подруга Ирина, ее все Ира зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15

Аня, меня тоже можно просто Ира звать, Ирина - этот паспорте и на работе ))))

Девочки, у кого молочница, вы случайно прокладками ежедневными не пользуетесь? У меня от них почти всегда эта беда начинается. Сейчас выделений много, жидкие, дикий соблазн ежедневку прилепить, а то приходится несколько раз в день бельё менять (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255

Пользуюсь,тоже грешу на них.

Но мокрой ходить, как то не очень.

Попробовать убрать из использования,что-ли. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресным днём,девченки я тоже ежедневками но чтоб не было бяка меняю их каждые пару часов и только когда на работу хожу,дома не ношу и только с хлопковых покрытием и вроде ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ежедневками иначе целый день мокрой ходить :-)

если молочница случается, спасаюсь егуртами, дня два пьёшь - меняется флора и мол-а проходит.

Надо только подобрать подходящий егурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,

Пользуюсь,тоже грешу на них.

Но мокрой ходить, как то не очень.

Попробовать убрать из использования,что-ли. ?

 

у меня гиня вообще против ежедневок. Говорит, меня трусы чаще))) и тока х/б

а так эпиген гель/вагисил гель в данный момент помагает. Свечки гексикон (хотя по инструкции написано 10 дней по 2 раза в день, я ставлю 3 дня по одной, и меня спасает)

а так меньше сладкого, картофеля и риса советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, а у меня до Б. от гексинона наоборот молочница началась, как и от Эпиген-геля в Б. Причем очень сильные обострения начинались. Мне препараты повышающие кислотность совсем нельзя. И ежедневками вообще не пользуюсь. Трусики только х/б и никаких стрингов и все вери гуд. А от молочницы - сладкого жрать поменьше )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот также, Ир, без молочницы живу 3 года почти. Убрала красивые синтетические трусы,только х/б, убрала любимые ежедневки. Ем все подряд. Первых двух пунктов хватило, чтобы ее не вспоминать. Это я такой " правильной" стала при первой Б. Вот и продолжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну меня в Б. она посещает периодически, но сильно не надоедает. Сама приходит, сама проходит. Пару раз были обострения. В первый как раз когда эпигеном начала пользоваться. Я особо не парюсь пока, думаю, ближе к родам если не пройдет, то пролечу чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот мы наверное одни из последних прошли второе УЗИ.ходила платно, т.к. хотели с мужем вместе. И у нас мальчик. Супруг рад, мне было неважно, мальчик или девочка, лишь бы все в порядке. По сроку чётко совпадает, ходили в 20 нед. 5 дней, срок написали 21 неделю.

Конечно, ходить платно и бесплатно- это земля и небо. Все рассказали, прокомментировали и показали. Просто супер. И не жалко этой 1000 руб. за такого специалиста.

Девочки, а шейка 38 мм- это нормально? Я пока тут на читалась, что это важный показатель, теперь переживаю, что да как.

А так вес у нас 397 гр. Рост примерно около 20, точно она сказала только КТР, малыш усиленно закрывался, так что нам УЗИ точно не нравится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 2 рое узи только 17 ноября, тоже ходим только платно у нас бесплатно и мест то нет)))

Мучает запоры ( козьи))) кто чем спасается (питание не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала в этот раз я опять последняя на узи пойду. Сейчас позвонили с ЖК дали талон на 11 число в 14.30. Уже послезавтра увижу свою крохотулю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись:) все хорошо:) толковый бандаж и магнеб6 -рулят:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на узи только в пятницу иду, так что нас таких еще много) в мазке опять лейкоциты, терь клотримазол выписали. Г говорит, такая реакция при Б может быть нормой

 

Maret,  норма от 30 мм, по-моему. Я первую Б с шейкой 35 мм отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разу не была на бесплатном узи ))))) не вижу смысла и не доверяю таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на узи только в пятницу иду, так что нас таких еще много) в мазке опять лейкоциты, терь клотримазол выписали. Г говорит, такая реакция при Б может быть нормой

 

Maret,  норма от 30 мм, по-моему. Я первую Б с шейкой 35 мм отходила

 

Спасибо за ответ) ну я в целом так и поняла, что все нормально, узистка толковая, говорила про каждый показатель. Завтра ещё на приёме у врача спрошу этот момент на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это от узи ста зависит. Я ходила бесплатно по талонам к хорошему узисту. Он же принимал и платно, сейчас открыл свой кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, Поздравляю с сыночком! У меня шейка 30 мм, плотная и закрытая, хожу на узи каждые 2 недели, мониторю.

Алёшкина горошина, мне помогал дюфалак и вода минеральная донат. Конечно принимала не все сразу, сначала донат пила, вроде нормализовалось, потом опять началось, пила дюфалак.

ice girl, отлично! Что за бандаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я тоже не хожу по талонам на УЗИ,т. к. есть причины. Ну во-первых это отношение,ни фото малыша,все очень скупо. Пап не пускают,малышика на экране не показывают,да и по отзывам девочек с нашего города, мало что комментируют по ходу УЗИ

 

Девульки,всем большой привет!

Я вот приболела-нос свербит,сопли,горло уже не болит. Муж делает чайки.

За 20 недель беременности уже 3 раза ОРВИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, а кто сколько набирает при каждом взвешивании на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, что пишут в обменке вообще не знаю и неинформативно все это-взвешивают вечером плюс в одежде и сапогах. Я сама дома слежу каждое утро за весом. Сейчас прибавка ровно 8 кг за 22,5 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, орто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...