Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, я окрошку не люблю, поэтому не подскажу.

 

Ну правда, никогда не думала, что для меня, любителя покушать, будет такая проблема с выбором еды. Это ж ппц просто! Из того, что готовлю, почти ничего не хочу! Я б и не готовила, если б не семья. Сегодня вечером чуть ли не до слёз уже. Есть хочу ужасно, т.к. ела часов в 9 утра, а время было уже 8 вечера. Открываю холодильник, от всего тошнит. Пошла в магазин, думала, может хоть там чего-то найду, но нет. От одного вида мяса-колбасы-рыбы плохо! На фрукты-овощи тоже смотреть не могу. Захотелось кефир, но свежего не было, брать не стала. Выхожу, и тут мой взгляд падает на палатку "Живое пиво". Зашла, набрала себе всякой соленой вкусности и поняла, что хочу ПИВО! Это же нонсенс! Я и алкоголь вообще вещи не совместимые! Я практически вообще не пью, даже праздники все на сухую, не люблю алкоголь вообще. Пиво пила 2 раза в жизни - 5 лет назад и пару недель назад один глоток! И всё! Даже запах не переношу. А тут хочу и всё! Но там такой выбор, что я понятия не имею, какое брать. В итоге, не стала позориться и пол часа выбирать))))))) Не стала покупать. Но ё-моё, меня это реально уже напрягает. По-моему, я мееедленно схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду чай с ромашкой заваривать, хоть не люблю его, но сейчас и как агушу съем лиг бы головная боль прошла!!! Давно меня так не накрывало!

Давление померила 109/52. Обычное в Б 90/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не одна я такая:))Это радует! У меня подруга весь уход за собой делает сама,заказала с Франции (сайт арома зон) глину,всякие натуральности,малину свежую в банке,которую можно добавлять, соль и тд. Либо же покупать средства по уходу за собой в аптеке-типа Авен, в люксе есть отличная марка Кадали с виноградной водой

irina1430, -горло болит?приболела? Как же я люблю чизбургеры,но у нас в Крыму мак свернул манатки и дал деру:)

мультиварка удобная вещь,но что-то я в ней не готовлю,привыкла к кастрюлям и плите.

Правильно наши девочки тебе советуют на счет одежды-бери то,что идет свободно от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, а я очень люблю окрошку и её хочу и гороховый супчик с копчеными ребрышками,но боюсь потому сто кишки выворачивает когда то в крестце больно когда сижу((( сама теряюсь с едой пришибленное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброй ночи

принимайте к себе)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  welcome землячка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу выпила таблетку парацетамола 1 гр...Разве детский поможет? там же доза маленькая...Получается, вроде как что-то выпил, но эффекта нет. А теперь нужно ждать 4 часа до след. приема.....

 

новеньким,привет!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки а кто нибудь слышал что печень куриную нельзя? Я всю неделю ее ем и не могу остановиться а сегодня прочитала в инете на сайте каком то якобы категорически нельзя.. А я и люблю так ее и с таким аппетитом уплетаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, 29 это возраст???не смеши! Со мной на сохранении лежала женщина 40 лет,беременность ЭКО,такой позитивный мотор! А моя свекровь!!! Ей 60 лет,но на вид 50,все дело в глазах,если они искрятся счастьем и любовью к миру,то ты всегда молода.

 

 

Вот вы про приметы говорите,не верите в них и я не особо то верила...Но ступила в магазине нечаянно через провод и моя девочка обмоталась пуповиной,двойное тугое обвитие,родилась синенькая,потом гипертензия,часто плакала, спала днем у меня на руках в вертикальном положении почти. Слава Богу,потом все хорошо. Вот и не верь в приметы. Я считаю так-если переживаешь,нечего это делать,потом себя довести до истерик можно. Стрижка волос может и подождать. И да,я верю,что в длинный волосах кроется женская сила!Мое ИМХО,кидаться помидорами не нужно :malicious:

Kisu, -поздравляю! Легкой беременности и родов! Приятных новых знакомств в новом домике для январят.

МиМиМишка~, -в ту Б я ни разу не красила волосы и не стриглась,и ничего-была красивая ухоженная. Дело твое и решать только тебе.

