Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

katirina255, ингаляции с лазолваном и антибиотики,там был душащий,со схватками из за постоянного напряжения.

 

АннаАнюша, я по поводу веса седня лежала и недоумевала: ребенок около 500гр, ну допустим плаценка с водами еще 100гр а остальное где? на жопе? ааааа :anger::durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, крови вроде больше становится, ну и в тити идет частично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня плацента весила кг 3,5лл если я не ошибаюсь, когда я Ванька родила....И вод там больше, чем 100 гр, мне кажется.....Плюс крови больше циркулирует....Ну и скрытые отеки, наверное....хм...у меня так, во всяком случае, т.к. я набрала уже неприлично много(((((( Но давление и моча в норме.....поэтому пока меня в покое оставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, в какой дозировке вы пьете кальций?

я пью кальцемин. 1 таблетка 1 раз в день вечером, не смешивая с другими витаминами. Но если честно, забываю про него частенько, т.е. через день, а то и через 2 у меня получается. Много кальция тоже не полезно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, это и впрям старшно ( открыта из нутри) тут надо знать на сколько открыто и утрожестан то не плохо но проконсультируйтесь еще , бывает что пессарий ставят я сама очкую ....у самой ЦК щель 2.1 мм, а внутренний зев закрыт....не седите сходи еще к ккому нибудь мож в стационар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  Аня, скорее всего ты инфекцию раньше где-то подхватила, она же не сразу проявляется.

Наверняка. Просто обидно)

 

Доброго всем дня!

Девочки Тамбова, Воронежа и Липецка! Кто к нам близко

В п.Добринка Липецкой области привезли мощи Матроны из Московского храма. Будут до утра 23.11. Я планирую поехать, даст Бог поездка удастся

 

Минутка смеха: вчера пока сын плавал в ванне я решила покрасить брови. Ну знаете как они выглядят когда намажешь краску)))) сын выглянул из ванны и сееел тихо обратно, опять выглянул. Потом как зарыдает. Кричит:папа, папа)))) ко мне не пошел, отец прибежал и вытащил его))))

Повеселила))))

За нас за всех свечку поставь, пожалуйста, если поедешь) они вроде сначала в Липецке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я поржала. Тоже собиралась сегодня красить. Я когда крашу, от мужа "шифруюсь" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Спасибо, тогда тоже буду по 1 табл пить, чтобы не перегружать организм, может ногти станут нормальными и волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи и выздоравливайте, кто болеет!

Девочки, а чем вы красите брови? Тоже хочу, но не знаю как. В салон ходить не всегда есть время, а карандашом все равно не то.

Про бандаж что то я уже ничего не понимаю. В прошлую б был универсальный, долго в нем ходила. В эту померила и вроде неудобно. Купила другой, резинка под животом и тканюшка на сам живот. Пока примеряла, то так хорошо было. А сейчас чуть подольше похожу и неприятно как то. Как будто напрягается живот, но это не тонус. Снимаю, щупаю и все хорошо, матка мягкая. Тае теперь мне кажется, что в 1 удобнее даже. Вот что за ерунда, у меня уже такой большой живот, как же после 30 недель ходить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы красите брови? Тоже хочу, но не знаю как. В салон ходить не всегда есть время, а карандашом все равно не то.

я краску для бровей и ресниц покупаю. У нас в Косметичке продается. Для бровей я коричневую беру, у меня эстель. Для ресниц черную. Там инструкция есть и все прибамбасы. В последний раз эстель какую-то дорогую купила, там куча всяких примочек в красивом дизайне. А так можно обычную взять рублей за 100-150. Хватает на несколько лет, пока срок годности не кончится. Надумаешь брови красить, не делай это перед выходами в свет и прочими важными событиями, т.к. первые 2 дня иногда вид не очень, потом когда чуток подсотрется, уже хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вчера мне ЖК уже звонили )))) потеряли меня)) месяц не была...

приехала к ним, надавали кучу бумажек и УРА! обменку получила!

прибавка +11,5 кг в одежде с добеременного веса. коровка я уже))) 67 кг

 

в декрет пообещали 25-26 декабря)

блин, как скоро....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у меня тоже Естель, она реально на 10 лет если бы срок годности позволял. Да, первые дня два цыганочка Аза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эстелью в близлежащей парикмахерской делали. Больше всего нравилось коричневый и каплюшку черного, цвет понасыщеней и чуть дольше хватает. Но там они еще что то добавляют(оксид?), все на глаз делают. Но всегда нормально. Вид неочень если сама делаешь или вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, я по поводу веса седня лежала и недоумевала: ребенок около 500гр, ну допустим плаценка с водами еще 100гр а остальное где? на жопе? ааааа :anger::durdom:

плацента с водами не может 100гр весить. У меня при многоводии 1,5л вод было, нормальные воды не меньше 0,5 л. Ну и плацента весит тоже прилично.

