Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

МиМиМишка~, мне ничего бесплатно в ЖК не выдавали. декретные тоже пока не перевели, хотя больничный лист от 04.01. но компания оригинал получила только 01.02, так как офис в Москве, а я в другом городе. но тут они сами протянули - то приедем лично заберем, не отправляй, то не приедем. в итоге вдруг выяснилось срочно-срочно надо прислать прям сегодня иди вечером на почту... чтобы они успели документы в фсс отправить. документы, видимо, отправили, а с оплаты так и нет, но обещают 15 выплатить. но у нас не бюджетная организация, частная фирма.

 

с работой у меня вообще косяк вышел - ушла в декрет с января, но его еще работала на пол-дня. и с бухгалтером, и с начальником это обсуждали. в итоге зп в положенный срок не получаю, начала выяснять, в чем проблема. в итоге бухгалтер заявляет, что она не в курсе, и вообще надо было заявление дополнительное писать. и решайте все с начальником. в общем, лучше бы отдыхала) но в итоге вроде все решили, но пока не выплатили, ждуууу)

Изменено пользователем Shune4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама парюсь по поводу белка...было 0,10 при норме до 0,14 ( может выделения попали) тоже перездаю

а у вас какие цифры белка????

у меня сначала был 0, 09, сегодня уже 0,24. Тенденция на увеличение ((( До этого всю Б моча была отличная. У меня еще и печеночные пробы повышены. Организм на пределе справляется, жалко, конечно. Мне бы до 38 нед хотя бы доходить, это еще 2 нед.

 

Про витамины и лекарства, мне не давали, хотя слышала, что другим дают. Просто я наблюдаюсь у знакомого врача, она, видимо, считает, что я и так куплю. И перчатки уже свои надо нести на осмотр, что-то с финансированием у них хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня сначала был 0, 09, сегодня уже 0,24."

это уже не выделения попали(((( да тут в больничку надо будет.... сама очкую завтра платно чтоль сдам ещё а в понедельник - в жк бесплатно контрольно...

.... у меня стали иногда пальцы на руках по утрам не сгибаться(((((((((

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  про пальцы я уже писала, с 26 нед по утрам не сгибаются. Но на ногах отеков нет. Правда, за 3 дня прибавка 2 кг и так и держится,

 

 

Ссылки скрыты.

читала ржала до слёз))))

давно я так не смеялась :-). Особенно понравилось про воды и кота и коньки:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, у меня за всю Б прибавка 5 кг 4700, ноги норм а вот 2 дня пальцы стали какие то не такие..... я про гестозы знаю не по наслышки.... стаж 2 раза((( вот уже не знаю что кольнуть- сожрать....в воскресение только 33

..... как то редко еще шевелится...........

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про редко шевелится, у меня как раз на этом сроке стала резко менее активной, видимо, тесновато уже. Но иногда по вечерам такое выдает. Они сейчас спят 90% времени. У меня еще сегодня нащупали тазовое, вчера видимо перевернулась, это плюс к двум обвитиям.

 

У тебя было 2 гестоза? Расскажи, это лечат или сразу кесарят?

 

У меня прибавка уже 15 кг, не знаю, как тебе удалось всего 5 кг набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы, привет))))

 

На курорт типа роддом отправляюсь планово 14 марта. Вот)

Гемоглобин у меня 114. Я как конь.

 

Ничего еще не собирала, не покупала. Мама моя уже паникует :D Сшила вчера шмотку для малыша. И хорош)

 

Линейка у меня шик))))) Вчера она показала 34 недели, сегодня обратно пошла :D

 

Новую поставила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос! Хочу сделать подарок для свёкра на рождение внучки. Т.е. подарок будет не от меня лично, а от моей мамы. Типа от одной стороны бабушек/дедушек другой. Для свекрови подарок нашёлся быстро, а вот для свекра затык вышел. Хочется что-то такое, чтобы смотря на него сразу же возникала мысль "это за мою внученьку". Помогите советами плизззззззззззззззззззззззз

 

ПС: сумма значения не имеет.

