Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Может быть он не всем помогает? Врач мне выписал магне от судорог - помогло. Я пью магне когда хочу просто успокоиться, он не прибивает так как валеръянка и уравновешивает.

я не могу оценивать действие препарата по таким критериям как "уравновешивает" и "успокаивает". Я и так не псих. В свое время до Б. пила магне от проблем со сном - не помогло и это факт. Сейчас проблем со сном нет в принципе. Мне его выписали от болевых ощущений во в?@#$%&. Не помогло и это тоже факт. Больше ничего про него сказать не могу.

 

lusyka, крашу ресницы также как и брови. Просто цвет краски черный, а не коричневый. Мажу веки кремом предварительно пожирнее. Наношу краску на ресницы как обычную тушь, нижние к сожалению не очень хорошо прокрашиваются. И лежу минут 15 с закрытыми глазами. Потом смываю. Пропорции мешаю на глаз, раньше делала по инструкции также как и для бровей. Сейчас уже за столько лет ничего не измеряю, кладу на глазок.

 

estel-640x491.jpg

 

Это дорогая краска за 300 руб. Купила. но еще не юзала.

Раньше была такая

onlylooks-640x539.jpg

 

Еще была Лонда как-то. Разницы не заметила вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lusyka, крашу ресницы также как и брови. Просто цвет краски черный, а не коричневый. Мажу веки кремом предварительно пожирнее. Наношу краску на ресницы как обычную тушь, нижние к сожалению не очень хорошо прокрашиваются. И лежу минут 15 с закрытыми глазами. Потом смываю. Пропорции мешаю на глаз, раньше делала по инструкции также как и для бровей. Сейчас уже за столько лет ничего не измеряю, кладу на глазок

Это дорогая краска за 300 руб. Купила. но еще не юзала.

 

Еще была Лонда как-то. Разницы не заметила вообще.

Спасибо, я то уже думала красить как в парик-й, но сначала один потом другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я сразу оба глаза мажу. В принципе как тушь, только сначала сверху, закрыв глаза, а потом как тушь открыв глаза. Можно и так как ты написала по очереди. Так качественнее, но дольше. Я ленивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,  молочку я вообще не ем и не пью, капля молока в кофе утром на работе не считается. Поэтому подумала, что нехватка кальция в организме.

Попробую недельку пропить и посмотреть как будет.

 

Девочки, а вы не знаете, анализ крови в обычной п-ке мы сдаём только 1 раз когда встаём на учёт и второй раз на большом сроке?

Тк хотелось сдать кровь и посмотреть что и как там, ждать это от бесплатной медицины или идти все таки в частную клинику сдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  обычно берут при постановке на учет, в 20 недель и в конце Б. Но у нас всегда можно попросить направление на кровь просто так. Меня вообще в обе Б раз 5 посылают сдавать, т.к. у меня физиологический лейкоцитоз в Б, а врачи боятся пропустить воспаление.

 

А я за прошлую неделю как слон набрала, аж 1,2 кг, до этого за 3 недели ток такая прибавка была. Сказались встречи с друзьями, наверное. Г назначила контроль в пн, боится отеков, вот притащила от родителей весы, вес не набирается уже 3 дня. Я, правда, не подираю столько мучного и сладкого, сколько до этого, больше яблоками заедаю, я их кг могу есть. Еще не хватало, чтоб меня в больницу без отеков пытались упечь.

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, я кровь и мочу постоянно сдаю в ЖК. Уже сбилась со счета. Наверное раз 5, через прием сдаю. Это не считая на инфекции, резус-фактор и биохимию с коагулограммой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  ничего себе! одна жк и такие разные правила)

 

MrsZheb,  я сдавала пока два раза - при постановке и в 20 где-то, мочу 3 раза, вот 4 предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ничего себе! одна жк и такие разные правила)

Блин что за фигня? я уже задолбалась анализы сдавать. Причем все в порядке, включая гемоглобин. Сейчас посмотрела обменку - получается, что сдаю общий анализ крови и мочи каждый месяц. 18.08, 29.09, 28.10, на следующей неделе опять иду. Было 8 приемов. Так и получается, что через прием. По ходу это только мне так "повезло".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам хорошо, следят за вами. Я сдавала только 1 раз в августе наверное при постановке на учёт и мочу всего 3 раза за весь этот период. На след приёме спрошу у своей, чтоб хоть кровь сдать ещё разок и посмотреть что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3мочи,3крови с пальца и раз кровь с вены на вич и гепатиты,вот на следующей неделе снова моча,кровь с вены опять на вич -второй обязательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Все пишут про анализы, я то же завтра иду сдавать анализы мочи и крови дополнительно в городской клинике из-за пиелонефрита моего. Потом на прием к нефрологу. Надеюсь все будет хорошо! Стараюсь пить побольше морса с клюквой, канефрон пока отменила себе, дорого его покупать. Посмотрим на анализы, если будут плохие придется возобновлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь сдавала 3 раза, а моча каждые 2 недели. У нас тоже можно попросить направление на кровь.

