Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет :Hello:

Sveta Chili, а мне наоборот не нужно, чтобы папа на узи был и фото не надо...может потому что это третий малыш и мы и так с ним увидимся скоро. Мужа на на узи ни на роды не хочу - вот такая я эгоистка)

Девочки, привет! Скажите, а кто сколько набирает при каждом взвешивании на приеме?

я набрала за 23 нед. 5,5 кг. Сейчас прибавка пошла почти по кг за две недели,т.к. я болею и очень много пью жидкости (чай с медом, лимоном. шиповником).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я прибавила всего кг 2-3. Я и с первым ребенком почти ничего не набрала, не знаю хорошо это или плохо?!

Я только вот последний месяц прибавлять начала, а до этого еще и худела из-за токсикоза(((

Изменено пользователем allusikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дамочки! :reverans:

Запор: ни хрена не помогает, ни дюфалаки ни еда способствующая, как я уже по себе заметила, что запор обычно в период когда связки болит, т.е. матка растёт, потом всё нормализуется и так чередуется, а ем всегда одинаковую пищу!

УЗИ: тоже на бесплатные не хожу, даже гиня в ЖК не советует ходить при поликлинике))))

ice girl, с отличным вас путешествием!!!! :flower:

Maret, Поздравляю с сыночком!!! :flower: 38-отличная шейка!!!

Девочки, а меня другой зверь терзает(((после сна правая рука так затекает, что до обеда не могу пальцы в кулак сжать, это чё за хрень такая, почитала и многие пишут что не редкое явление и что пройдёт после родов, но может можно что-то сделать ааа, может было такое у кого-то??? Аааааа ещё, как я понимаю теперь пузиков у которых гипотония при беременности(((вчера у меня пол дня давление было 100/60 и это ппцццццццццц :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, Поздравляю с сыночком! У меня шейка 30 мм, плотная и закрытая, хожу на узи каждые 2 недели, мониторю.

Алёшкина горошина, мне помогал дюфалак и вода минеральная донат. Конечно принимала не все сразу, сначала донат пила, вроде нормализовалось, потом опять началось, пила дюфалак.

ice girl, отлично! Что за бандаж?

Спасибо! Ну я завтра с врачам обсужу этот вопрос. Как она скажет, так и буду поступать.

 

Приветик дамочки! :reverans:

Запор: ни хрена не помогает, ни дюфалаки ни еда способствующая, как я уже по себе заметила, что запор обычно в период когда связки болит, т.е. матка растёт, потом всё нормализуется и так чередуется, а ем всегда одинаковую пищу!

УЗИ: тоже на бесплатные не хожу, даже гиня в ЖК не советует ходить при поликлинике))))

ice girl, с отличным вас путешествием!!!! :flower:

Maret, Поздравляю с сыночком!!! :flower: 38-отличная шейка!!!

Девочки, а меня другой зверь терзает(((после сна правая рука так затекает, что до обеда не могу пальцы в кулак сжать, это чё за хрень такая, почитала и многие пишут что не редкое явление и что пройдёт после родов, но может можно что-то сделать ааа, может было такое у кого-то??? Аааааа ещё, как я понимаю теперь пузиков у которых гипотония при беременности(((вчера у меня пол дня давление было 100/60 и это ппцццццццццц :(

Спасибо!

Насчёт руки- это никак не может быть недостаток кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, 100/60 мое нормальное состояние, наверное, поэтому все время спать хочется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, если бы ты не написала не вспомнила бы!!! У меня так было в первую Б. В кулак сжимаю,а руки как нет))) я паниковала. После родов все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Насчёт руки- это никак не может быть недостаток кальция?

Кальций-магний в норме(((

 

100/60 мое нормальное состояние, наверное, поэтому все время спать хочется?!

Огооооооооо, я не представляю как выдержать это состояние, как под полунаркозом((((

Таня, если бы ты не написала не вспомнила бы!!! У меня так было в первую Б. В кулак сжимаю,а руки как нет))) я паниковала. После родов все прошло

Юляш, а тебе дохтора ничё по этому поводу не говорили???Я уже сижу подумываю делать кардиограмму или вообще уже всё- что угодно надумала себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, нееее,я последняя на УЗИ пойду,у меня аж на 17 ноября. Поехали с мужем в Детский мир,хотела одежонку купить,взяла белого цвета человечка,но муж сказал,что после УЗИ будем покупать или на доченьку или на сыночка. Так не терпится уже! :kiss2:

 

