Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Жизненный опыт и истории подруг подсказывает, что даже рядом со сдувающим пылинки мужем, нужно иметь свою собственную "подушку" - или долю в имуществе, недвижимости, или сбережения, или вложения в саму себя (образование, бизнес), и сильно в пеленки с головой не уходить, по-возможности.

вот это прямо в точку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все правильно. С головой в подгузники не надо. А как если двум в марте будет 2,5 и двое новорожденных? Насколько я помню у Яны особой помощи нет.

 

 

Ollia, свою "подстраховку" нужно иметь всегда. ...

да, с самыми золотыми мужьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю. И говорю, что это беременная истерия. Но я не вижу в этом плюсов ни с какой стороны. И да, не факт что произойдет, но мне все это неприятно.

Я не знаю будет ли он слушать. Когда он на это настроен он сам советуется и я ему что то подсказать. А если он решил, значит все. Про все минусы я многократно говорила.

Вот он мне скажет. Я вас очень люблю, вы для меня все, но запишу я все на нее и учить буду, время свое проводить. Ну а что такого, ты же мне доверяешь? И что мне сказать? Давай поговорим через недельку? А он начнет со следующей недели ездить с ней везде, в лицензионный, в налоговую и тп. Он не хочет оформлять от ее лица довереность, она будет ездить сама. С ним.

для меня это как подстава. Он знает, что я думаю по этому поводу со всех сторон и сделает все равно. Я буду потом по ночам вставать, кормить детишек и гулять с 4 сразу, а он заниматься обучением молодой барышни. Если б он лез из кожи вон сам, без других, я бы поняла. А тут он будет заниматься ее обучением вместо действительно важных дел.

 

Помогать мне особо некому, есть моя бабушка. Но от нее сейчас то помощи никакой почти, одни нервы. Посидеть с маленькими смогут только когда пойдет прикорм, те ближе к 6 мес. Я старших кормила грудью одну до 5 мес и другую до года. И как тут не зависнуть в подгузах и кормлениях? Кроме меня этого сделать некому. Как заб финансовое положение ухудшилось, на няню скорее всего денег не будет. Лишних 20 тр и более ежемесечно пока нет. Я не переживала, знала что мы справимся. Что это временные трудности, но эта ситуация выбивает меня из колеи.

 

У меня есть во, жить тоже есть где. По сути у меня есть доля в его деле с другом, тк у нотариуса об этом предупреждали, что считается совместно нажитым. Но там уставной капитал наверно считается, он 50 тр. Но на это я даже претендовать не буду, тк к этому вообще никакого отношения не имею. Фин.подушки из-за определенных обстаятельств сейчас нет, на работу выйти некуда( безработная) да устроюсь хоть в тот же сад на первое время или как, но это будет не ранее чем через 3 года.

 

 

 

 

Хотела через год, в 2017, идти на 2 высшее , но как теперь будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. panterrra2703, Котики классные. Питомник у тебя дома? Сколько котов живет у тебя?

И вообще девочки подскажите у нас живет беспородный котик ему 8-9 месяцев. Что то он постоянно охотится за мной. Я только сяду он сразу прыгает ко мне на колени. Я понимаю что он чувствует ПУЗ. Но он бывает меня раздражает своей настойчивостью и вероломством. У Вас как обстоят дела с домашними животными.

Бывает одеваю колготки дочке (дочка сидит у меня на коленках), а кот лезет ко мне на коленки. Прям пробуривается между мной и дочкой. :D:girl_mad::think1:

Вот бывает случай, что так сидим втроем ( Я, дочка и кот. Дочка с котом у меня на коленях) так еще и в Пузе начинают меня попинывать. :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Давно не писала, но читала вас!!!

Мы сегодня были на узи, неожиданно для всех поменяли пол, теперь мы девочка. Решили что недели через 3-4 пойдём в платную, узнавать кто точно в домике живёт)

Ещё анализы плохие (моча), но пока сказали ничего не делать, лечения не назначали. Хотела бы узнать, может знаете, какие нить напитки, морсы, соки или ещё что нибудь такое без военное, чтоб подлечить или всякую бяку вывести.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон безвреден и неплохо помогает в незапущенных случаях, пить клюквенные и брусничные морсы, почечный чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25,  спасибо. Почитаю завтра про канефрон, хочется все таки немного пролечиться, чтоб повторно плохого не было. Морсы надо ж самой варить, покупные не особо пойдут? А что такое почечный чай, он так в аптеке и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю. И говорю, что это беременная истерия.

Это не беременная истерия, ты все правильно рассуждаешь...

Положение не из лёгких, сил тебе и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, спасибо. Спокойствие мне не помешает, сегодня весь день нервная. Муж пришел, еще пока не говорили. Посмотрим к чему приведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, ))))Это тебя кот в любимицы выбрал и ревнушки у него!!!А у меня кошка ложилась на живот как только я горизонтальном,а как только малой вылез из лобного места к пупку да зашевелился))))Кошка стала рядышком сидеть но не ложится,смотрит на живот, мурчит,я говорю ложись,а она как бы пытается,но передумывает)))))короче я поняла что она в курсе,что там пузожитель)))

 

MrsZheb, а что с мочой?белок?я сама вчера сдала но боюсь чтоб не позвонили с ЖК(((

Прчечный чай—это сбор трав для почек.

Как же ж так азиаты смотрят?)))))))может и у меня краник исчезнет))))))

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  в моче повышены бактерии во много раз, больше ничего не сказала, только что сейчас лечения не надо, пока все пересдасть.

Вот как смотрят не понятно, был мальчик, стала девочка, но пока этому не верим, после контрольного узи будем точно знать, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, одно без сомнений—это что в животике драгоценность,а мужского или женского пола всеравно!!!

Пусть всё будет хорошо с анализом @@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новости у меня не очень. Зашили, началось открытие. Теперь лежу. И надеюсь что все будет ОК. Берегите себя и не нервничает по пустякам)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, главное лежи и не нервничай:) все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, Надо пить клюкву. Я просто кипечу воду и потом закидываю ягоды, давлю ягодки добавляю сахару по вкусу и все. С ягодами не кипечу. Так витамины сохраняются лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Пусть все у тебя будет хорошо, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Лежи больше отдыхай, мы держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016

Держитесь там,с пузиком@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016

Теперь все будет хорошо. Главное, вовремя зашили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016 Держись !!!! Надо верить в лучшее ! Отдыхай и не нервничай ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Что ж так Мариша? :( Ты о малыше и себе думай и главное только хорошее :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Привет всем девочки и с пятницей трудяжек!!! А я не могу дождаться окончания погрома дома((( муж как всегда обещал недельку, а видимо на две-две с половиной этот праздник жизни затянется :( Домой идти вообще никакого желания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ,отличное имя:) у меня так старшего зовут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, у меня всего трое взрослых живут, остальные у двух совладельцев. Летом было 2 помета-13 котодуш громили мой дом))) в июле подала документы на оформление личного питомника, надоело в совладении почти 5 лет. Головной офис системы в Германии-до сих пор не зарегистрировали с июля,жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

есть такие, кто еще родителям не сообщил о Б ? :confusion:

мы пока молчим как партизаны. вначале хотела в 20 недель сказать. теперь решила в 22 недели. как раз будет узи, посмотрим что да как, пол подтвердят

 

они живут далеко от нас. не говорили, так как не видели смысла. лишние для них волнения и переживания.

 

но чем дальше, тем сложнее сказать. муж тоже не торопится.

 

но есть еще некоторые сдерживающие причины, почему у меня в душе нет стремленения поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...