Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

iskra25, 4 раза? с нагрузкой? :think1: как переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в ту пятницу тоже были на скрининге, отписалась в соответсвующей темке) Тест на сахар пока не назначали, но уже сказали что к следующиму приему скажут когда приехать на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, привет! В первую Б не сдавала. Сейчас тоже молчат. След прием в 26 недель. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а этот тест всем сдавать? Или показания должны быть? Мне пока не говорили, но сахар вроде в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25, 4 раза? с нагрузкой? :think1: как переносится?

 

Нет просто кровь на сахар с вены и с пальца. Не тест с поеданием еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, я раньше не сдавала, а вот сына в 28 лет уже заставили сдать, может от возраста тоже зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malisch, вряд ли от возраста, мы не сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подняли для меня больную тему - САХАР!!!! У кого он сколько? У меня 5,2! Так меня уже 2 эндокринолога посадили не то что на диету, а на строжайшую диету - исключить все как для диабетиков! Уже два дня сижу на диете - у меня ломка: хочу сладкого, хоть плач. Неужели 5,2 это так много? Сколько у вас сейчас и в прошлые беременности как было и как протекала беременность?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну тогда не знаю)) с сахаром у меня проблем нет вроде бы) а вот глюкозный анализ заставляют делать, раньше даже и не знала что такой бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iskra25, на обычный сахар мне перед каждым приемом берут

 

Belochka15, malisch, в европе он вроде всем обязательный.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас обязаловка.

На 24-25 неделе,Пойду на следующей .

А узи сердца у ребёнка ,делают?

 

yulasha01

Бедненькая,не знаю как без сладкого обошлась бы :(

 

У нас сейчас,перед каждым приёмом ,тестик на мочу .

Изменено пользователем Эва!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :reverans::flower:

У на ГТТ тоже в обменке стоит в обязательном порядке с 24-26 неделю, но ещё уточню надо ли если у меня он в норме всегда...просто пишут что этот пакетик с "гавном" что надо выпить-сразу назад у всех идёт...и смогу ли я с этим ещё час гулять...хз :(

А узи сердца у ребёнка ,делают?

Вот нас именно из-за УЗИ сердца ребёнка и направляют на скрининг в 21-23 недели, я ровно через неделю иду...дождаться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подняли для меня больную тему - САХАР!!!! У кого он сколько? У меня 5,2! Так меня уже 2 эндокринолога посадили не то что на диету, а на строжайшую диету - исключить все как для диабетиков! Уже два дня сижу на диете - у меня ломка: хочу сладкого, хоть плач. Неужели 5,2 это так много? Сколько у вас сейчас и в прошлые беременности как было и как протекала беременность?????

Да, меня тоже садили на эту диету, сахар был 5,6, две недели на диете и сахар 4,6, промучилась да, но плюс в том, что похудела на три кило за две недели, сейчас опять на диете, но не на такой строгой, последний сахар 5,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже садили на эту диету, сахар был 5,6, две недели на диете и сахар 4,6, промучилась да, но плюс в том, что похудела на три кило за две недели, сейчас опять на диете, но не на такой строгой, последний сахар 5,0

ой, а мне нельзя худеть ))) некуда уже )) ветром сдует :D и так недобор веса , но уже прям радует что диета помогает, потом можно будет хоть 2 конфетки съедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут сесть на диету?

В час ночи ,захотелось плова.Пришлось готовить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, пузику отказывать низяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili

Не говори. :)

Тем более,мужику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня сдала этот ужасный анализ на сахар с глюкозой! Какая бяка просто слов нет! Да в придачу все руки искололи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подняли для меня больную тему - САХАР!!!! У кого он сколько? У меня 5,2! Так меня уже 2 эндокринолога посадили не то что на диету, а на строжайшую диету - исключить все как для диабетиков! Уже два дня сижу на диете - у меня ломка: хочу сладкого, хоть плач. Неужели 5,2 это так много? Сколько у вас сейчас и в прошлые беременности как было и как протекала беременность?????

5,2 много. При значении больше 5 уже даже нельзя сахар с нагрузкой сдавать. Ничего страшного в диете нет. Это на пользу и тебе, и малышу. Я много месяцев на ней просидела. Нельзя сладкое и все продукты с высоким ГИ - рис, картошка, хлеб и т.д. Но можно фрукты. Можно творог, йогурты. Остальную еду все как обычно. Можно кстати вместо сахар сироп стевии добавлять. А вместо муки отруби. Тогда многое становится доступным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня сдала этот ужасный анализ на сахар с глюкозой! Какая бяка просто слов нет! Да в придачу все руки искололи!

 

ТОже надо сдать этот анализ до 20.11.. Всё собираюсь с мыслями и силами...Эх... Сама любитель сладенького потрескать! Моя девчушка постоянно хочет то печеньки, то шоколадку, то пудинг..Ну как ей отказать?!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и сахар из пальца если кровь сдавать он будет всегда больше, чем из вены. Сахар больше 5,1 это группа риска по сахарному диабету..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подняли для меня больную тему - САХАР!!!! У кого он сколько? У меня 5,2! Так меня уже 2 эндокринолога посадили не то что на диету, а на строжайшую диету - исключить все как для диабетиков! Уже два дня сижу на диете - у меня ломка: хочу сладкого, хоть плач. Неужели 5,2 это так много? Сколько у вас сейчас и в прошлые беременности как было и как протекала беременность?????

Привет. У меня два раза подряд сахар был 5.26. Мой врач тревогу не стала поднимать...отправила к терапевту проконсультироваться. Возможно говорит неправильно немного пришла сдавать. накануне говорит сладенького или вкусняшки наелась. Ну я решила накануне сдачи третьего раза потерпеть..не наедалась. Только первое и не сладкое. И вуаля...результат 4 с чем то...Так что не пугайся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обязательный анализ на сахар с нагрузкой, в первых числах декабря иду. В прошлую Б сдавала, думала, что ужас ужасный, но нормально, не мутило, ни тошнило.

 

Вот у меня другая проблема, я замечаю за собой, что дышу не глубоко и трудно вздохнуть, прям идея фикс))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Что-то я за 2 дня себя накрутила. Живот болит и поясница. Побежала сегодня на узи. Но Слава Богу всё хорошо. Поясница видимо от нагрузки болит. А спереди вообще не понятно. Плацента чуть поднялась с 2х до 5 см но я и этому рада! Вот задумалась о бандаже, наверно надо будет купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, я бандажом только и спасаюсь, без него караул после обеда ломит ВСЕ!

Только волнует меня теперь, что постоянно его носить тоже не надо пока, потому что малыш лежит ножками вниз, танцует по мочевому) Надо не закреплять в таком положении, чтобы перевернулась. И не нравится ей в бандаже долго, туго, начинает брыкаться, особенно если сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...