Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, Мне сегодня Г сказала, что "вы же понимаете что должны родить ДО 42 недели". На мой немой вопрос ответила, типа тогда будет стимуляция. И с 36 недели будет еженедельный контроль в клинике, где буду рожать. Сегодня сделала в клинику запрос на предмет стоимости и содержания в отдельной палате. Чуть инфаркта не было! Сумма за 3 дня пребывания 6027 евро!.....Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я впервые слышу что маловодие связано с инфекцией. может оно и так хз

там может быть много причин (и серьезных, и не очень, в т.ч. и инфекции), а может их не быть вообще. Т.н. функциональное маловодие, когда оно само возникает и само проходит, и паталогией не является.

 

ice girl, Мне сегодня Г сказала, что "вы же понимаете что должны родить ДО 42 недели".

хочу тебя успокоить, абсолютное большинство к этому времени уже рожает ))))) Те немногие, кто не успевает, обычно не против стимуляций. По мне так главная задача - не родить раньше срока, а если позже - врачи найдут как простимулировать ))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :-) ну это понятно. Дай Бог всё будет в срок и как по маслу. По крайней мере я себя так настроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, а что страховки нет? или отдельная палата настолько дорогая?

мне сегодня озвучили сумму от 200тр за кесарево у профессоров Макацария и Бицадзе в 4 в роддоме, с Макацария беседовали лично. Я офигела... жду мужа, но думаю он не согласится:(

мало того, на операцию они возьмут меня, если в 34 недели у меня будут хорошими определенные анализы:(

 

мне страшно попасть в обычный роддом к хер знает кому, тк мои кровяные проблемы для большинства пустой звук и если в момент операции плохой наркоз или кровотечение ... даж думать не хочу. буду думать где денег взять... если не надумаю значит будем бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Страховка есть, но она покрывает только до 85% в зависимости от случая. Т.е. собственно на усмотрение самой страховой. Бодаться с ними бесполезно - больше уйдёт на адвокатов.

В нашем случае нужно оплатить всю сумму госпиталю сразу, а потом на основании чеков, выписок и т.д. несколько месяцев ждать возврата уже от страховой.

 

Отдельная палата не так уж и сильно отличается по стоимости от двухместной (может есть и более местные, я пока в самом госпитале не была и точно не узнавала). Разница в сутки примерно 150-200 евро. Ради своего комфорта это не та сумма, на которой можно сэкономить.

В распечатке основная сумма это сами роды - 1270 евро, плюс ассистент - 900, педиатр - 720, ну и далее тольуо палата, медикаменты и остальной уход.

Понятное дело, что тут готов любые деньги отдать, лишь бы всё было хорошо с малышом. Но сама сумма меня сегодня реально прибила. Завтра, наверное, приму как факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,  держись!!!! Рецепт тут один. Лежать. Вообще полный покой

 

Britani, а что страховки нет? или отдельная палата настолько дорогая?

мне сегодня озвучили сумму от 200тр за кесарево у профессоров Макацария и Бицадзе в 4 в роддоме, с Макацария беседовали лично. Я офигела... жду мужа, но думаю он не согласится:(

мало того, на операцию они возьмут меня, если в 34 недели у меня будут хорошими определенные анализы:(

 

мне страшно попасть в обычный роддом к хер знает кому, тк мои кровяные проблемы для большинства пустой звук и если в момент операции плохой наркоз или кровотечение ... даж думать не хочу. буду думать где денег взять... если не надумаю значит будем бесплатно.

ничего себе цены((((. На Опарина дешевле. Однозначно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, даже не знаю, вроде бы все с ЕБ , по крайней мере никто про ЭКО не писал, кроме наших двоен. Яна только с двойней с ЕБ

Хотя, не было вопроса и не пишут некоторые, наверное, так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, наши кулачищи с тобой :kulachki:

 

ice girl, а я в 4ку собралась бесплатно пилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает подорожают ли авиабилеты после НГ? Или в ближайшее время. По РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Юль, коты твои просто шик, я убита их обаянием))) коты и лошади это вообще моя болезнь. А тут целые тигры! Вы, часом, к нам на выставки не заезжали? А то у нас бывают периодически, мы несколько раз ходили, там были куны. Даже мой муж, раводушный к породистым, в них влюбился. Мы давно были правда, году в 11-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, спасибо! Конечно, и у вас на выставках были

 

К кунам невозможно быть равнодушным. Но дабы это понять нужно с ними пообщаться. Кошка с интеллектом собаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю на счет инфекций на данный момент, раньше все анализы были хорошие...

Выздоравливайте!

Главное что с малышом все хорошо!

Ещё раз узи делали один раз?

 

Кстати, девочки, тут в основном естественные беременности или эко, а то я что-то не разобралась?

Я с ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, даже не знаю, вроде бы все с ЕБ , по крайней мере никто про ЭКО не писал, кроме наших двоен. Яна только с двойней с ЕБ

Хотя, не было вопроса и не пишут некоторые, наверное, так

 

Сразу прошу прощения, но почему-то мне показалось что тут тема эко-мамочек. Даже не знаю почему. Но это не важно как девочки забеременели главное результат и здоровые малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!

Главное что с малышом все хорошо!

Ещё раз узи делали один раз?

 

 

Я с ЭКО

и я с эко.

Но честно, я уже и забыла об этом, как поддержка закончилась и уколы прекратились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а когда полностью отменили поддержку? Мне на 8 неделе. Да и был только утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с эко)

Поддерджку вот только отменили,после второго скрининга. Померили шейку.все хорошо.

Вопрос. Ребёнок лежит в тазовом все. Насколько это критично сейчас, или ближе к роддам перевернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в свои ряды!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с эко.

Но честно, я уже и забыла об этом, как поддержка закончилась и уколы прекратились :)

Я тоже уже забыла :-) а ещё совсем недавно боялась отменять поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!,  до 34 недель положение ребенка не критично. На нашем сроке еще вообще они кувыркаются свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cev, добро пожаловать. Как зовут? Расскажи о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина!32 года.беременность 4 ая.1)2003год гибель плода на 39 неделе на фоне хпн,вторая 2004год ,родилась дочь все отлично,потом второй раз вышла замуж стали планировать ...бах и замершая в прошлом году,ну а теперь надеюсь что все будет хорошо,22 недели,мальчик.молю бога что все будет хорошо,чего и всем желаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Конечно, все будет хорошо. Ты даже не сомневайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно настроилась на позитив ,но пох...зм врачей настораживает ,направления на обследования прошу сама.все приемы у них набегу,трах бах,следующая,даже спросить чего не успеваешь,а вопросов куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ааааа, у меня-то он как раз в тему. Плюс я там уже рожала, подруга рожала 2 года назад, говорит, отремонтировали нехило его.

 

cev, наша педиаторша с участка посреди нашего приема встала, куда-то вышла, вернулась с чаем))) Сидит, ча попивает. Я поражена и обескуражена :D Ходим теперь в платную.

 

Всем здрасти))

 

Юль, у Вани на футболе сбор организуют в Сочи на январские каникулы. Летом мы туда летели за 12500 с человека, сейчас 13500.

Мы правда не летим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...