Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

еду сегодня в роддом,будем решать,класть меня на завтра на кс, или отпустить еще погулять. что-то в эти два дня прям ужасно себя чувствую. слабость,есть не зочется, лежать некомфортно,пуз только руками носить можно и переворачивать его руками приходится, вообщем разваливаюсь по полной. муж напуган и готов поскорее от меня избавиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики))

Kristina63, как-то странно тебе считают, у меня ПДР 22 марта, у меня только 34 нед. 3 дня, а вы на неделю старше)) хотя, моя врач вообще непонятно посчитала, ставит срок на неделю меньше, а пдр тот же. А вообще, помню, мы в июнятах носились все с этими пдр, в итоге все перемешались, я в 38 недель родила в мае, а многие, у кого срок был больше, еще недели 2 гуляли. Динозаврами себя называли, думали, что никогда не родят)) так прикольно вспоминать те дни.

 

_ГрафинЯ_, ой-ой какие вы уже большие! Удачной поездки, скоро как начнут все рожать))

 

У меня такая слабость всегда на последних месяцах, ужасть. Что с сыном как развалюха ползала после 30 недель, что с дочкой. Хотя я по жизни как пропеллер бегаю. Вчера драила полы, убиралась, готовила, потом треники жесткие были. Вот лежу, заставляю себя встать и погулять с сыном. Уже 1 раз в день гуляем, лишь бы выйти. Уговариваю себя, что в магазине шоколадку купим и я ее съем. Дааа, шоколаадка...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  у меня срок сбился когда декрет на праздники выпал)) и с тех пор он мне так и считает)) я старшего в 38 родила, а дочь в 42. Вот только третий сынок ровно в 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне тоже кажется,что я с дочкой дольше похожу. Я б и с сыном недель до 40 ходила, т.к. воды отошли, а шейка была закрытая и длинная, вообще неготовая

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, нет, КС ни причем. Я в прошлый раз для ЕР сдавала только к 30 нед всю грядку как и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну вот мы тож 2004г.р. с телефоном учебы нет.

 

Tyama, ааа шоколадка:) пошла распаковывать свою:) тоже себя уговариваю на шоколадки и орешки:)

 

_ГрафинЯ_, удачи тебе:) пусть все хорошо будет:)

у меня тоже живот такой стал что поворачиваться неудобно и вообще как то хочется лежать и ничего не делать. максимум глаз открыть один чтобы кино посмотреть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, нет, КС ни причем. Я в прошлый раз для ЕР сдавала только к 30 нед всю грядку как и сейчас

Ну тогда не знаю)) у каждого врача своя метода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я герпес словила (((губа пухнет

 

Привет! Самое лучшее средство от герпеса - пластыри - очень рекомендую. Уже позабросила все крема типа Ацикловира и Зовиракса. С ними герпес минимум на 1 неделю и разрастается на всю губу. Плюс видно ужасно и некрасиво. С пластырем перекрывается поток кислорода и влаги к больке и она быстрее зреет и быстрее проходит. Плюс она постоянно прикрыта, не болит, можно нормально кушать, ну и эстетично. Поправляйся!

 

45789784.jpg

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с таким животом хочется только лежать, точно. Но надо порядок, надо обед, надо с сыном заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani

Спасибо, посмотрю) для пяток такой пластырь просто супер)

вроде мирамистином прижгла, не пухнет, он противовирусный в том числе)

 

Britani

Спасибо, посмотрю) для пяток такой пластырь просто супер)

вроде мирамистином прижгла, не пухнет, он противовирусный в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, оо не говори мне о порядке. я вчера заставила себя приготовить ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еле -еле щи сварила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Сегодня сдала последние анализы из вены - на вич и антитела к инфекциям (гепатит и т.д.) - у нас их оказывается 3 раза за беременность надо сдавать, в каждом триместре. И еще на КТГ была первый раз - все хорошо, набрали 8 балов (по Фишеру). Завтра на прием, сказали теперь каждую неделю ходить.

