Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

WBS-35, добро пожаловать! Пугают меня такие истории про 3 девочек :D Вот уже много знакомых, у кого 3 девочки или 3 мальчика. И ни одной - у кого после 2 девочек появляется мальчик или наоборот. У меня 2 девочки, очень хочу мальчика (хотя, по-правде говоря, мне и с девочками неплохо, но муж мальчиком просто бредит).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89

Не нервничай, тебе еще долго терпеть и нервы пригодятся, особенно когда малышик родится

 

WBS-35, добро пожаловать! Пугают меня такие истории про 3 девочек :D Вот уже много знакомых, у кого 3 девочки или 3 мальчика. И ни одной - у кого после 2 девочек появляется мальчик или наоборот. У меня 2 девочки, очень хочу мальчика (хотя, по-правде говоря, мне и с девочками неплохо, но муж мальчиком просто бредит).

Муж тоже мальчишку хочет, а мне всё равно, лишь бы здоровенькими детки были у всех

 

Всем доброе утро, проснулась с недосыпом, но в общем все хорошо, тошноты слава богу нет.

Всем хорошего дня

 

У меня ПДР стоит на 29 марта а 2я дочь родилась 19 марта, вот, думаю, не получится ли 2 Д-Р в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР стоит на 29 марта а 2я дочь родилась 19 марта, вот, думаю, не получится ли 2 Д-Р в один день

 

У меня старшие 2 дочки декабрьские - 5-го и 22-го)))) Когда вторую ждала, так хотела, чтобы минимум недели 2 получилось между ДР. Ну, в принципе, так и получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а у меня на 9 марта))) Есть еще такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, у меня 8-го :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Катя. У меня уже есть три замечательных сыночка и очень хочется дочку. О беременности узнала на 10 ДПО, чему сильно удивилась. Даже подумалось, что это реагент от красного вина. Накануне встречались с сестрой и пили винцо. Она-то мне и сказала, что я чудная какая-то: не ем свой любимый шашлык из телятины, зато съела все груши, которые она себе заказала.Моему чуду сегодня ровно 5 неделек. Токсикоз выражается в полном нежелании есть мясо. Зато очень хорошо идут ягоды-фрукты и варенье. ХГЧ растет как подорванный. Мониторю через день. Завтра буду записываться ко врачу.

Всем хорошего воскресенья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17 марта пдр выпадает)У кого еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему у меня линеечки не отображаются?

 

ПДР мне программа выдает на 27 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! У меня по первому узи поставили пдр на 10 марта. Ночью плохо сплю, это ужас, могу проснуться и лежать часа 4. Еще от голода не могу заснуть. У меня были тошнотики. как бы мутит, но обходилось без белого друга. Сочуствую тем, у кого сильный токс.

Катеришна в профиле только одну линеечку можно вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Спасибо! А то я две создала и думаю, почему ни одной не видно))))7 Беременный мозг, да еще и блондинка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще незнаю когда у меня ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, у меня срок пдр 30 марта, в 2011 году с дочей ходила когда, тоже срок стоял на 30 марта, родилась 17 марта )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна

Добро пожаловать.

 

 

 

Нет, ну это что то...

Я все с этим оливье не могу расстаться.

В пятницу ела, вчера целый день.

Сегодня проснулась, смотрю мало осталось, сварила опять овощи, режу и аж трясет , как хочется...Вот и сижу на оливье и яблоках, уже 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем еще балует себя вкусным, что готовите? Я фарширую перец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежит в холодильнике фаршированный перец, но я его не хочу. я вообще ничего не хочу, кроме макдака:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, аналогично на счёт оливье))))муж квас льет и ест окрошку,а я оливье и кажется эта еда самое то сейчас,не надоедает и хорошо усваивается,а главное его всегда хочется,пока))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется фруктов!Вкусных,сочных,сладких!!!Вчера с удовольствием еле нектарин и дыню,а сегодня нектарин,дыню и арбуз))Ммм..очень вкусно)и на ужин буду тушить курочку с овощами и со спагетти лопать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Друууг, мы с тобой одной крови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 18 марта,но вряд ли дохожу,в первые беременности около недели не дохаживала. Когда ждала второго,очень хотела девочку,даже расстроилась слегка,что сын. А сейчас уже не знаю как с девчонками обращаются и вещей мальчиковых полно,а муж тихонько о дочке мечтает уже,думаю. Но пусть Бог усмотрит.

Вчера наелась МД,сегодня уже думать о нем не хочется. Постоянно подташнивает. Сейчас пойду есть окрошку. И фрукты тоже тема. А еще мороженное кисленькое,типа щербет.

Очень здорово, что у нас много многодетных мамочек или кто собирается ими стать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по яйцам и сыру врываюсь, плавленный с кошкой на пару уплетаем. А вот ягоды чего-то забросила, всегда малину съедала сразу же, а сейчас лукошко стоит в холодильнике и никак, черную смородину уже в морозилку запрятала, чтоб не пропала, пойдет или в мороженое, или в кампот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня запекала голень индейки с картошкой, м-м, вкуснятина. Фаршированный перец тоже хорошо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А я сегодня без токса, вчера умирала, от всего тошнило!!!

Сегодня сварила борщ на даче, все свое, картошка, капуста, морковь, свекла, даже перчик болгарский и помидорки розовые поспели в тепличке!!! Намазала хлеб майонезом с чесноком и тарелочку борща, вот это вкуснотища!!!

Свекровь хачапури печет, запах на весь дом!!! Доченька проснется, пойдем кушать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, киньте и нам хачапури)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то мучал кашель и горло першило.

Вот рецепт:

Один банан растереть в пюре, добавить 2-3 ложки какао, залить горячим молоком, можно сахар добавить, а можно мед, если аллергии нет.

 

//ЯТВ// fētus, киньте и нам хачапури)))

Свекровь делает просто обалденные! Она родилась на Кавказе, хоть и из русской семьи. Я попросила с сыром и шпинатом, муж картовчин, это картошка с сыром и зеленью, а свекр любит с бараниной.

Приезжайте к нам на дачу!!!))))) всем хватит!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, спасибо за рецепт!попробую,не разу не слышала такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...