Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

<p>

<br />

<br />

<br /></p>ну у тебя уже 37 неделя идет! Тут уже 2-3 это норма!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, желаю вам в понедельник отправиться домой!!!)))

 

Всем привет!)

А я как бегемотик) и придерживаюсь такой тактики. День прошёл и хорошо) ждем следующий)

 

Через неделю наступит 35 недель и со мной уже начнут роддома общаться на тему пкс.

Решила, что как дотянем, так и будем умать куда бежать и что делать.

А пока тихонечко вещи детские сидя переглаживаю)

 

Сегодня от отеков мне прописали безсолевую диету и чай мочегонный. Еслм не поможет, тогда таблетки пить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Держу кулачки @@@@@@@@ на понедельник дорогая,за выходные доберите нужный вес и бегом домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ой, как я за вас рада!!! Набирайте вес и домой!!! Наши @@@@@ на хороший гемоглобин и отличный набор веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, а почему пкс будет?

 

Аленка, набирайте вес и в понедельник домой!))) Наконец то будешь наслаждаться материнством дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, набирайтесь сил и домой. Как справляешься сразу с двумя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как хорошо, что анализы хорошие! Скорее домой! К сожалению - спать не могу....Но меня это совсем не пугает. Лишь бы детки здоровые были - все остальное - ерунда))))))))))))))))))))) Сил тебе.

 

Ирина, ну надо же так((( Пусть скорее животик заживает...Я сейчас обо все углы животом бьюсь. Никак не могу привыкнуть, что такой большой живот..

 

У меня тоже руки с утра в кулак плохо сжимаются (так же было и со старшим на последних недельках) и тело ночью затекает, что надо вставать и ходить...Гиня моя сказала, что это нормально....Девули, это не артрит...Хоть отеков видимых нет, но вода все же застаивается. После родов все пройдет))))

 

Пантеррра, Юля, я как-то вычитала, что я вообще 13 знак зодиака - Змееносец))) Родилась 22 ноября 1981 года...А вообще по характеру считаю себя все же стрельцом. Во круг меня столько скорпионов - я как-то совсем другая....Хотелось бы, чтобы Андрюша был водолеем, но тут уж как получится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, оо, мы вроде это выясняли уже, но я тоже змееносец) 22 ноября)

 

alena0102 наши кулачки на хорошие анализы! и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

графиня, )))))))))))) да? видимо я пропустила....Привет, друг)))))))))))))))

 

Галинка14, с доношенной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк Спасибки !!!

 

Сегодня была ужасная ночь...только вчера поговорили про треники. Так вот ночью в 2 началось...и длилось до 4х. Всё это время думала поеду в роддом...но так жалко было будить мужа. И что удивительно такие болючие схватки и через короткие промежутки. Потом затихло. Уснуть нереально. И утром проснулась с тяжелой головой. Пыталась поесть не получилось. Всё что съела обратно.Может давление погода хрен его знает. Голодаю пока))

 

Аленка скорейшей выписки ! Хорошего веса детишкам! По поводу совета СПАТЬ. Я б с удовольствием. Но не получается. Чаще сидя засыпаю с трудом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, оба малыша в тазовом сидят. Про Ер никто не заикается даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, в тазовом то да, только кс. А сколько недель будет на момент родов, 37?

Мне тут сказали, что за неделю до меня в палате была девушка с двойней. Никак не могла родить в 41 неделю. Уж и по лестницам ходила и бутыль в бойлер подняла. Вот после него и родила. Я что то себе слабо представляю, как можно столько долго ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _

Yana_L

Квинта

Девочки, я перед вами преклоняюсь :-). Тут то одного тяжело выносить, а вы сразу двоих малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, нет никакого змееносца)))

Если ты родилась после 12.20 по мск времени то ты Стрелец, если до то Скорпион. Напиши во сколько, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, посмотри плиз кто у меня малый рак или лев 22.07.2008 в 9-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, если время мск то рак, лев с 13.40

Сколько у нас пограничных здесь! И сами и детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, пока ничего конкретного. Когда ежала в декабре на сохранении доктор сказал, что в 38 пкс. Т.е. 5-6 марта.

Но я не загадываю.

41 нед с двойней. Обалдеть! Интересно с каким весом детки родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, пкс 5-8 марта не проводятся, так как это официальные праздники. Экс-то, конечно, да. Или супердоговоренность с врачом, узнай поточнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая тоже как-то на границе, наверное. 22 декабря. Или это всё таки козерог?

 

Ой, а мы, наконец-то, с именем определились. Причем, муж впервые сам проявил интерес обсудить это. Обычно у него всегда ответ "Родишь, потом решим" (а потом у нас дети неделями безымянные). Иной раз до ссор прям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, И мне сыночка глянь пожалуйста,2004г,22апреля 15.45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня тоже ягодицы как будто после хорошей тренировки болят! Наверное организм готовится к важному событию! И руки по утрам как будто отекшие! В общем терпим терпим осталось совсем немножко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, о спасибо, он и рак по характеру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну вот) взяла и расстроила про змееносца. я вроде около 4 дня по москве родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не знаю свой знак зодиака)) родилась 23 августа и в разных гороскопах пишут то Лев, то Дева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...