Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ой девочки у меня тоже жор страшный , а еще бессонница ужасная! Попробую перестать пользоватся ежндневками, может поможет. Свечи пока неохото ставитть. Ой девочки у меня малыш ночью активный и под вечер, а еще когда неудобно лягу вообще буянит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, попробуй подмываться отваром ромашки или календулы. Зуда наружного не будет после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была вчера у своего врача, прибавка- жесть, +3 кг за месяц. Итого уже +6, а нам всего 22-я неделя как идёт. Отругали меня, велели контролировать, что и как ем, ну и по возможности разгрузочные дни. 0,5 кг обезжиренного творога. Я и до беременности так бы не смогла, а уж сейчас не представляю вообще. Кому говорю- не верят. Я при росте 172 раньше весила 58, потом похудела в первые недели до 55, на учёт встала в 57,5, сейчас 63,5. Т.е. в принципе я нормально вешу для своего роста, а врач ругается((((

Как не жрать? вопрос на миллион

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была вчера у своего врача, прибавка- жесть, +3 кг за месяц. Итого уже +6, а нам всего 22-я неделя как идёт. Отругали меня, велели контролировать, что и как ем, ну и по возможности разгрузочные дни. 0,5 кг обезжиренного творога. Я и до беременности так бы не смогла, а уж сейчас не представляю вообще. Кому говорю- не верят. Я при росте 172 раньше весила 58, потом похудела в первые недели до 55, на учёт встала в 57,5, сейчас 63,5. Т.е. в принципе я нормально вешу для своего роста, а врач ругается((((

Как не жрать?������������������������������������ вопрос на миллион

Сама сижу и думаю что бы перекусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не знаю, как вес считать. Я до Б была 49 кг, в 10 недель сбросила из-за токса до 46,2, с этим же весом встала на учет. Он быстро вернулся, сейчас я 51,3. То есть, сравнивая с доБ весом, плюс всего 2,3 кг, а с учетным - плюс 6,1, в жк этот и считают. Но мой-то вес в 6-7 недель именно 49 был стартовый, хотя кому это объяснишь. С сыном я в 22 недели была уже 55,5, тоже с 49 начала, токса не было. И что я, жру или не жру?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих разговоров еще больше кушать хочется) хотя только что плотно поужинала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла себе в обед купила в рестике рыбку на пару и овощи на пару-съела, шо радио послушала, хочу кушать снова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka

Про много воды,мне врач сказала не перебарщивать.

Много воды,тоже не есть хорошо.

 

Т.а.н.я._скоро Мама

Тю,на пару.Разве наших пацанов таким накормишь :)))

Я на оливье ,опять ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

И у меня жор :)

Сегодня делала,каждую двух недельную фотку.

Сравнила с 21 неделешней,жопа растет больше пуза....

 

Девочки, ну почему сынок такой тихий.

Пугает потихоньку.

Блин, у меня уже попа больше живота :-( ох как некрасиво

 

По поводу шевелюшек, я когда думаю что не шевелится, начинаю записывать. Проверяю 12 часов подряд, записывают время и кол-во. Оьа раза оказалось что я ошибаюсь.

 

 

Ты же чувствуешь малыша, шейка закрыта, анализы хорошие - плакать запрещено!

Тебе хоть что-нибудь объясняют? Диагноз?

Боли после туалета прекратились?

Что за место-то такое!?!

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне есть постоянно хочется))) И тоже говорят ограничивать ((( Сижу на работе то печеньку то бананьчик то вафельку)) и со сном проблема с трудом засыпаю.......Зато на работе готова уснуть сидя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю,на пару.Разве наших пацанов таким накормишь :))) Я на оливье ,опять ;)

И не говори Эвочка, это я типа разгрузку таки образом хотела себе устроить, утром два сырника-чуть с ума не сошла до 11-выпила йогурт и еле дотянула до обеда, а эта ПИСЧА на пару-что воздух, парень не доволен совсем, буду значит на ночь его баловать!!! На оливье сразу сяду тоже, как ремонт в кухне закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я 3 кг набрала за месяц, но мне можно, даже нужно!до 47 кг похудела с токсом ( Сейчас 53 кг вешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу оливье !!!!!!! Ням -ням !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты же чувствуешь малыша, шейка закрыта, анализы хорошие - плакать запрещено!

