Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ankazoloto,  я пью канефрон по 2т/3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я подразумевала у вас в роддоме, в городе)))

Я вот ооочень хочу родить сама, читала истории в интернете, было такое и все благополучно. А моя врач на стационаре поулыбалась и сказала, что не с двойней же. В общем не знаю, попробую еще с конкретным врачем обсудить, она практикует ер после кс. Может и за меня возьмется. Понимаю если б шов тонкий, в тазовом и тп, так нет же.

Да, как ты планируешь со всеми справляться? Будет помощь от кого то или няня?

Сейчас такие смутные чувства одолевают. И хочется, чтоб время пролетело побыстрее и родить уже. А с другой стороны страшно и ходила бы как слон еще и еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lana_solnce, когда срок большой обычно в роддом в патологию беременности:) сохраняйся, тебе еще рано рожать:)

 

Конечно рано, торопыжка у меня там сидит) Она и в 20 недель активно пыталась родиться)) да-да, патология беременности) просто я этот момент как то упустила, и как услышала слово РОДДОМ, от страха чуть не родила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, и как, отеки чуток сошли? Помогает?

 

Tyama, мне тоже поставили 2-3 степень старения плаценты. Нас вроде уже трое таких.... А сынишку на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете про акушерский поворот?

У нас успешно практикуют, но все равно боязно и это понятно. В русском инете в основном против, но это не показатель. Тебе бы поговорить с врачом, который это делает. Узнать риски, почитать ваши форумы и отзывы об этом враче, потом уже решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела на свои фотки со стороны, лицо отекло капец как... Нос раза в 3 больше нормального моего носа. Доктор разрешила канифрон попить 3 раза в день. А я забыла по 2 таблетки или по 1:) не подскажите кто пил? И через сколько бегать к белому другу начали? Кроме лица ниче не отекает....

у меня с утра губы такие пухлые прям, а лицо вроде ничего. Вот пальцы рук с утра не сгибаются в кулак(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже редко но щелкает, когда он пихает щелкает, но мне кажется это связки, в о вторую бер тоже щелкало но тогда было маловодие и как клацкало как будто отлипало звук такой был, в этот раз вод предостаточно скорее всего связки.....

 

Я еще не чего не покупала и не заказывала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у меня ж двое уже больших детей. Паша только может добавить трудностей. Сама буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  у меня в обычном состоянии с носом такая же штука была - на какой стороне лежишь, та ноздря и не дышит, силу тяжести никто не отменял) так что это не показатель, что нос отек.

 

была сегодня в жк, перепутала дату, оказывается, пришла позже).

 

у нас сынок тоже в тазовом, но это, видимо, семейное - и я, и муж в тазовом были, только маму пустили в роды и она рожала сама, а свекрови делали переворот. так хочется родить самой тоже. завтра поеду с врачом в роддом беседовать, послушаю, что скажет.

 

бандаж ношу, когда выхожу на улицу и много ходить приходится, не мешает, кстати и сидеть удобно. он и дородовый, планирую после тоже носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, в 38 недель родила ровно. Но у меня там давление фигачило и еще проблемы были, воды отошли заранее. В родах сказали, что плацента хорошая, без изъянов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, куда без тебя то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), все равно, секции, кружки, уроки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, я тебе завтра в личку скину фото, коллаж я до беременности и сейчас! Посмотришь на силу притяжения жидкости к моему лицу:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас успешно практикуют, но все равно боязно и это понятно. В русском инете в основном против, но это не показатель. Тебе бы поговорить с врачом, который это делает. Узнать риски, почитать ваши форумы и отзывы об этом враче, потом уже решать.

 

Я так и сделала - в Европе это очень даже практикуют и не считают чем-то специальным. Скорее обычная процедура. Риски, говорят, минимальные - тут вообще за ЕР и КС стараются избежать по возможности. МЕня пугает именно их настойчивость и даже прессинг. Тоже саме и на счет присутствия папы на всем процессе родов. Они просто не понимаю, почему я не хочу этого и прошу хотя бы на самый момент вытурить его из комнаты. Чуть ли не всем блоком медсестры меня убеждали, что это неправильно и я должна изменить своё мнение. Тоже самое и на счет акуш. переворота. Поэтому местные мнения и форумы для меня не особо показательны. Всё таки разный менталитет, отношение, подходы, да и традиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), что за дневник? Какая Маша?

 

У меня доча сегодня в ударе. Такое ощущение что она мне внизу ногтями царапает и за что-то очень больно дергает. Я иногда вскрикиваю от неожиданности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, точно такая же ситуация.целый день всем говорю,что как будто меня доча царапает изнутри:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, не, тут отеки. Я когда лежу на одном боку, половина носа через время дышать перестает, потом когда на другой переворачиваюсь, та ноздря " пробивается" а другая не дышит. Это отеки...

Вот и у меня так ( правда сейчас стало хуже, врач разрешила детский тизин. Капаю на ночь в 1 ноздрю, на след ночь в другую) ни вода ни всякие дышалки не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, уроки сами делаются, 5 класс, большая ужо, в спортшколу сама добирается, Ваню да, вожу, но до школы исключительно, там он сам переодевается и идет на музыку. А до школы можно и с коляской дойти.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, клубника.

 

Дали мне направление в роддом на завтра. Ситуация до смешного доходит. Вчера делала узи, узистка - у тебя незначительные нарушения кровотока. но пусть врач из ЖК думает, врач в ЖК - у тебя незначительные нарушения кровотока. но пусть в роддоме думают. Блин, а мне-то что делать) у меня дети. Сгоняем завтра, попрошу КТГ, сделаю глаза котика и попрошусь домой. Радует только то, что это 4 роддом. Можно про роды сразу узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще из-за того, что нос закладывало спать не могла нормально, несколько раз за ночь могла проснуться, шла в ванную аквамарис пшикала. Сейчас у нас оттепель, сегодня даже дождь шёл, так что влажность повысилась и полегче дышать стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, а нос при этом " шнобелем" не стал? В размерах не увеличен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, говорят, в народе, что нос расплывается, когда ждёшь девочку))) но не знаю на сколько это правда. Тк у меня с мальчиком тоже кажется в разы больше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почитала я вчера топ про эпизио и начала бояться родов. Для меня это было самое ужасное. Эти швы, обработка, две недели сесть нормально не сядешь, боишься чтоб не разошлись швы. Про секс вообще молчу. Реально как девочка снова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, у меня расплылся нос, говорят. У подруг так же было. С сыном нормальный нос был, вот почему?))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  мне эпизио легко далось сраВнительно. Только с интимом проблемы были, полгода чувствовала болезненность при этом. А так ни момент разреза, ни зашития толком не заметила, и не болел практически сам шов, сидеть рано начала. А могут при последующих родах без эпизио обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, не знаю. Я так надеюсь, что обойдусь без него. Но у кого какая кожа. У меня не очень эластичная и там узко. Блииииин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...