Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Постарайся успокоиться. У меня тоже ненормальная начальница и даже не представляю какая у нее будет реакция. Но сейчас самое главное здоровье ребенка! Старайся думать о хорошем. Большой грех обижать беременную,все им вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, не имеют права уволить! Очень мало лазеек, чтобы можно было уволить Б. Увольняют Б., если только предприятие ликвидируется и естественно по соответствующей статье. Это знаю точно. Даже если они тебя каким то образом уволят..даже не знаю каким, то подаешь в суд и тебя 100% восстанавливают.

1) Бери справку в ЖК, что ты беременна, тебе нельзя тяжелый труд, переработка, ночные смены, сверхурочную работу, неси на работу.

2) Уверенно говори, что увольняться ты не собираешься и знаешь свои права, знаешь где находится трудовая инспекция и что уволить могут только при ликвидации.

3) Не нервничай! Работодатель твой надеется на глупеньких девушек, а ты не такая. Штрафы для фирмы огромные.

Больничный по беременности и родам начисляет и платит работодатель, а потом ему эти деньги возмещает фонд соц. страхования. Так что ты не их деньги потратишь.

Отдел ГИТ МО по Центральному территориальному округу надзора

125319, г. Москва, ул. Коккинаки, д. 6

Телефон: 8 (499) 152-50-74

Вот про незаконное увольнение

Ссылки скрыты.

Куда обращаться у тебя в городе.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... С другой стороны, могут довести до того, что для своего спокойствия проще будет уволиться. Так что если начальство настроено серьезно, то придется запасаться терпением и думать только о своем маленьком чуде, либо быть постоянно на больничном. Но может быть начальница сейчас остынет, все обдумает и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TarasyaMarusya, вариант быть на больничном - тоже вариант. Главное подружиться с лечащим врачом.

Слава Богу моя начальник спокойно и даже радостно отнеслась. У нас на работе даже директора уходят в декрет, а потом выходят работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за помощь.

У меня до недавнего времени свекровь раюботала в поликлинике так что если начнут доводить пойду на больничный,лягу в стационар и выношу своего малыша!

Я им глотку перегрызу за ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за помощь.������������������

У меня до недавнего времени свекровь раюботала в поликлинике так что если начнут доводить пойду на больничный,лягу в стационар и выношу своего малыша!

Я им глотку перегрызу за ляльку.

 

Правильный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89,мы с тобой еще и соседи) я в королеве работаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89,мы с тобой еще и соседи) я в королеве работаю)

Я работаю около станции Болшево фрязинской ветки в дибильной компании Дикси,не была бы беременна уволилась бы точно.Там рабы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за помощь.������������������

У меня до недавнего времени свекровь раюботала в поликлинике так что если начнут доводить пойду на больничный,лягу в стационар и выношу своего малыша!

Я им глотку перегрызу за ляльку.

в Королеве патология плохая, только если в Москве лежать:) а вот роддом сказочный именно , предродовая, родблок и послеродовое:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я работаю около станции Болшево фрязинской ветки в дибильной компании Дикси,не была бы беременна уволилась бы точно.Там рабы нужны.

А я работаю не далеко от ст. Подлипки-дачные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, написала свой вопрос в личку про декретные.

 

Сходила на УЗИ. Ктр 10 мм, чсс 133. Это че, опять девчонка намечается? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запуталась. Одни пишут у девочек ЧСС больше, у мальчиков меньше, другие наоборот :girl_wacko: У нас чсс 156, доченька на братика надеется))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

Да уж начальники звери бывают, но обиднее конечно от женщин слышать такие слова. Обычно как раз Бог и наказывает таких. Не хочу никому желать плохого, однако...

 

Девочки посоветуйте ПЛИЗ на прием иду 29.07 среда, это будет вроде как 5+6 стоит ли делать сразу УЗИ или всё же еще подождать. Не могу сказать, что боюсь узи скорее их не большое вмешательство тревожит. Но и убедится, что все хорошо охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, ну убедиться что,ПЯ в матке думаю нужно!!! у меня 30 приём и ровно 6 недель будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 7 недель. Я уже 5 или 6 узи сделала, но на то были показания. Следующее узи через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89,

Да уж начальники звери бывают, но обиднее конечно от женщин слышать такие слова. Обычно как раз Бог и наказывает таких. Не хочу никому желать плохого, однако...