Тебе хоть что-нибудь объясняют? Диагноз?

Боли после туалета прекратились?

Что за место-то такое!?!

 

Ну как сказать чувствую...до этого момента шевелюх еще не было...что то начиналось, едва заметные тук туки и рыбки) воот, а в понедельник он прям активно шевелился, очень уж ему сложившаяся ситуация не нравилась! Сегодня и вчера успокоился, чувствую если только приложу руки к животу, перекаты такие...мазни больше не было, я как то успокоилась. Болей нет почти, после туалета чуть чуть, но с тем что было- не сравнить.диагноз стоит угрожающий аборт, а причина неизвестна... Что за место - обычный среднестатистический поселок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, ну упиваться тоже не надо, конечно, во всем должна быть мера) просто в случае с весом и отеками запрещать пить воду неправильно. проблема не в том, что ее много пьем, потому вес большой, потому отеки. проблема в том, что она не выводится, накапливается, а хотя должна бы. а почему не выводится, врачи не думают) проще ж запретить много пить, естественно, воды в организме станет меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь в компанию обжорок, сделала манты с тыквой, объелась и пошла дочь из школы забирать как тот волк из "щас спою", почему-то именно часов в10-12 дня жуткий жор, потом как-то полегче, вечером после 19 уже и не ем и не хочется, сладкого вообще не хочется, а вот хлеб с мясом в любых сочетаниях хорошо идет)). В пятницу пойду к Гине на весы, наверное отругает, надо хоть пару дней разгрузиться.. уже +5кг точно..

 

Lana_solnce, а что анализ мочи показал, может это цистит? бывало такое раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать чувствую...до этого момента шевелюх еще не было...что то начиналось, едва заметные тук туки и рыбки) воот, а в понедельник он прям активно шевелился, очень уж ему сложившаяся ситуация не нравилась! Сегодня и вчера успокоился, чувствую если только приложу руки к животу, перекаты такие...мазни больше не было, я как то успокоилась. Болей нет почти, после туалета чуть чуть, но с тем что было- не сравнить.диагноз стоит угрожающий аборт, а причина неизвестна... Что за место - обычный среднестатистический поселок)

И никак тебе не сбежать оттуда к хорошему узисту? хоть на часок, чтобы кто-нибудь отвез оккуратненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И никак тебе не сбежать оттуда к хорошему узисту? хоть на часок, чтобы кто-нибудь отвез оккуратненько?

 

До ближайшего города 80 км...да и там надо записываться заранее...и страшно нарушать постельный режим.и отвезти тоже проблематично.муж военный, любые выезды по рапорту...все родные далеко. Вобщем решила отлежать спокойно, потом запишусь на хорошее узи, мне все равно второй скрининг надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce

Судя по отзывам девочек, тебе делают все что нужно, анализы нормальные, остаётся успокоиться и лежать.

Выздоравливайте! Береги себя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Все у нас хорошо, соответствует сроку 20 недель 5 дней. Вес 370 г. И у нас 100 % мальчик. Теперь можно думать над именем.

 

Lana_solnce, держись, дорогая. Больше лежи и отдыхай. Буду держать за тебя кулачки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы все как про меня пишете, я в 11 начинаю ощущать такой голод аж до головокружения:( общая прибавка 5 кг, это дофига для меня. до родов можно еще только 3. завтра разгружаюсь. хватит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали делать разгрузочные дни (или 1,5 кг яблок весь день, или 6 стаканов кефира).

у тебя безумный врач. Какие разгрузочные дни в Б.? на самом деле они вредны и не в Б., надо просто правильно и рационально питаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня питание на пару-напрочь выбило из колеи, живот сосёт и никакие конфетки и яблочки не помогают(((есть хочууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, эт ты зря. мне не один врач про разгрузку говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя безумный врач. Какие разгрузочные дни в Б.? на самом деле они вредны и не в Б., надо просто правильно и рационально питаться

Прямо распечатку дали с тремя вариантами.

Но я пока думаю, что не решусь. Лучше буду переходить на ПП без исключений. Понаблюдаю за весом, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...