ППС: свёкр иностранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, 2840, но мне больше самой не родить сказал, узкий таз.Дочь я родила в 38 ровно недель, вес 2460.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама лично относила документы в ФСС, фирма на меня оформлена. Перевод денег пришёл через 5 дней, они мне сказали что ФСС перечисляет в течение 10 дней по закону, как им поступят документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, листок на бесплатные витамины и йодомарин выписали, выдали с род. сертификатом, а в аптеке их не оказалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос! Хочу сделать подарок для свёкра на рождение внучки. Т.е. подарок будет не от меня лично, а от моей мамы. Типа от одной стороны бабушек/дедушек другой. Для свекрови подарок нашёлся быстро, а вот для свекра затык вышел. Хочется что-то такое, чтобы смотря на него сразу же возникала мысль "это за мою внученьку". Помогите советами плизззззззззззззззззззззззз

 

ПС: сумма значения не имеет.

ППС: свёкр иностранец.

может быть что-нибудь с именной гравировкой, типа "Такого-то числа ты стал дедушкой".
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, машина :D :D :D

 

а тьфу.. я думала он тебе хочет подарить:)

 

я машины вчера смотрела.. блин.. хочу мощную, купе... эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS. Дочка стала ужасно капризной. Отказывается кушать в стульчике. Бывает вылавливают меня и долго сидит на мне или возле меня. Я не знаю что с ней. И как с этим бороться. Не могу ничего делать. Не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, О! Точно! На ручных часах!

Супер! Спасибо за идею!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

машина а тьфу.. я думала он тебе хочет подарить

 

Неее... я принимаю только ювелирку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, рада, что помогла :-)

 

Девочки SOS. Дочка стала ужасно капризной. Отказывается кушать в стульчике. Бывает вылавливают меня и долго сидит на мне или возле меня. Я не знаю что с ней. И как с этим бороться. Не могу ничего делать. Не даёт.

у меня так кошка себя ведет, вылавливает меня и долго сидит на мне. А сегодня так умильно животик обнимала :-). Просто внимания не хватает, и чувствует, что его станет меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, рада, что помогла :-)

Помогла? да ты меня просто спасла! Я неделю уже голову ломаю!!!!

 

ПС: часики уже купила в нете!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)Девочки, а у кого нибудь пробка отходит по чуть-чуть?

У меня вчера и позавчера немного выходило, сегодня нет.

Всем приветик! Девочки а вы уже все собраны в роддом, или только у нас выдают список и по нему торбы собирать?

Я так по памяти по чуть-чуть покупаю. На роды кинула в пакет халат, тапки и воду. Больше ничего не надо. А на после родов муж сам соберет и привезет.

И по поводу попы в стране. Всем выдали бесплатные витамины, которые дают вместе с род. сертификатом?

Мне выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, Наташа, точно так. Сейчас болел и после вообще мамочник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  мне за всю беременность, ни разу, ничего бесплатного не дали! Только хамское отношение они могут бесплатно раздавать) а так даже и намеков не было, на витамины или ещё чего то.

 

касана0304,  около недели назад у меня отошел такой нормальненький кусок пробки, не сказала бы большой, но и не совсем маленький. И треники каждый день идут, а если чуть понервничаю, то всю ночь фигачат, под утро затихают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  так у нас ещё и истерики на пустом месте. Успокаивается только у меня на руках. Муж уже бойться что будет пока я буду в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржу, не могу...

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-v-chem-vy-spite-r122189

Изменено пользователем katirina255
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) не было интернета долго, наконец подключили.

Срок 34 недели, врачи говорят, что короткая мягкая шейка, но пока закрыта, пророчат стремительные роды, говорят, что до срока не дохожу, говорят, чтобы молилась, чтоб до 37 недель доходить получилось.

Крепить ничего сказали не будут...вот теперь моя главная задача - дождаться марта! 37 недель!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня на приёме в понедельник ложат в больницу белок в моче нашли да плюс отеки! Ещё сегодня сказали что малыш и матка опустились сильно и что до срока скорее всего не дохожу! Так мне неохото в больницу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошо у кого мужья собранные и сами могут сумку собрать. Мой от страха весь шкаф привезёт, скажет что не знал что лучше, сама тут выбери, а я остальное отвезу обратно.

У нас сегодня друзья были в гостях и мы выбрали и заказали коляску!!! Ура!!!

Завтра уже должны привезти))) но будем выслушивать от свекрови, что её в курс дела не поставили и с ней не посоветовались!!! Эх, держитесь мои нервишки!!!

 

Девочки, подскажите ещё, говорят нельзя коляску до родов собирать, как вы к этому относитесь? Собираете или ближе к родам это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...