 

Я тоже эстель крашусь. Беру маленький тюбик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...а я никогда в жизни брови не красила, и даже не подозревала, что оказывается многие их красят. У меня они и так тёмные, даже в голову не приходило что их можно красить. Но вот вспомнила, что у дочки иногда замечала что брови подозрительно тёмные были, видимо красила тайком от меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,1000гр,эт я опечаталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, увидели однократное обвитие вокруг шеи ((( Сделали фотку 3 д, дочка очень похожа на папу. Плацента поднялась на полсантиметра за 3 нед, теперь 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, это хорошо что таких проблем нет. У меня волосы светлые, брови и ресницы еще светлее, почти не видно( По мне так лучше красить их, чем без бровей быть))) ну татуаж мне тоже не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешкина горошина, Г мне намеряла 3 см шм закрытой. А сколько открыто - сказала, что не может сказать.....Пока вот утрожестан...Сказала надо мониторить. Теперь 30 ноября будет смотреть....А в стационар из-за этого здесь класть не будут...Вот если ШМ будет уменьшаться, тогда наверное положат....Хотя не знаю....А на скрининге намерили 38мм ШМ и сказали, что все оки....Но я даже дышать боюсь. А еще боюсь, что утрожестан резко отменят..А здесь без рецепта ничего не купишь....2 дня я пораскисала, теперь стараюсь позитивом запастись...Но я так боюсь повторения моего младшего сына (он родился в 27+6дн)....Я такого уже не выдержу....Поэтому я себе уже напридумывала черт знает что....Сейчас у меня мама гостит - так что я могу себе позволить немного полежать....Можно сказать повезло)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что малышку мало ощущаю. Днем немножко, перед сном практически ничего(( Раньше она как-то поактивнее была. :think1:

Я тоже так думала, пока не начала записывать шевеления в течении дня: во сколько, сколько, как.

Два раза проверяла - убедилась что зря так думала :-)

 

Ирина_С, Спасибо, тогда тоже буду по 1 табл пить, чтобы не перегружать организм, может ногти станут нормальными и волосы.

Я слышала что кальций выписывают с осторожностью т.к опасаются что темечко ребёнка закроется раньше времени. Не лови меня на слове, но это как-то может повлиять на плод.

Когда у меня волосы выпадали и ногти ломались, врач послала сдать анализ крови на цинк, совсем не на кальций :-)

Может тебе просто мультивитаминный комплекс для беременных попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эстелью в близлежащей парикмахерской делали. Больше всего нравилось коричневый и каплюшку черного, цвет понасыщеней и чуть дольше хватает. Но там они еще что то добавляют(оксид?), все на глаз делают. Но всегда нормально. Вид неочень если сама делаешь или вообще?

вид такой же, как и после парикмахерской. У меня еще получше получается, т.к. знаю, что долго держать нельзя. Просто я блондинка, поэтому крашенные брови на моем лице ярковато получаются. Окислитель идет в наборе с краской. В дорогой коробке (за 300 с чем-то рублей) есть даже палочка для смешивания, палочка для нанесения и штучки, которые под глаз кладут, когда ресницы красят. Можешь купить черную и коричневую и мешать как тебе надо. Ресницы себе не очень удобно красить, но я тоже уж привыкла. В общем пробуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так от магния никакого эффекта нет. Еще до Б. пила и эффекта не заметила и сейчас его нет. Сегодня вот набегалась опять по городу и опять внутри все заболело. Хотя и пью этот магний Б3 по 3 таблетки в день. ТУфта все это. Вот папаверин реально помогает. И кальций кстати тоже - у меня перестали болеть зубы, ломота в ногах прошла. ноги не сводит. А ногти ого-го какие выросли, буквально от нескольких таблеток кальцемина результат. А магний, как и дюфастон - это реклама и выкачивание денег из беременных по большому счету.

Может быть он не всем помогает?

Врач мне выписал магне от судорог - помогло. Я пью магне когда хочу просто успокоиться, он не прибивает так как валеръянка и уравновешивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что кальций выписывают с осторожностью т.к опасаются что темечко ребёнка закроется раньше времени. Не лови меня на слове, но это как-то может повлиять на плод.

так не обязательно убойную дозу пить. К тому же пить его надо после 20 недели. Можно же попить недельку-две, не надо полгода без перерыва. Мне Г. сказала - пей. Просто если посчитать дневную норму кальция в день для Б., мне столько молока с кефиром выпить нереально. Про цинк не скажу. Но я пропила кальций всего 4 таблетки и ногти стали раза в 2 длиннее и тверже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вид такой же, как и после парикмахерской. У меня еще получше получается, т.к. знаю, что долго держать нельзя. Просто я блондинка, поэтому крашенные брови на моем лице ярковато получаются. Окислитель идет в наборе с краской. В дорогой коробке (за 300 с чем-то рублей) есть даже палочка для смешивания, палочка для нанесения и штучки, которые под глаз кладут, когда ресницы красят. Можешь купить черную и коричневую и мешать как тебе надо. Ресницы себе не очень удобно красить, но я тоже уж привыкла. В общем пробуй.

Расскажи пожалуйста, как ты ресницы красишь? У нас тут не продают краску для ресниц, только для бровей. Попробую этой краской, на упаковке написано скольки процентный раствор там используется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...