Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Оливье, вот о чем мечтала весь день.

Собралась, поднялась и сделала.Ням.

Тяжело долго стоять на ногах, но оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, блиннннннннн, только сама подумала об оливьееееееееееееееееееее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

:) главное, что бусинка была довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, удобно делать оливье комбайном, который рубит кубиками, у меня на приготовление уходит 3-5 минут, самое долгое ждать пока все сварится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили:-) пойду овощи в мультиварку засуну и салат на ужин забабахаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт вам всем, кто-дома тот сварил овощи или мультиварка...а мене ещё доработать, домой дойти и делатььььььь, к тому времени уже перехотеть смогу, а готовое стремняк полный покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, скажи, в мультиварке свекла быстрее сваривается, чем на обычной плите?

 

Т.а.н.я._скоро Мама, ты не одна на работе, я тоже сижу и мечтаю о 18-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, во во)та же тема))раздразнили,а мы сидим теперь слюнями захлебываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  у меня мультиварка-скороварка. Свекла варится 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, супер, а я все в раздумьях нужна она мне или будет пылится без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже на работе.... Давайте на всех салат рубайте и почтой рассылайте:)))))) Дразнилки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  я не представляю жизни без неё, как без рук. Каша гречнавая рассыпчатая за 5 мин, суп гороховый 20 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, не успеваю читать, наверное уже обсудили про натуральность в первом трим, да и вообше в Б и ГВ, я тоже стараюсь все натуральное использовать, вообще по-жизни, в России вы даже не представляете какой шикарный выбор натуральной косметики, масел, кремов, глина! Уже половина чемодана у меня)) в Европе все это втридорога!

Про шеллак, я перед поездкой сделала, еще не знала про Б, вообще редко ногти крашу ярко или лаками без всяких сильных добавок, а тут с алыми приехала и как дуня хожу, они отрастают, но смывать средством тоже не хочу)) закрашиваю эко-лаком (жуть получается)), но я итак загоняюсь, что мы в загазованном городе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спили пилочкой, только постарайся саму ногтевую пластину не повредить

 

я стирала жидкость для снятия лака, но содержащей ацетон, что тоже не ай в данный момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультиварку. Я тоже стала задумываться о ней. Хотя б что б отдельно для себя и малыши готовить диетическое. У меня у папы с мамой есть, но у них с скороваркой. Вообще красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультиваркой пользуюсь каждый день почти. Тоже не представляю, как без неё.

 

Завидую тем, кто знает, чего хочет... Я дико хочу есть, при этом от всего тошнит, на что ни взгляну. Вот запихнула в себя пару ягод клубники и опять тошнит, при это хочу есть(((( Сегодня поняла, что хочу в Макдак (да-да-да, знаю, что вредно), но горло болит жутко, глотать больно ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, чего горло болит? От ташнотиков?

 

А по поводу чего хочется. . Тут как на читаешь. . И всего хочется. . То суши дразняться. То сосисками. . То оливье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  вчера в Макдаке лопали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,я короткие ногти люблю, еще недельки три и срежу весь шеллак, наконец-то!))

 

Мультиварку берите, у кого еще нет! Неоценимая вещь с началом детского прикорма, да и после родов сразу)) не надо сторожить супы и мясо, она сама все сварит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, +1 на счёт мультиварки)))начинаю задумываться по той же причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansash, видимо, простыла вчера. У меня вообще горло - больное место. В прошлом году операцию делали возле миндалин, теперь чуть-что и гноит сразу, боль адская - ни говорить, ни глотать не могу.

 

Kristina63, я уже решила, что оторвусь там, как горло пройдет. Если к тому моменту не перехочется.

 

Единственный плюс во всем моем самочувствии (и в тошнотиках тоже), что абсолютно не хочется сладкого и мучного. Раньше плитка шоколада за раз - милое дело, а еще булочки, пирожки, мармеладки... А сейчас даже смотреть не могу - противно.

 

Мультиварка не всем нравится. У меня есть знакомые, которые считают её бесполезной. А мне самой очень нравится - следить не надо, закинул всё и готовится. Частенько с вечера ставлю что-то, а с утра горяченькое готово. Или поставила суп и ушла с детьми гулять, к приходу всё готово и горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё борща или солянки хочу:-) в воскресенье на шашлыки:-) не расхотеть бы до воскресенья

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже зовут на шашлыки в выходные. А меня от мяса воротит, от одного запаха противно. И отказаться не могу. Пойду терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю давай Офигенией назовём, все родственники точно офигеют когда узнают:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой, я тему имени даже поднимать боюсь))))))

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/36762-nashi-30-nedelek3-dekreeeeet/#commentsStart Я фигею... 30 недель. У меня в прошлую Б. такой пуз недель в 7-8 был, сейчас поменьше правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...