 

Ой девочки, пришла вчера за сыном, а он с шишкой на лбу. Подрался в саду. На прошлой недели какой-то мальчик от моего шишак заработал. Воспитатель говорит, что они играют, потом дерутся, потом опять мир у них. Говорит мой один из активных, в стороне не стоит. Ппц, и это в 3 года :Crazy: что будет в школе боюсь представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за фигня? я уже задолбалась анализы сдавать. Причем все в порядке, включая гемоглобин. Сейчас посмотрела обменку - получается, что сдаю общий анализ крови и мочи каждый месяц. 18.08, 29.09, 28.10, на следующей неделе опять иду. Было 8 приемов. Так и получается, что через прием. По ходу это только мне так "повезло".

Не переживай, я даже больше сдаю. Еще и биохимия и димер и спиды, сифилисы. Лучше уж перебдеть. Это же не самое сложное. И кажется оак и оам входит в обязательный перечень анализов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, в том-то и дело, что у меня по всем анализам норма всегда. На фига меня туда гоняют.

Это я только общий анализ крови перечислила. А так были еще на инфекции, коагулограмма, биохимия и на сахар и на резус-фактор в другой больнице. Т.е. по факту сдавала еще больше. А чего бдеть, если женщину ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждые 3 недели сдаю мочу, кровь через раз. И это еще мало, в прошлый раз в этой же жк были визиты каждые 2 недели и каждый раз сдавала кровь и мочу. Тоже были вполне нормальные анализы. В эту Б пишут, что осложнена КС, что прошло только около 2 лет, что двойня после двойни. И визиты раз в 3-3,5 недели, анализы сдаю реже. Вот как у них логика работает..

 

Но я не расстраиваюсь))) Меня ничего не беспокоит, так что чем реже тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ир у тебя резус отрицательный? Я тоже каждый месяц сдаю кровь на антитела, мочу раза 3. Щас перед каждым приемом моча. На сахар все правильно. Надо сдавать, но мне говорили в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за фигня? я уже задолбалась анализы сдавать. Причем все в порядке, включая гемоглобин. Сейчас посмотрела обменку - получается, что сдаю общий анализ крови и мочи каждый месяц. 18.08, 29.09, 28.10, на следующей неделе опять иду. Было 8 приемов. Так и получается, что через прием. По ходу это только мне так "повезло".

я на прием хожу каждые 2 недели и каждые 2 недели сдаю крось и мочу. Пусть смотрят-мне не жалко :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Слышала ( врач мне говорил) что на опарино делается анализ крови по которому видно какой резус у ребенка чтобы сразу исключить конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, он не только там делается, но ценник приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ир у тебя резус отрицательный?

у меня положительный, у мужа положительный. У нас одна группа крови, вообще никаких рисков по конфликту ни по группе крови, ни по резус фактору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, тогда непонятно зачем сдавать:(

 

Алёшкина горошина, НУ я как бы не в Москве живу)))) И судя то тому что ice girl, говорит что ценник приличный, я кровушку каждый месяц лучше посдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, извините за интимный вопрос, вчера в душе увидела выделения как при О, тягучие прозрачные с белыми прржилкамм, немного. Больше не было. У вас такое бывает? Ставлю Клотримазол сейчас, он белыми творожистыми выделениями выходит. На прошлой неделе была на узи, шейка закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за фигня? я уже задолбалась анализы сдавать. Причем все в порядке, включая гемоглобин. Сейчас посмотрела обменку - получается, что сдаю общий анализ крови и мочи каждый месяц. 18.08, 29.09, 28.10, на следующей неделе опять иду. Было 8 приемов. Так и получается, что через прием. По ходу это только мне так "повезло".

Я за неделю перед каждым приемом сдаю мочу и общую кровь. Похоже, "повезло" именно мне. Раньше это было раз в месяц, теперь раз в 2 недели. Все в норме всегда.

Зато мазок не брали ни разу... не то чтобы я хотела, но мало ли... Меня всю перепроверили перед подсадкой, конечно.

Изменено пользователем Квинта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гору анализов при постановке на учет. Как все сдают. Гепатиты,группу,биохимию итд.

Теперь на прием в 25 недель-первый раз к этому времени надо прийти с ОАК и ОАМ. И потом к каждому приему это один раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, сходите навсяк на цервикометрию (померейти шейку), сроки сейчас до 24 недель по шейки опасные, пусть посмотрят там пять сек вагинальным датчиком, выделений по идеи похожих на пробку быть не должно

 

у меня в 18 нед цк и зев был закрыт а в 20 уже ЦК 2.1мм щель, зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...