У нас погода меняется - утром так классно было, +3 и солнышко. А сейчас какие-то тучки наползли, видимо давление падает, спааааать хочется....

 

По дому тоже ничего не хочется делать, но мне проще - у меня есть помощница, которая уже 3 недели балдеет дома на карантине. Вся уборка на ней, а я только еду готовлю и глажу (приспособилась делать это сидя на футболе, рекомендую).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня легла в опб. Дали курантил, капают актовегин, ещё свечи прописали, не понравились выделения. Завтра на ктг с утра и ещё на доплер отправят. Окунулась в жизнь роддома))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нам сегодня 37 неделе. Завтра буду мочу пересдавать. Сегодня с утра врач белок в моче! Тоже могут закрыть в больничку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро теперь летит время! Нам вот послезавтра 37 неделек, даже не верится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам только 33 завтра. Ещё ходить и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра 34))) и проходить бы еще 2,5 недели, берегусь как могу. Опять треники участились, вот думаю магний пропить. Кто его от тонуса принимал, в какой дозировке?

А спина ни у кого еще не болит? У меня бывает, но чувство именно больного позвоночника. Животогромный и тяжеленный, висит мешком, те уже очень низко. Прямо чувствую как давят в таз. Вот даже последние 2 дня гулять с дочками не ходила. Стыдно, но сил нет. Так мама сегодня выходная, бабушка говорила, что придет с дочками немножко погулять, ага. Первые помощники, а как действительно нужна помощь- так нет никого. Только попричитали, что уж я в такую хорошую погоду погулять не могу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я со спиной вообще мучаюсь недель с 20, наверное. Ни сидеть, ни ходить, ни даже лежать нормально не могу. У меня тоже такие конкретные треники второй день. Вот лежу, схватки считаю. И ведь прекрасно понимаю, что это не оно, и что по закону подлости ещё и перехаживать буду. Но так тяжело и хочется уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, вот вот. И мне хочется уже поскорее родить, но именно чтоб эти 2-3 недели быстрее пролетели. Раньше мне не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время пролетело быстро, не то слово. У меня тоже уже 36-я неделя началась. Еще чуть-чуть и мы все встретимся со своими малышами, пусть они все родятся в срок, крепкие и здоровые!

У меня, как ни странно, эта беременность легче проходит, чем 15 лет назад. Тогда у меня и спина болела тоже недель с 20, даже на другой бок в кровати тяжело было повернуться, и судороги в ногах по ночам были.

А сейчас по утрам такая легкость, как будто и живота нет, я только ближе к вечеру начинаю чувствовать, что беременна. Но у меня прибавка веса 5 кг за всю беременность, может с этим связано. И дочка лежит по другому, старшая мне в ребра ногами упиралась, и пинала сильно, а эта аккуратно в районе пупка копошится, надеюсь и дальше будет мамочку жалеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в ответах на БП прочитала, что новорожденных надо будить и кормить каждые 3-4 часа, а то у них от голода сахар падает и нет сил кричать, так можно и до реанимации дотянуть. Опытные мамы, кто-нибудь знал об этом? Я вот не знала, сына первые три дня смесью кормили каждые 3 часа, потом молоко пришло и я кормила как проснется. Было в роддоме, что он у меня до 2 часов дня проспал, я думала, ну спит и спит. А оно вон как может быть((( но мы, правда, немного веса потеряли после родов, около 150 г. Дома он уже часто сисю просил. Век живи, век учись, называется...

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла от гини.и расстроилась.срок 34 нед и 5 дней.гиперплазия плаценты,анемия(106 гемоглобин) вроде и не сильно мало,и многоводие под ? На узи и ктг в 36 недель.я уже начиталась всякой бяки про многоводие и не могу себе места найти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka,  а как тебе гиперплазию и многоводие поставили, если на УЗИ только через неделю?

Гемоглобин 106 это почти норма, не переживай. Железо ведь наверное уже назначили пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...