Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

dinred, мама,конечно, первая узнала. А родственники в Барнауле ВСЕ узнают в день родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулась седня с бессонницей.. проснулась среди ночи - и все, не могу уснуть. тяжело животу, неудобно(( и так болит лежать и эдак.. никак ему не могла места найти (((((((

 

dinred, моя мама тоже первая узнала. ну вторая, после мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама расскажет всем. А я не хочу(

 

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты мои мысли пишешь.....уснула примерно в 3 ночи, места не могла себе найти, в 5.30 сын попросился в туалет и всё.... сижу жду его дневного сна)))) тоже лягу, 2,5 часа спать это немного)

 

Моя мама расскажет всем. А я не хочу(

у меня мама наоборот никому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, коты не покушаются на тебя как мой? Тем более коты большие и явно тяжелые. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юля,вот по этому мне и оч трудно морально. Хочу порадовать родных, но не хочу делиться с другими... аж тоска накатывает

В любом случае еще буду настоятельно просить ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты мои мысли пишешь.....уснула примерно в 3 ночи, места не могла себе найти, в 5.30 сын попросился в туалет и всё.... сижу жду его дневного сна)))) тоже лягу, 2,5 часа спать это немного)

 

 

я б тоже поспала, но пока приходится работать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще девочки подскажите у нас живет беспородный котик ему 8-9 месяцев. Что то он постоянно охотится за мной. Я только сяду он сразу прыгает ко мне на колени. Я понимаю что он чувствует ПУЗ. Но он бывает меня раздражает своей настойчивостью и вероломством. У Вас как обстоят дела с домашними животными.

Бывает одеваю колготки дочке (дочка сидит у меня на коленках), а кот лезет ко мне на коленки. Прям пробуривается между мной и дочкой. :D:girl_mad::think1:

У меня правда шотланский вислоухий...но он...неручной совсем. Иногда наоборот хочется кису погладить..возьмешь на руки..а он вырывается. А когда дочку из роддома принесла...сволочь метить начал везде. Пришлось кокушки отрезать. сейчас живет в квартире в основном сам по себе. Видно его только когда есть хочет и в туалет идет.

 

Мы сегодня были на узи, неожиданно для всех поменяли пол, теперь мы девочка. Решили что недели через 3-4 пойдём в платную, узнавать кто точно в домике живёт)

Ещё анализы плохие (моча), но пока сказали ничего не делать, лечения не назначали. Хотела бы узнать, может знаете, какие нить напитки, морсы, соки или ещё что нибудь такое без военное, чтоб подлечить или всякую бяку вывести.

Ой..ёй..ты мня прям в ступор ввела...теперь буду бояться на следующее узи идти...вдруг у нас краник тоже исчезнет :D . У меня в первую беременность в какой то период тоже моча плохая была. отправили даже на узи почек. Ну как то время прошло и наладилось все. Правда по моему я канефрон пила по назначению.

 

Девочки, всем привет. Новости у меня не очень. Зашили, началось открытие. Теперь лежу. И надеюсь что все будет ОК. Берегите себя и не нервничает по пустякам)))

ох...спокойствие. дай боженька чтобы все было хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу только мужу сообщила - сфоткала тест и отправила по скайпу. Дочери рассказала недель в 11, когда на учет встала. Она меня тогда еще рассмешила вопросом "когда папе расскажем?" :)

А вот сестре и маме уже недель в 16 рассказала, при чем тоже просила маму родственникам особо не рассказывать, но она конечно не смогла удержаться, с некоторыми успела поделиться. После 2-го скрининга я ей разрешила уже всем подряд рассказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мы с узи, все ок, пол тоже не изменился, уря))) шейка закрытая. Не хотела моя мадемуазель фотографироваться, отвернулась от всех, застеснялась. Срок у нас 22 недели поставили. Походила по магазинам, приценилась, присмотрелась, такие вещички классные. Уж руки чешутся, но пока держусь.

 

Мы родителям в 10 недель сказали, а так сильно пока не хочу распространяться

 

У меня кошка тоже боевая, очень игручая, любит на пузо прилечь, чтоб ее толкали оттуда)) вообще, говорят, животные чувствуют Б. Когда сын плачет, она идет смотреть, почему, трется об него, заботливая)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама и старшая сестра не знают о Б. Меньше знают-лучше спят. Вот будет сюрприз для них. Младшей сестре рассказала в 12 недель, т.к. она будет вместо меня выходить на работу (сейчас она в отпуске по уходу за ребенком).