Не могу есть суп из мультиварки-он никакой :( Люблю с зажаркой:) ты отдельно зажарку делаешь,а потом в мультиварку кидаешь или такой диетический ешь?

 

[email protected], да,читала,что там большое количество витамина А-ретинола.

irina1430, не пей,слышишь,не пей ПИВО :D Я не хочу пиво...я не хочу пиво.... :confusion: Уже я хочу пивооо :malicious:

У меня так же, последнее время не люблю готовить,разленилась,а все потому что отвыкаю так много готовить,когда муж уезжает. А когда приезжает тащу его в кафе и рестораны кушать,а он хочет моей стряпни :girl_mad:

 

Пошла точить кукурузу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу выпила таблетку парацетамола 1 гр...Разве детский поможет? там же доза маленькая...Получается, вроде как что-то выпил, но эффекта нет. А теперь нужно ждать 4 часа до след. приема.....

 

новеньким,привет!

Взрослого дома не оказалось, а детский есть, выпила двойную дозу, на два часа помогло, а сейчас сново накрыло!!!

Пойду еще два шприца выпью, хоть уснуть попробую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в приметы про то что стричься нельзя, захочу постригу, но я также верю что в длинных волосах женская сила, и каждый раз когда стригусь очень жалко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, болит вся голова как в тисках или локализовано? Не тошнит?

Может пусть муж массаж голов сделает...постой на балконе,подыши свежим воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, болит вся голова как в тисках или локализовано? Не тошнит?

Может пусть муж массаж голов сделает...постой на балконе,подыши свежим воздухом.

Больше болит затылочная часть! Голова болит с 11 утра! Я уже с дочей погуляла два раза по 2,5 часа! И даже часик поспала с ней в обед, надеялась пройдет, ан нет!

Муж уже спит, его атомной бомбой не поднимишь))))

Я делаю себе массаж точечный, м/д большим и указательным пальцем руки, отпускает, но минут на десять не больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, бедняжечка...пусть быстрее проходит эта головная боль! Может постараешься заснуть? Ты ложись,а сон придет. С утра будешь себя прекрасно чувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta спасибо, буду знать теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, я через провода не переступала, но у меня старшая тоже с обвитием была. А про пиво... Я ж его и не любила никогда. К ночи уже перехотела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывает же такое!)))))

Я обычно скептически относилась к рассказам о том что: у меня 4 месяца шли М, потом узнаю что я на 5 месяце Б (это когда в очереди на на почте стояла мне бабушка разоткровенничалась).

Или до 7го месяца ходила и думала что потолстела, и с кишечником проблемы... (в передаче какой- то слышала) ну и т.д))))

Сама еще немного в шоке. ) вот вообще никаких ощущений до прошлой недели не было, похудела еще на кило, и даже в первую Б меня мутило с недели так 6-7, а тут только на днях немного помутило вот и решила тест сделать )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Принимайте в свои ряды )Оксана, 27 лет, мама двоих очаровательных детей, ждем третьего))Надеюсь мы с вами подружимся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))Новеньким,добро пожаловать!Оставайтесь с нами на все 9 месяцев))

Девочки,мне сегодня приснилось что родила я девочку и мальчика)Сам процесс не помню,но помню довольную моську мужа))

Сегодня узи.Боюсь сама незнаю чего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ansash, тут спрашивали про животных.. У нас йорк девочка ей больше года,милая такая,но на улице не слышит не одной моей команды,на днях вырвалась,прорвала ошейник (взяла его на таран) и удрала,еле ее догнала,т.к. бежать не могу.

Давай завтра по сардельки,сговоримся,и слопаем :friend:

...

 

Ох,девочки, приятные у нас темы сегодня-сардельки, оливье...А я обожаю кабачки жареные в яйце,посыпанные чесноком

 

Походите к кинологу, все проблемы решаться. У нас занятия с кинологом были обязательны. . Потому как если моя вырвется пол района от запора избавиться. Вообще она иная и хорошая девочка. Только сейчас тараканы беременные проскакивают

 

Доброе утро девочки! Новеньким добро пожаловать!пузике с недельками!

 

Простите с планшета писать неудобно, поэтому я без имен.