 

Девочки посоветуйте ПЛИЗ на прием иду 29.07 среда, это будет вроде как 5+6 стоит ли делать сразу УЗИ или всё же еще подождать. Не могу сказать, что боюсь узи скорее их не большое вмешательство тревожит. Но и убедится, что все хорошо охота.

 

 

Я делала узи на 6-7 неделе что бы наверняка сердечко услышали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

у нас с тобой прямо срок в срок идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, какая вы умница))И бабушка уже))Теперь еще раз будете мамой))

Спасибо))) Просто я первого ребенка родила рано, в 19 лет. Поэтому сейчас уже и бабушка. И что на этот раз родится наша Маруська (ну, или Егорка) очень надеюсь! В прошлом году то Б закончизась ЗБ, и год ничего не получалось вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, в этот раз обязательно выносите и родите в срок здоровых Маруську и Егорку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..доброго Вам беременного утречка!!! У нас с утра уже дождь...бррр

 

Девочки посоветуйте ПЛИЗ на прием иду 29.07 среда, это будет вроде как 5+6 стоит ли делать сразу УЗИ или всё же еще подождать. Не могу сказать, что боюсь узи скорее их не большое вмешательство тревожит. Но и убедится, что все хорошо охота.

в первую беременность мне моя Гинеколог сказала что даже нужно сделать пораньше узи, чтобы убедиться что плод в матке, а не дай бог не внематочная.

 

Про начальниц. Я работала с одной из таких. На тот момент мне было 23-24 года, а ей 32. Такая мигера. Не замужем, детей нет. Вечно недовольная чем то. И очень завидовала когда я мужчинами по работе разговаривала (флиртовала) и такая сплетница была. Вот не знаю что с ней сейчас.Уж десять лет прошло. Поговаривают что она до сих пор одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, Спасибо большое!!!Обязательно запишусь к ней!А то что платная,так мне кажется сейчас все и везде платно))Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))Главное что врач хороший!

Светланка89, Шли таких начальниц куда подальше!А еще лучше лечь на сохранение!Уволить не имеют право,правильно девочки говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, Это точно, я тоже вчера обратила внимание, что день в день!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

 

 

nochka-nata

В конце 6 недели , уже можно увидеть эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я вчера своему руководителю тоже рассказала о беременности) решила сказать рано- потому что тошнит постоянно, на след неделе к врачу иду и надеюсь пойти на больничный, вот чтобы для нее шоком потом не было) но я зря переживала- она поздравила, сказала беречь себя) как камень с плеч) обожаю своего роководителя!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,буду сегодня вас читать,вчера был насыщенный день :) Наконец-то поставили коронку,катались с доченькой и малышом в животике на колесе обозрения-это такая красота,ходили в террариум,я впервые увидела кенгуру,кушали в ресторане,куда же без овощей гриль. Находилась за весь день так,что ноги вечером гудели,а еще стал наряженным низ живота и я так испугалась! Но Слава Богу,все хорошо.

БТ (базальная температура) уже 37,1

тест яркий :reverans:

Обрадовала вчера свекровь :confusion:

Девули,тут такой вопрос. Лично Я за исключительную натуральность в первом триместре. Я не крашусь сейчас косметикой, купила крем для тела разрешенный мал детям и мажусь им после душа, а все крема с маслами и отдушками отставила в дальний ящик, хоть они и безумно качественные. гели для душа покупаю или органические или с натур компонентами.

Максимум,что я делаю-это крем для лица увлажняющий.

А у вас как дела с этим обстоят?

Я прекрасно понимаю,что попадание в кровь тех или иных компонентов минимальна,но хочется меньше всякой штуки на себя наносить,что уже говорить про различные процедуры у косметолога( сама коим являюсь).

И не знаю,что делать с шеллом на ногтях,он отрастает,а снимать его спец жидкостью я точно не буду.

Кто тоже за натуральную беременность или хотя бы за натуральный 1 триместр?

Только вы не подумайте,я ухоженная. До беременности вся такая гламурная была :malicious: Зато сейчас собираюсь ровно за 5 минут,а раньше у меня минумум час на весь марафет уходил,а если нужно было мыть волосы-то это маски,утюжки,масла....Ох!

 

Вы делаете себе шеллак или лак?

Изменено пользователем Sveta Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...