Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Kisu, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Наши кулачки тебе!

Не переживай что чуть бледнее! Может меньше подержала, может воды больше пила:) Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Аня, я тоже читала,что от количества выпитой воды тесты могут быть не такие яркие.

 

Девочки,что мне делать с САРДЕЛЬКАМИ??? они мне будут сниться,эт точно. Вы бы ели сардели или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, ела сосиску позавчера))было ооооочень вкусно))теперь больше не хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я ем все что мне хочется!Ты сильно не увлекайся и все! Все что ты сейчас хочешь-хочет малыш,так что не вижу смысла себе отказывать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня до Б всегда на ногтях был шеллак,он всегда безупречно выглядит,ничего не слазит, всегда ноготки блестят,но сейчас я категорически против лаков и шеллаков. На счет лака-в них содержится очень вредная химия,про это можно почитать в нете. А шелл-там нужно руки держать под ультрафиолетовой лампой.

В первом триместре точно нет,поэтому и думаю как его снять,может пилками сточу.

Ум меня муж любит погонять,или делает тааакие маневры,как в фильме Такси, всегда ругаю его. надеюсь,что будет аккуратно нас возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, солнцезащитные очки нам в помощь :girl_cool: Как твое самочувствие? В субботу на УЗИ? Животик не тянет?

Kristina63, -тоже только увлажняющий крем. Краситься или нет-личное дело каждого. Но Б это такой период в жизни женщины,когда излишки косметики смотрятся не камильфо.

 

Вчера впервые беременной села за руль и знаете, живот весь был в напряжении и периодически давил. Теперь буду стараться за руль садиться как можно реже. Кто как себя чувствует за рулем? Я нынче вожу не так быстро как раньше,за рулем всегда в напряжении,а сейчас особенно,т.к. придурков на дороге хватает,нужно все время БДИТЬ :Laie_:

 

ღ Л.Е.В. ღ, вот что я скажу... мы покупает экологические средства по уходу за домом,вот только антибактериальное средство с хлоркой для туалета,но руками я не контактирую,быстро нанесу его,протру за 3 сек,включу вытяжку и выйду из ванной комнаты :) Приловчилась. Для посуды у нас хорошее средство,но муж рекомендует мыть в перчатках. А пыль я вытираю влажными салфетками. Для пола тоже экологическое,добавляю совсем капельку,руками не трогаю.

kireewa_olya, Антония ))), -ого!Сколько у нас натуральных мамочек :) Не одна я такая.

Я вожу машину каждый день, т.к. на транспорте добираться на работу долго и неудобно. Сейчас у меня кружится голова, и за рулем очень тяжело ездить. Стараюсь ехать тихо, аккуратно и выбирать маршруты побезопаснее. Иногда ужасно туплю за рулем. Но что делать?! приходится ездить

 

Девочки, сегодня иду на узи. Очень волнуюсь! Вот, честно, по признакам ничего не чувствую. Вчера хотя бы подташнивало. Делала вчера тест, а он посветле, неделю назад полоски прям одинаковые были. Но потом был сильный тонус. В общем может конечно накручиваю себя, но я прям уже вся извелась. Подержите за меня кулачки!

Все будет хорошо, не переживай!

А про тест: может тест другой фирмы сделала, или , действительно, жидкости побольше выпила! Яркость полосок - еще не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня иду на узи. Очень волнуюсь! Вот, честно, по признакам ничего не чувствую. Вчера хотя бы подташнивало. Делала вчера тест, а он посветле, неделю назад полоски прям одинаковые были. Но потом был сильный тонус. В общем может конечно накручиваю себя, но я прям уже вся извелась. Подержите за меня кулачки!

Уже писала у кого то в блоге.Мочу наполовину с водой и будет тебе счастье.Хгч зашкаливает.Сама в 5.5 сделала тест, чуть не поплохело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 140 сообщений в день! Девчонки мне за вами не угнаться! Всем новеньким привет, девчонкам на узи @@@@ я сдала сегодня хгч а на узи через 9 дней не раньше. . Я боюсь..

 

Я Аня, люблю детей и животных, у меня дочь 9 лет, сыну скоро 5, беременная собака породы бульмастиф, попугаи, аквариум и шиншила.

 

По поводу косметики, я считаю все хорошо в меру.

