Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Yana_L,  единственный нормальный коммент от мужа "Главное не бояться"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может отдельную темку откроем? О родах? Чувствую скоро описываться начнём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё те, у кого каждый день треники идут? У меня опять начались((( после последних у меня отошел кусок пробки((( сейчас вот опять второй день.

Мне говорили, что надо пить генипрал (возможно название не совсем точно написала, но по сколько не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, я за! Тоже хотела предложить. Назвать История рождения наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как тему откроем и начнется)) давайте хоть до 20-го потерпим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё те, у кого каждый день треники идут? У меня опять начались((( после последних у меня отошел кусок пробки((( сейчас вот опять второй день.

Мне говорили, что надо пить генипрал (возможно название не совсем точно написала, но по сколько не помню.

У меня они уже месяц почти каждый вечер, я уже стараюсь внимания не обращать. Вчера была в ЖК на приёме, врач сказала что головка низко расположена. Посмотрела на кресле аккуратно, когда мазок брала, сказала что шейка в норме, твердая ии закрытая, рожать в ближайшее время не начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, у меня тоже почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, тоже зависит от года и времени рождения. Спроси во сколько родился

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, ничего страшного в пограничных датах нет. Просто точно надо знать время и место рождения и где солнце было в этот момент. Человек не будет и " от того и от того знака". С секунды вступления в опред знак он именно этого знака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как тему откроем и начнется)) давайте хоть до 20-го потерпим

Да, давайте не будем заранее такую тему открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Артрит. Дай Бог пройдет после родов. Тоже хочу в начале марта родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb, у меня тоже треники каждый день. Я ещё сегодня так сильно животом приложилась (((( Крови было много, до сих пор болит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, это как???? Откуда кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, животом об острый угол. Кровь из раны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, кошмар...... свяжись с врачом. Что делать теперь? Держитесь с малышом

 

Он вообще защищен хорошо и водами и пузырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, ужас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я думаю, там не так страшно. Просто из-за того, что натянута кожа сильно, получилась глубокая царапина сантиметров 10 в длину и теперь до живота больно дотрагиваться, весь болит. Малышка сначала замерла на пару часов, сейчас вроде опять брыкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice girl до сегодняшнего дня тоже думала скоро) но судя по моей шейке даже не знаю. Мне её 41 намерили и всё закрыто,головка ещё не опускалась как и сам живот.Но врач сказала у повторнородящих за один день может всё поменяться.

 

На счёт треников часто бывает живот каменеет. А один раз каждые 10 минут были. Сегодня врачу рассказала она меня отважной женщиной назвала...она бы на моем месте в роддом бы поехала)

 

Кстати раньше обсуждали плаценту мне 2-3 степень поставили.

 

На счёт эпизио мне делали с первым. Т.к. недоношенные чтобы быстрее достать. Разрезать не больно. А вот зашивали каждый стежок помню. Мне показалось это самым болючим из всех родов. Потом просто зеленкой 3 дня заливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  держись! С малышкой 100% все в порядке. Она надёжно защищена. Может ты врачу позвонишь, спросишь чем рану обрабатывать можно?

 

Про треники. У меня каждый день раз по пять-шесть за день. От них пью нифедипин. Правда он провоцирует отеки. Во всяком случае так у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у нас не принято так вот врачам звонить. У меня даже телефона её нет. В понедельник всё равно в ЖК идти, заодно и к ней загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня они уже месяц почти каждый вечер, я уже стараюсь внимания не обращать. Вчера была в ЖК на приёме, врач сказала что головка низко расположена. Посмотрела на кресле аккуратно, когда мазок брала, сказала что шейка в норме, твердая ии закрытая, рожать в ближайшее время не начну.

А как это треники?

У меня опять стадия активного роста) такое ощущение, что изнутри шарик надувают, пупок болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, Ань, у меня пока муж болел и дважды был у терапевта на больничном так и сдал там документы и забрал через день сам сертификат!

Ты со мной в 2 дня по пдр отличаешься?) вместе пойдем рожать? Я 10, ты через пару дней?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще страшно иногда становится -все уже так скоро... мне еще непонятно как это все будет начинаться и проходить. А уж что потом что с этой крохотулькой делать вообще загадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, в одну палату попадем-все тебе покажу что делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут думаю,что не помню,что с маленькими надо делать:)) вроде два года прошло, а что-то все постиралось из памяти. еще и дочь сразу после рд в больницу перевели, я ее совсем маленькую и не застала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, в одну палату попадем-все тебе покажу что делать))

Юль, в палате то ладно, а вот дома то как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...