Читаю тут ваши сообщения про молочницу,в основном вы пишите про выделения творожистые,а у меня нет этих выделений,только зуд сильный,Гиня сказала мазок сдать,а мне впадлу,вот ставлю свечи с пумафуцином,вроде меньше зудит. ОбЫдно,муж рядом,а секса нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, ой я тоже в субботу ездила по магазинам люльку смотрела. И стооолько классных вещичек присмотрела, уже не терпится скорее закупаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее,я последняя на УЗИ пойду,у меня аж на 17 ноября

нееееееееееееее, это я последняя на УЗИ)))) мне аж 23 ноября)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 19го на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а я ни у кого не спрашивала, потом само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye::flower:

 

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня бывает пониженное, оч плохо от этого. впадаю в спячку. помогают только 2 чашки кофе. еще советовали мне глицин под язык (до 4 таб) - но это не при Б я думаю...

 

у меня узи 20 ноя, очень хочу мужа взять, потому как 4 уха лучше двух))) и как-то чтоб больше проникся моим положением

а еще он вроде как собирается на роды, потому как тут это оч распространено, и многие знакомые папочки присутствовали. вот уж не ожидала. с первенцем это вообще была ззакрытая тема

 

про запоры вот уж не думала, что меня коснется. конечно некритичные, но все же. замечаю что на мучное такая реакция, стараюсь лопать чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начались запоры, хожу раз в два - три дня((( Мы на УЗИ уже были, надеюсь оно не ошиблость и у нас бдет девочка, а то сыночек мой тоже вначале девочкой был! У нас на УЗИ желудок не рассмотрели, сказала приходить через несколько дней, но я посмотрела УЗИ в 12 недель, там все было, вот я и успокоилась и сижу на попе ровно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Захожу и читаю Вас часто..но писать особо нечего. Но сегодня решила таки написать, так как сходила в пятницу на узи. У нас все хорошо...нашли МАЛЬЧИКА. Надеюсь ничего не отпадет до срока :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "запорами страдаю")) И тоже не думала, что меня это коснется. Но мне пока помогает овсянка (или геркулес правильно) чуть недоваренная с ложкой отрубей (1 ч.л на стакан крупры). Если утром съела такую кашку, даже несколько ложек, то в туалет иду хорошо и без проблем, а вот, если не съем, то могу и 2-3 дня не ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто был на узи-с хорошими результатами.

Кто болеет-скорее выздоравливать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня такое до Б. было несколько раз в самолете. Но я не то, что в кулак сжать не могла (так бывает когда отлежишь и кровообращение нарушается). Я вообще одну руку не чувствовала. Ей все время холодно было и дотрагиваешься, вроде ощущения какие-то есть, но что-то не то. Типа пытаешься поднять. пошевелить, а она как ватная. Я в первый раз перепугалась основательно. Уже там думать начала про инсульт и еще что-то. Но приземлились и все нормализовалось, может. и вправду на давление такая реакция. Хотя я вроде всю жизнь больше склонна к повышенному, чем к пониженному. Но в Б. как-то тоже упало до 65/105.

 

Я уж тут писала от запоров: стакан воды с утра натощак за 20 минут до еды, и овсянка или мюсли. А потом еще яблочко. И вообще все в порядке. Со временем так нормализовалось, вообще забыла, что такое запор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  у меня такая фигня каждую беременность. Немеет рука, на поздних сроках еще и нога. Это связано с сосудами. После родов все проходит, не переживай и не накручивай себя зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я самая последняя на УЗИ ((( мне аж 24)))

Я тут внезапно поняла, что уже перешла экватор, малышу уже 20 неделек и столько же осталось... Вроде чувствую себя неплохо, успокоилась - первые месяцы все боялась, что что-то случится. Теперь сохраняю спокойствие и верю, что у нас будет здоровая и красивая малышка))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте в Инстаграмме свои ники нипишем кто пользует:) я - ice.girl.nismo

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Накаркала... Боли какие-то появились.... Прямо вниз уходят, в лобок куда-то. Ходить и сидеть больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надо же, у многих руки немеют, оказывается. У меня примерно в 12-15 недель такое было, резкая слабость в руке, как будто спазм, но это чаще всего сопровождалось общим неважным самочувствием, меня еще морозило, тахикардия была и давление скакало. Когда хорошо себя чувствую, такого практически нет. У меня в подросткрвом возрасте такое было, даже ручка из руки выпадала, а теперь в Б всплыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я manusichka010. Ир я на тебя подписалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого какой вес малышей был на 2 скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...