 

Девочки, у меня периодами начали болеть кости таза. У вас такое случается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Про родственников. Я не хотела говорить до 20 недель. Муж настоял чтоб сказали в 15. Черт с ними сказали.Мои то молчат как партизаны а его родственники уже все знают! Живем за 1000 км ото всех. МАло того я не хотела узнавать пол, но когда с мужем были на узи он уговорил, я сдалась и пока доктор шейку смотрела сказала ему выйти так он уже позвонил своему папе, тот маме.... А мама не только всем родственникам так и всем знакомым... Мои пол не знают, говорят в марте увидим) А тут разболтали всем, даже тем кого я никогда в глаза не видела. Мне было так обидно, что это был секрет:( и я согласилась только ради мужа:( сначала обиделась на него, что он сразу донес, а потом свекровь мне сказала довольным голосом что они всем донесли уже:((((((

 

Я сидела на работе ревела.... А в конце такая (свекровь) говорит, а как вы назвать ребеночка решили. Я уже злая говорю в марте когда назову тогда и скажу...

НЕ ГОВОРИТЕ пока есть возможность пока никому, это настолько интимно, хочется охранять свою крошку ото всех.... А в результате базар какой то получается...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, отличительное качество породы-ненавязчивость. Но участвуют во всех делах домашних. Кошка-компаньон. Детям позволяют все. Лучшая порода для семьи с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred,  мы пока не сказали. Меня мама только в пальто видела. Не заметила. А так мы никому еще неговорили. В выхи идем на ДР к друзьям, очевидно, что говорить придется, т.к. в легкой одежде животик уже заметен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кроме меня фолиевую кислоту пьет еще?

Мне врач не сказала отменять - подозреваю, что забыла просто. Ну и я сама в последний прием забыла.

Так я обычно сама ей рассказываю, что пью, что у меня двойня, поэтому моя норма не 800гр. в 2 недели)))

 

Может уже не нужна она - фолька? Головы умные сформировались вроде уже))))

 

Мы родителям торжественно сказали в 9 недель - торт испекли в виде гнезда. Хотели туда фигурки цыплят посадить, но нашли только утят))))

На работе сказала в 12 недель, когда уже видно стало. А родственникам удаленным мама рассказывала уже после 18 недель.

У нас тоже ощущение тайны было и хотелось сохранить дольше. Но родители так долго ждали, что их долго не мучали.

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, я тоже фольку пью до сих пор, но уменьшила дозу, 1 табл в день.

Мне моя тоже ничего не назначает и ничего не отменяет, я сама, хочу пью, хочу не пью, ох уж эти врачи.

 

По поводу разговоров, тоже не хотели никому ничего говорить, сказали только самым близким друзьям, потом я своей маме (но она молчит, никому не говорит и не с кем не обсуждает это), маме мужа в 12 недель, пол до сих пор ей не говорим, сказали, родится узнаешь.

Соседи стали замечать меня и спрашивать у мамы, не беременна ли я, но она отвечает, если беременна, то родит узнаете, если нет, то и смысл говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное одна из тех кому хочется рассказывать о Б. Мои узнали в 5 недель.сестра так вообще первее мужа,как только я тест увидела.

 

Вот только от родни мужа скрывали. У меня с ними не айс отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от всех друзей морожусь. ну, не говорю им, если не видимся, а уже если вижу - то скрыть нереально)))

в итоге из знакомых - друзей только парочка знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, с Мальчиком вас:))) Имя красивое-Леонид,а мы хотели сыночка Львом назвать,но мои родители оооочень против, начали говорить,что это за имя такое звериное?! Что у бабушки моей так кота зовут и прибежит 2 льва(((

Девочки,ну неужели мя ЛЕВ такое плохое? Мужу оно так нравится. Лев Дмитриевич-красиво же звучит!

