Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ஐMANUSICHKA010ஐ, Маш, это как? Тогда в январята бы попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, panterrra2703, она сначала пдр поставила на март, таким образом автоматом подписалась на мартят, а потом в профиле заполнила дату рождения дочи, вот у нас и высвечивается что она родила.

 

я так в октябрята попала по пдр, до этого о том что есть разделы по группам вообще не знала, вела себе бт и все)

 

У нас же в мартятах почти 300 чел, а общаются (пишут) несколько десятков. Остальные в профиле пдр поставили и оказались здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, А вот меня в списках вообще нет. Я особо не активный участник и присоединилась поздно, но может меня всё таки учтут :-) А то получается как в мультике "а меня не посчитали" :(

 

Ollia, irina1430, а это случайно не икота? Или звуки другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще со своим 1 апреля в апрелятах высвечиваюсь))))))

 

Пойду что ли 31 Марта поставлю))))))

 

panterrra2703, Юль все правильно. Сейчас глянула, она единственная с пдр на март поставила что родила ребёнка. Если Алена изменит свои данные в графе дети, то тоже попадёт в поздравлялки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто щелчки бывают. Гуглила - в основном, склоняются, что суставы малыши разминают. С икотой точно не спутаешь, кстати.

Правда нашла и страшилку про пупочную грыжу у мамы, но надеюсь таки на суставы).

 

Вчера была в ЖК. В прошлый раз обещали уже направление на госпитализацию дать. Мы всей родне похвастались, все ждали)))) Облом. Врач моя уволилась, а новая сказала ходить дальше, теперь 11 на прием.

Делали КТГ - 10 и 8. Сказали, что для двоих норма. УЗИ с НГ мне не делали, понятия не имею, что с моей шейкой и пессарием, но ничего не болит там.

Зато как же сильно детки меня поджимают. Очень больно прижимаются к верхним органам, к легким. Уже не мило пихаются, а весьма болезненно. Стало тяжело...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузики!!!!

А у нас резкое потепление и я сегодня ползаю,давление 100/60,глаза открыть не могу,малой тоже тихушничает чего то...у вас бывает такое что малыши ведут себя не так как всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,

 

да, у меня иногда активный очень, пятки из пуза торчат, а иногда притихнет и только чувствую пальчики его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, только запереживала так в поддых получила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

 

он просто умничка и дал понять что всё "ок", что бы мама не переживала.

 

Мой вчера весь день тихорился и вечером муж спрашивает - как там сыночек, шевыряется? Говорю - весь день тихушничает. И тут мужу говорю - ну всё, я с кроваткой и комодом определилась, ванночку выбрала и прочие прибамбасы, осталось матрас и буду делать заказ и меня малышастик как пиннёт сильно, то ли от радости он это сделал, то ли поторопил меня с заказом :D Короче всё слышат и чувствуют наши котятки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)

Положили меня сегодня в больничку на сохранение...2 дня терпела тонус,лежала и надеялась что само пройдет, потом добавилась боль и каменения стали сильнее и чаще, утром вызвала скорую. Сделали ктг, сердцебиение у малышки хорошее. Врач посмотрела, головка низко, но шейка закрыта,слава богу. Вот,лежу,капельницу ставят)Я еще так удивилась, что в роддом ложат, говорю не, мне еще рано туда)я то думала в обычную гинекологию определят, где я в 20 недель лежала...Но видимо по срокам положено так)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сейчас появилась минутка, чтоб написать. Мои дети, Слава Богу, повыздоравливали. Старший в школу пошёл, средний завтра в сад. Вот и начнётся обычная жизнь))).

Про бандаж-я ношу не снимая. Даже если днём прилягу и засну, то в нем. Вообще не мешает. Но его я подобрала методом проб и ошибок. Купила ортопедический. Сразу почувствовала разницу. Правда денег жалко было очень. Дорогие они((.

В понедельник поеду на приём и наверное будут делать узи, смотреть шов. Надеюсь, что все осталось на прежнем уровне.