Про сосиски и сардельки. Мне они тоже уже по ночам сняться. .утром вся подушка в слюнях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisu, я просто уверена,что все будет ХОРОШО! Хорошего результата УЗИ, держим кулачки @@@@@@@@

Т.а.н.я._скоро Мама, я парфюмоманьяк, в коллекции около 40 парфюмов,в основном люкс,есть ниша,а так же Орифлейма парочка. На днях, уже писАла, нанесла на себя Императрицу от Дольче габанна и аж дурно стало. Какая неприятная сладость ударила в нос. Хочется чего-то с цитрусовыми. Но я стараюсь на кожу не наносить,только на одежду и не каждый день. А какие ароматы не приятны стали,которые сладкие?

Про волосы. У нас порода такая,что седые волосы рано появляются. У моей мамы в 19,у меня первый в 23. Сейчас их не много,я их тоже ножничками чик.

вот я несмотря не дешевизну обожала от Орифлейма Лусиююююю-сейчас ппц тошнит от него...

Т.а.н.я._скоро Мама, я сама перестала пользоваться, т.к. с утра бывает мутит немного, а на чужие бывает не комильфо, хорошо, что на работе нет любителей обливаться парфюмом, кроме директора, но он редко в офисе

а вот я в офисе схожу с умаааа, одна льёт в жару 40 градусов на себя жадоррррр, вторая лалик аметистттттттт (хотья его и обажаю...) :malicious:

Фрекен Снорк, у меня до Б всегда на ногтях был шеллак,он всегда безупречно выглядит,ничего не слазит, всегда ноготки блестят,но сейчас я категорически против лаков и шеллаков. На счет лака-в них содержится очень вредная химия,про это можно почитать в нете. А шелл-там нужно руки держать под ультрафиолетовой лампой.

В первом триместре точно нет,поэтому и думаю как его снять,может пилками сточу.

Ум меня муж любит погонять,или делает тааакие маневры,как в фильме Такси, всегда ругаю его. надеюсь,что будет аккуратно нас возить.

тоже Ши люблю, но из-за лампы не делаю сейчас и не буду, крашу сама на ногах, а вот рукти приучила к пудре, более натуральное и без лампы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Можно к Вам, мы совсем новенькие, полосочки увидела только в воскресенье, последние М были 20.6, то есть по сути должны родиться в марте)) На узи идем в четверг, надеюсь все хорошо у нас :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, совсем не увидела твое сообщение))Животик изредка потягивает,но стараюсь об этом не думать,главное выделений нет.Да))жду не дождусь субботы))Чтобы нам нашу кнопочку показали))По моим ощущениям у нас будет дочка или дочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я бы съела сардельку)))))))))))))))))))))))))) ты же не кг будешь есть, не вижу ничего такого уж ужасного. А муж у меня достаточно спокойно ездит, но все равно мне тяжело....

 

новеньким, приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу алычу сладкую и вкусную))Ну или на худой конец обычную сливу(((Прям караул ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкие кулачки на встречу с масиком!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я всегда за минимум косметики. Т.ч. в моей жизни ничего не изменилось. Из всей косметики пользуюсь только увлажняющим кремом и тушью. Ногти свои, шеллак делала один раз, снимала сама без всяких жидкостей.

 

За рулем я сейчас не очень часто. Но отпуск закончится, и буду опять из-за руля не вылезать.

 

Свет, по-моему, ты загоняешься с сарделькой :D

Изменено пользователем irina1430
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,буду сегодня вас читать,вчера был насыщенный день :) Наконец-то поставили коронку,катались с доченькой и малышом в животике на колесе обозрения-это такая красота,ходили в террариум,я впервые увидела кенгуру,кушали в ресторане,куда же без овощей гриль. Находилась за весь день так,что ноги вечером гудели,а еще стал наряженным низ живота и я так испугалась! Но Слава Богу,все хорошо.

БТ уже 37,1

тест яркий :reverans:

Обрадовала вчера свекровь :confusion:

Девули,тут такой вопрос. Лично Я за исключительную натуральность в первом триместре. Я не крашусь сейчас косметикой, купила крем для тела разрешенный мал детям и мажусь им после душа, а все крема с маслами и отдушками отставила в дальний ящик, хоть они и безумно качественные. гели для душа покупаю или органические или с натур компонентами.

Максимум,что я делаю-это крем для лица увлажняющий.

А у вас как дела с этим обстоят?

Я прекрасно понимаю,что попадание в кровь тех или иных компонентов минимальна,но хочется меньше всякой штуки на себя наносить,что уже говорить про различные процедуры у косметолога( сама коим являюсь).