 

panterrra2703, порода обалденная, мы с мужем пару лет назад были на выставке кошек-мужа они покорили! Уже даже визитки взяли,а я по чистой случайности подобрала котенка на улице с еще еле открывшимися глазами,кормила смесью для котят,вынянчила как ребеночка, с пипеточки кормила...А она дикаркой выросла и стала атаковать мою дочку. А нам с мужем дочку жалко-вся в царапинах,и лицо и ручки и ножки. Муж грозился в лес ее:) Но отдали ее моим родителям, там же я ее выкармливала котенком. Стерилизовали,она подобрела,хоть можно погладить. А прикол в другом. У нас есть йорк-девочка,добрая такая собачка. Когда приехали к родителям погостить,взяли и собаку. дочка заболела,у нее рвота случилась ночью,она громко плакала от испуга,мы все носились по комнате,так собака даже не вышла!!! Мы в шоке! спала себе под диваном! А кошка сразу прибежала и стала сосать плед,как котенок.Видимо стресс это для нее.

 

Мои родители узнали о беременности сразу,тк муж в рейсе был и я делилась всеми волнениями с мамой и папой,они знали,что мы планируем малыша.

Когда были на отдыхе семьей,меня покусали сильно комары,укусы в диаметре были по 10 см с отеком и жутким зудом. Перед комариными покусами как раз была ночь любви с мужем как раз в мою овуляцию. Я звонила маме и советовалась,чем же можно помазать укусы,что бы не отразилось на ребеночке,если зачатие все же произошло.

Свекрови сказала в 5 недель приблизительно,бабушке своей тоже.

Двоюродной сестре в недель 15 по причине того,что мы ждали результатов генетичеких тестов.

Еще знают те девочки,которые сами беременны,но их всего пару человек:)))А остальным не говорю.

Муж немного обижается,что я не разрешаю сказать его братьям,типа сестра моя знает,а его братья нет. Но у его братьев такие жены,что не хочу,что бы они друг с другом это обсуждали. Вот когда встретимся с ними-тогда сами и увидят пуз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинта, у меня фолька 200 в составе мультивитаминов. и + л-метилфоллат 416 там же.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, моя родная сестра тоже знает. я к ней первой с тестом полосатым в шоке в комнату зашла на эмоциях. но она партизан - не сказала никому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади)))) Девочки, что за партизанство с вестью о Б? Если так боитесь, то не говорите вообще никому. А то маме\свекрови скажите, а потом обижаетесь, что они разнесли новость))

 

Sveta Chili, хорошее имя Лев, набирает популярность кстати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), уменьшительно-ласкательно Лева, Левчик, Левушка...Тоже считаю,что имя достойное,понравилось и описание имени. Еще как вариант Михаил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Была бы моя воля, сказала бы только выписываясь из род дома. Но есть еще муж... У него другое мнение!Соответственно приходится искать компромиссы. А когда мы планировали лечились и кучу всего над собой сделала, чтобы это наконец свершилось, я не хочу чтоб об этом знали все знакомые знакомые знакомых и перемывали кости. Пусть разговаривают о чем нибудь другом. Я думала это для всех априори понятно, ибо это наша семья и трепать языком они не должны были... Отсюда и обиды. В следующий раз буду умнее. Ведь не все кто знают тебе могут желать добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую кислоту нужно пить до родов, в середине темы обсуждали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади)))) Девочки, что за партизанство с вестью о Б? Если так боитесь, то не говорите вообще никому. А то маме\свекрови скажите, а потом обижаетесь, что они разнесли новость))

Так рассуждает только тот, кто не сталкивался с трудностями при планировании. А кто прошел долгим и тернистым путем к своему долгожданному счастью и знает, как бывает это счастье зыбко, эту тайну старается хранить от всех как можно дольше.

 

У меня вообще на работе прикол получился с вестью про Б. Меня спросили, когда я в декрет собираюсь. Ну я без задней мысли и сказала, что в марте (если честно, подумала, что на 21й неделе уже просто видно). В ответ была такая пауза....Оказалось, что этот вопрос носил теоретический характер - ну типа собираюсь ли вообще когда-нибудь и какие у меня на этот вопрос планы. Вот так неожиданно получилось рассказать, зато не пришлось думать, как сказать и что сказать :) А мам хотели в ресторан пригласить и там в торжественной обстановке порадовать их новостью, но у них оказались другие планы и они от похода в ресторан отказались. Буду ждать ДР свекрови в декабре, там уж очевидно ничего сообщать не придется и так все будет понятно без слов.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...