У кого сильная боль головная, попробуйте давление померить, объем крови видно увеличиваеться... мне еще помогает контрастный душ. Это если спазм идет.. просто залажу в душ и подставляют струйкам лицо.. шею..

 

По поводу примет. Я не верю.. но не стригусь. Потому что, У меня за беременность волосы выпадать перестают. Такие шелковые.. сильные.. я их с удовольствием отращиваю. А после родов сыпятся. Потом обрезаю кардинально.

 

[email protected], ты жене сырую ее есть будешь. Так что никого не слушай, лопаю если хочется. Печень, кстати, хороший источник железа. Возможно ты просто "наедаеш" свой гемоглобин

 

Кому утреннего позитива?

 

Сто сорок два удара в минуту –

Так зарождается новая жизнь!

Я ощущаю биенья как будто,

Если ладонь на живот положить.

Сто сорок два – для тебя это норма:

Ты ведь спешишь и торопишься жить!

От ощущения покоя до шторма –

Скоро смогу это всё ощутить!

Держат с тобой нас надёжные путы,

Но их нежнее во всём мире нет…

Сто сорок два – и с каждой минутой

Ты приближаешься к выходу в свет

С сосредоточенным волненьем

Всё переделать я спешу,

И в ожидании рожденья

Я каждым мигом дорожу...

Всепоглощающая нежность

Теперь одна владеет мной -

Непостижима и безбрежна,

Как жизнь сама или любовь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго беременного утречка. Всем...всем..всем большой привет!!!!!

Проснулась с утра вроде норм..а ночью живот тянуло...вот что за безобразие. В первую беременность ничего не болело и не тошнило..а тут.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и позитивного всем утра!!!

 

Сама еще немного в шоке. ) вот вообще никаких ощущений до прошлой недели не было, похудела еще на кило, и даже в первую Б меня мутило с недели так 6-7, а тут только на днях немного помутило вот и решила тест сделать )))

Это здорово, есть что вспомнить и рассказать))

Поздравляю!!!

 

Не могу есть суп из мультиварки-он никакой :( Люблю с зажаркой :) ты отдельно зажарку делаешь,а потом в мультиварку кидаешь или такой диетический ешь?

 

Я же делаю его для ребенка, конечно пока без зажарки, два супа варить это не для меня) тогда из кухни я не выйду, по этому мы кушаем детскую, диетическую еду. Я так ем, мне нравится, уже привыкла, муж с майонезом. Я утром с детем кашу его кушаю. Сына как то гастроэнтеролог посадил на безмолочную диету, соответственно каши я варила на воде, конечно сначала мне казалось это ужасной гадостью, но потом ничего, нормальна стала кушать)) В общем это дело привычки.

 

Всем доброго утра))Новеньким,добро пожаловать!Оставайтесь с нами на все 9 месяцев))

Девочки,мне сегодня приснилось что родила я девочку и мальчика)Сам процесс не помню,но помню довольную моську мужа))

Сегодня узи.Боюсь сама незнаю чего!

Удачи тебе на узи! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я всем сердцем надеюсь с вами 9 месяцев тут пробыть. Я из Воронежа, 31 год, деток пока нет.

Если мою ситуацию можно назвать планированием, пусть так. В позапрошлом году на 7 неделе была замершая беременность, спустя год (после обследований и анализов) забеременела, но на 8 неделе случился выкидыш... Опять год подготовки! Сейчас идёт моя шестая неделька, и я каждый день молюсь, чтобы моя крошка осталась со мной! От всей души всем желаю, чтобы все у нас получилось!!!

 

Здравствуйте! Я Вас не знаю, но уверенна, что все будет хорошо!!! Молитесь, верьте и просто наслаждайтесь жизнью! Самое главное, что бы близкие и вы сами себя баловали, вы - повелительница и богиня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Я Вас не знаю, но уверенна, что все будет хорошо!!! Молитесь, верьте и просто наслаждайтесь жизнью! Самое главное, что бы близкие и вы сами себя баловали, вы - повелительница и богиня ;)

 

Спасибо Вам за поддержку! Так и стараюсь :) Вообще благодаря моему любимому мужу и вере в лучшее не случилось нервного срыва. Да и babyplan помогает очень!!! Столько историй счастливых и печальных... Но всегда девчонки находят силы идти дальше! Это очень вдохновляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...