И не знаю,что делать с шеллом на ногтях,он отрастает,а снимать его спец жидкостью я точно не буду.

Кто тоже за натуральную беременность или хотя бы за натуральный 1 триместр?

Только вы не подумайте,я ухоженная. До беременности вся такая гламурная была :malicious: Зато сейчас собираюсь ровно за 5 минут,а раньше у меня минумум час на весь марафет уходил,а если нужно было мыть волосы-то это маски,утюжки,масла....Ох!

 

Вы делаете себе шеллак или лак?

я шеллак делаю и буду делать, и прошлую беременность всю с шеллаком проходила.

 

Sveta Chili, а как же с бытовой химией поступать? Ничего не чистить и не мыть? Или домработницу нанимать :) Или есть какие -то альтернативные средства по уходу за домом?

для основной убрки муж решил оставить добработницу. но я после инсульта и мне нежелательно наклоняться. да и уборку я ненавижу. у нас замечательная помощница с февраля и я ей очень довольна. а время, которая я могла бы потратить на уборку мы с удовольствием проводим с детьми в парке:)

 

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, солнцезащитные очки нам в помощь :girl_cool: Как твое самочувствие? В субботу на УЗИ? Животик не тянет?

Kristina63, -тоже только увлажняющий крем. Краситься или нет-личное дело каждого. Но Б это такой период в жизни женщины,когда излишки косметики смотрятся не камильфо.

 

Вчера впервые беременной села за руль и знаете, живот весь был в напряжении и периодически давил. Теперь буду стараться за руль садиться как можно реже. Кто как себя чувствует за рулем? Я нынче вожу не так быстро как раньше,за рулем всегда в напряжении,а сейчас особенно,т.к. придурков на дороге хватает,нужно все время БДИТЬ :Laie_:

 

ღ Л.Е.В. ღ, вот что я скажу... мы покупает экологические средства по уходу за домом,вот только антибактериальное средство с хлоркой для туалета,но руками я не контактирую,быстро нанесу его,протру за 3 сек,включу вытяжку и выйду из ванной комнаты :) Приловчилась. Для посуды у нас хорошее средство,но муж рекомендует мыть в перчатках. А пыль я вытираю влажными салфетками. Для пола тоже экологическое,добавляю совсем капельку,руками не трогаю.

kireewa_olya, Антония ))), -ого!Сколько у нас натуральных мамочек :) Не одна я такая.

за рулем я как рыба в воде, помню когда выписали после больницы я ходить училась заново а вот за рулем с 3 дня катаюсь и через 2 мес чела на мотоцикл, очень комфортно. и сейчас дискомфорта не испытываю. я люблю ездить,люблю машину, наслаждаюсь:) сегодня открыла 2 окна так и ехала:) и улыбалась счастливой улыбкой:)

 

Ankazoloto, Аня, я тоже читала,что от количества выпитой воды тесты могут быть не такие яркие.

 

Девочки,что мне делать с САРДЕЛЬКАМИ??? они мне будут сниться,эт точно. Вы бы ели сардели или нет?

ешь то, что тебе хочется , главное не на ночь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю от одной сосиски или сардельки вреда не будет, тем более вы же не берете их совсем химические за 100 рублей. Мне захотелось ветчины, а дома начала резать и запах отбил все желание, все съел муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла в кафе думала щас сожру фсеее, но захотелось только кисленького...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, кто-нибудь страдает легкой степенью остановки желудка? Мне кажется, что мой начинает немного тормозить в работе и от этого дискомфорт и болезненность живота. Кто что принимает легкого? Я чернослив не ем вообще, а курага мне не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я для себя поняла одно, питаться тем от чего не пучит :Crazy: потому что если метероризм, то мне даже сидеть больно, когда кишка давит вниз-это ужасно, только вот не могу пока определить что за еда мне нужна, порой ем самое что ни наесть диетическое и потом летаю, а бывает опасное и ничего :malicious: короче психую и отбираю пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, мне помогает дюфалак)не пучит,нет проблем с жкт после него совсем!Отличная вещь.Пропила его 5 дней и проблем теперь не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, спасибо, забегу в аптеку сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, не за что)главное чтобы помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы свою отращу, хорошо что седых нет совсем.

счастливая :D ...а тут седина что то прет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  седины нет, но мне мой натуральный не нравится, зелёным отдаёт:-) :-) :-) а так русый

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...