В течение дня бывают тренировочные схватки. От них очень хорошо помогает нефидипин. На нем они как-то глуше стали, что ли. Все собираюсь собрать сумку в роддом. Но руки не доходят. Сшила детю конверт, но мне кажется он в нем замёрзнет. Думаю наверное что-то ещё надо купить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У Кати все хорошо, в понедельник идет шов смотреть опять:)

 

ну вот и Катя отписалась:) я прочесть не успела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы) я так поняла табличка "поздравлялки" появилась автоматически. Но что странно, эта девочка с ником мирикал и в январятах и в февралятах и и у нас в мартятки в поздравлялках)

 

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  Танюш , не ползай, отдыхай побольше.

 

 

 

Девочки, наверно, я одна такая, кто ещё ничего не покупал, сумки не собирал?!) меня подруга Сеня спрашивает , решила ли я с кем старший будет в моё отсутствие, с папой или бабушкой? Нужна ли помощь какая и тд... А я и не думала ещё ни о чем))

 

 

panterrra2703,  тоже незнакомые ники вижу, кто читает нашу темку. Думаю стеснительные очень)))) я как-то спокойно отношусь)))

У нас много таких было в январятах 2010, кто всю беременность из кустов читал, а после рождения появилось много активных новеньких в мамской Болталке)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты не одна:) я сумки в рд еще не собрала! Одежку купила в основном 56 размера, надо еще 62 затариться! В выходные пойдем! Мебель и колясон купили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce,  крепись, держись) лучше полежать немного под наблюдением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Иринка в больничке! Новостей от нее все нет:( переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я своя))) Добрый вечер всем. Просто писать особо не люблю, да и не знаю что,а читаю вас с удовольствие. дубль три у меня получается сейчас.

В общем, 33 неделя у меня, в пятницу на узи, надеюсь писюн не отпал у нас )) сомачувствие среднее, как и в те две беременности, токс по началу, потом изжога, следом болят кости таза, так, что мне охота уже поскорее родить.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела на свои фотки со стороны, лицо отекло капец как... Нос раза в 3 больше нормального моего носа. Доктор разрешила канифрон попить 3 раза в день. А я забыла по 2 таблетки или по 1:) не подскажите кто пил? И через сколько бегать к белому другу начали? Кроме лица ниче не отекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а ты не думаешь что могла банально поправиться?:)

 

Lana_solnce, когда срок большой обычно в роддом в патологию беременности:) сохраняйся, тебе еще рано рожать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, не, тут отеки. Я когда лежу на одном боку, половина носа через время дышать перестает, потом когда на другой переворачиваюсь, та ноздря " пробивается" а другая не дышит. Это отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, нет, не икота. Там прям как щелчок. Причем одинарный, т.е. щелкнуло и какое-то время не повторяется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы, привет)

 

Яяяяяна, утром прочитала Машин дневник, чуть чаем не подавилась от ВЫ :D

 

Короче, я бесплатно в роддом, пусть там смотрят, если роддомовские врачи посчитают возможным родить самой, то буду сама, нет - значит нет) За деньги я там получу исключительно отдельную палату и йогурт на полдник)

 

касана0304, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  у меня тоже такие щелчки бывают.Может это воздух в кишках так лопается, типа газы )))) с первым, вторым ребенкам такого не было.

 

katrinka:),&nbsp:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня и мы были на узи. Все показатели в норме, кровотоки хорошие, только плацента 2-3 степень и отметили бурное шевеление плода. Дочка и правда несколько дней очень уж ощутимо шевелится, у меня гемоглобин был понижен, пила тотему. Сказали, может и от этого. Прописали еще магне, дротаверин, курантил и оак сдать после тотемы. Надеюсь, дочке всего хватает, по размерам соответствует срокам. Вес и рост не сказали. Плацента у меня и с сыном рано старела, особенность моя, что ли, такая

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня такие же щелчки. Я думала что малой это может плюхаться. Так как вод много и Пузон большой. Много места вот и плюхаеться ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...