Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, в России они хоть и говорят срок по узи,но с госпитализацией тоже в основном ориентируются на акуш.срок. меня раньше 40 нед.никуда не гнали,хоть ребенок и опережал на 2 нед

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, Я понимаю что есть формула. Но судя по формуле у меня уже около 4х кг. Хотя по Узи 2.5 недели назат ставили вес 2200. И вот чему верить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, а я за животом слежу по зарубочкам на дверном косяке. Ставлю их по уровню пупка

 

dinred, Я понимаю что есть формула. Но судя по формуле у меня уже около 4х кг. Хотя по Узи 2.5 недели назат ставили вес 2200. И вот чему верить?

А какие размеры намеряли тебе?

В неделю больше 200гр малыш вряд ли набирает

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк спасибо за ответ ! Я просто в 1ю беременность тоже не успела увидеть как опускается...рано родила.

 

Девочки на счёт формулы веса,вот по высоте дна и окружности живота у меня совпадает почти с узи вес. А по формулам в которых вводишь данные узи вес меньше гораздо. Так что это всё относительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, ты КС боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,

 

Я только увидела, что ты из Ивантеевки. У меня подруга в Щёлково живёт, ездила рожать специально в Ивантеевку, нахвалила там роддом и врачей. Ты в Ивантеевке будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, ОЖ 117. Дно матки на 37. Но я сама не маленькая. Да к тому же многоводье относительное panterrra2703, Хотелось бы самой родить.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, я в 37+3 сына родила)))))) умения кстати живот за пару дней до родов опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,

 

Я только увидела, что ты из Ивантеевки. У меня подруга в Щёлково живёт, ездила рожать специально в Ивантеевку, нахвалила там роддом и врачей. Ты в Ивантеевке будешь рожать?

Я вообще хочу в Мытищах) Там теперь перенатальный центр. Я сама в Мытищах родилась и сына там рожала.На учете в ЖК в Мытищах стою. Но говорят если по скорой не повезут в Мытищи. Как-то у меня с Ивантеевскими врачами не сложилось. Так что либо там либо там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, У меня когда многоводие ставили мне оже посчитала врач по дну матки в 26 недель на 2800 типа уже)))) это все ерунда приблизительная у некоторых живот(матка) глубоко лежит и дно поэтому кажется меньше, а некоторых многоводие и больше, а кто то жирненький))) и окружность такая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, а почему нет то? Первую же сама крупную родила

 

Я бы тоже хотела ЕР)) только потому уже, что после операции это восстановление....и боли и ходить еле как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а кто знает, какая верхняя норма тромбоцитов при Б? Везде пишут по-разному, на РМС до 450. У меня всю Б было где-то 250, а тут сразу 333, это не много? Прочитала, что анемия может вызывать их повышение. Тотема мне гемоглобин всего на 6 единиц подняла, до 105. Врач ничего не сказала, пью Курантил и Феррум-Лек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, galinka14, я в Королёве в прошлую беременность жила, в Мытищах даже и не думала, хотела в Ивантеевке из-за врачей, но оттуда меня со схватками отправили в Королев, в итоге родила там и не жалею. Именно родовое и послеродовое очень чистые, питание отличное( ну капуста и горох эт норма), врачи попались тоже замечательные. Родами я очень довольна осталась, для бесплатных считаю все отлично было:) Не думаю что за 2 года там все изменилось, буквально 2 года и 4 дня назад было:) как сейчас все помню:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, в зависимости от лабы где то до 380, гдето до 400.

333 еще не вверх, кровь густеет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice girl я в Королеве лежала с ребенком уже,вес набирали. Т.к. в Мытищах тогда не было отделения с новорожденными. Мне тоже там всё понравилось. Кормили нас там хорошо. Единственное было лето и помню воду горячую отключили как раз когда мы лежали.

Надеюсь сейчас хоть куда-нибудь попаду) Я думаю всё равно зависит от конкретных врачей и акушерок смотря кто попадеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Улечку и ее маму-героя с прошедшим др! Будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, подскажи ты Давида тоже крупного родила. Просто ты писала что Пуз у тебя был большой. Есть ли взаимосвязь размер Пуза и крупного ребенка. С Дочкой у меня был средний Пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, Поздравляю с хорошим узи)))

 

Мне, когда с сыном ходила, с 12 недель ставили срок все больше и больше, на узи в 32 нед сказали ждать родов числа с 20 сентября, ждала))) но родились мы на 40-41 неделе, 13 октября. Просто был крупным.

 

Ой, а питание зависит от больницы.

В нашей, местной, отвратительно кормят, капуста с рисом самое ходовое блюдо было, если бы родственники не подкармливали, то с голоду помереть можно было бы)

Сына рожала в МОПЦ, там по приличнее было. Но вкуснее всего было в детском хирургическом отделении Балашихинской больницы, я даже добавку просила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ice girl,

 

а если в Ивантеевке нет перинатального отделения, и не дай Бог с ребёнком что, то куда его? Странно, я думала сейчас перинатальные везде уже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ой спасибки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, ice girl,

 

а если в Ивантеевке нет перинатального отделения, и не дай Бог с ребёнком что, то куда его? Странно, я думала сейчас перинатальные везде уже ...

В том то и дело. Что в Ивантеевке ни взрослой ни детской нормальной реанимации нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,

 

тогда может у них есть вертолёт для доставки в Мытищи, например, в экстренных случаях? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14,

 

тогда может у них есть вертолёт для доставки в Мытищи, например, в экстренных случаях? :think1:

Забавно) я думаю вряд ли. Но надеюсь на скорой везут в королев или в мытищи в экстренных случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Всех поздравляю с годом Обезьянки!!! Три малыша у нас получились в год овечки, а остальные с сегодняшнего дня Обезьянки будут!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто уже получил максимальные декретные? Сколько они? (в инете разная инфа, мне дали в день зп, вот не могу понять сколько из них декретные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...